Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Авторизация через социальные сети

Планирование детей, протекания беременности, подготовка к родам, выбор больницы...

ТЕМА: Кофе во время беременности

Кофе во время беременности 3 года 1 мес. назад #1

Я постоянно пью кофе по утрам. Но слышала, что беременным нельзя пить кофе. Как вы считаете, это правда?И как кофе может навредить малышу?
Чтобы оставить сообщение, пожалуйста авторизуйтесь. Зарегистрироваться можно через популярные социальные сети.

Кофе во время беременности 3 года 1 мес. назад #2

• Камилла Кравчук
  • Камилла Кравчук аватар
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 3
От чашки кофе, я думаю, никакого вреда не будет. Наоборот, поднимите свой тонус с утра. А вот злоупотреблять этим напитком не нужно. Ведь кофе поднимает давление, может и навредить малышу.
Чтобы оставить сообщение, пожалуйста авторизуйтесь. Зарегистрироваться можно через популярные социальные сети.

Кофе во время беременности 3 года 3 нед. назад #3

• Анна
  • Анна аватар
  • Осваиваюсь на форуме
Я пила кофе и во время беременности и во время кормления. Мне гинеколог сказала, что если очень хочется, то можно 1 чашечку слабого кофе с молоком утром выпить.

Кофе во время беременности 3 года 1 нед. назад #4

• Марина
  • Марина аватар
  • Новый участник
Кофе не рекомендуют во время беременности по причине того, что оно вымывает кальций и повышает давление. Но одну чашечку то можно. Я пила кофе один раз в день при беременности из-за того что практически всю беременность было пониженное давление.

Кофе во время беременности 2 года 11 мес. назад #5

• Тодорук Лариса
  • Тодорук Лариса аватар
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 2
А у меня всю жизнь пониженное давление , я просто не могу без кофе . Во время беременности заменяла его очень крепким качественным чаем .
Время создания страницы: 0.258 секунд
Darkfang аватар
Цистит или не цистит - велите подать ромашку. гадать буду Если не болит это еще ни о чем не говорит. Вам срочно надо идти к гинекологу с этим не шутят у меня знакомая тоже халатно отнеслась к своему...
Xima аватар
Материалы для наращивания ресниц Я закупаюсь на бьютикей (beautykey), у них продается марка Novel, а я на ней только работаю. И цены здесь хорошие и гарантия, что не подделка.
Ирина А аватар
Занятия йогой Я с подругой регулярно занимаюсь "Йога теней" :) Раньше часто болела поясница и были боли в крестцовом и шейном отделе :( Мануальная...
Darkfang аватар
Как понять психологию мужчин? Согласна. А еще, не стоит пытаться понять психологию всех мужчин, они разные. Займитесь пониманием конкретно вашего)
Darkfang аватар
Проблема с сексом Это точно( Девочки, куму нужно будет, нашла отзывы о сексопатологах. Не нужно стесняться, интимная жизнь должна быть в порядке - от этого...
Ирина А аватар
Столешница! Хорошие и недорогие. У нас столешница на кухне из акрилового камня. Прочная и поверхность не царапается, плюс не боится влаги и смотрится...
Scroll to top