Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Авторизация через социальные сети

Планирование детей, протекания беременности, подготовка к родам, выбор больницы...

ТЕМА: Естественные роды или Кесарево сечение?

Естественные роды или Кесарево сечение? 3 года 1 мес. назад #1

• Ekaterina Popova
  • Ekaterina Popova аватар
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 1
Затроним важную тему родов. Дорогие форумчанки, поделитесь вашим опытом. Какие роды лучше выбрать- Естественные или Кесарево сечение, чтобы малышу было хорошо?
Чтобы оставить сообщение, пожалуйста авторизуйтесь. Зарегистрироваться можно через популярные социальные сети.

Естественные роды или Кесарево сечение? 3 года 1 мес. назад #2

• Elena Dejnak
  • Elena Dejnak аватар
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 1
Начнем с того, что если на кесарево нет показаний, ни один врач не будет делать эту операцию только по желанию роженицы. А что лучше для ребенка - очень индивидуально и зависит от обстоятельств. Если всё хорошо у мамы и у малыша, лучше рожать естественно. А если есть какие-то проблемы, и кесарево позволит минимизировать или нейтрализовать их последствия - то конечно лучше не испытывать судьбу и идти на операцию.
Чтобы оставить сообщение, пожалуйста авторизуйтесь. Зарегистрироваться можно через популярные социальные сети.

Естественные роды или Кесарево сечение? 3 года 3 нед. назад #3

Разумеется, естественные роды лучше и для мамы, и для малыша. Это предусмотрено природой. Искренне не понимаю тех, кто ХОЧЕТ делать кесарево без необходимости. После естественных родов период восстановления меньше, чем после кесарева, шрам от которого заживает очень долго. Но если есть показания к кесареву сечению, то его необходимо делать, так как главное в родах не пожелания мамочки, а здоровье малыша.

Естественные роды или Кесарево сечение? 3 года 2 нед. назад #4

• Марина
  • Марина аватар
  • Новый участник
Такого же мнения. Если врач разрешает рожать самой, то никакого выбора здесь просто быть не должно. Конечно, по договоренности, за деньги, возможно, Вам и сделают кесарево сечение, но оно Вам надо. Это полостная операция и восстановления после нее тяжелее чем после естественных родов.

Естественные роды или Кесарево сечение? 2 года 11 мес. назад #5

• Тодорук Лариса
  • Тодорук Лариса аватар
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 2
Ну у меня и выбора особенно не было . Я миниатюрная , а плод был слишком велик для меня . Но если бы был выбор - я бы выбрала естественные роды .
Время создания страницы: 0.240 секунд
Татьяна  аватар
Как вы экономите время на домашней работе? Девочки, кто интересовался роботом-полотером, видела в магазине новую модель - Everybot RS700. Посмотрела потом про него - он в два раза дольше...
Darkfang аватар
Цистит или не цистит - велите подать ромашку. гадать буду Если не болит это еще ни о чем не говорит. Вам срочно надо идти к гинекологу с этим не шутят у меня знакомая тоже халатно отнеслась к своему...
Xima аватар
Материалы для наращивания ресниц Я закупаюсь на бьютикей (beautykey), у них продается марка Novel, а я на ней только работаю. И цены здесь хорошие и гарантия, что не подделка.
Ирина А аватар
Занятия йогой Я с подругой регулярно занимаюсь "Йога теней" :) Раньше часто болела поясница и были боли в крестцовом и шейном отделе :( Мануальная...
Darkfang аватар
Как понять психологию мужчин? Согласна. А еще, не стоит пытаться понять психологию всех мужчин, они разные. Займитесь пониманием конкретно вашего)
Darkfang аватар
Проблема с сексом Это точно( Девочки, куму нужно будет, нашла отзывы о сексопатологах. Не нужно стесняться, интимная жизнь должна быть в порядке - от этого...
Scroll to top