Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Авторизация через социальные сети

Планирование детей, протекания беременности, подготовка к родам, выбор больницы...

ТЕМА: Через сколько циклов планирования наступила Ваша беременность?

Через сколько циклов планирования наступила Ваша беременность? 3 года 1 мес. назад #1

• Ekaterina Popova
  • Ekaterina Popova аватар
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 1
Привет всем. Давайте, поделимся друг с другом своим бесценным опытом. Через сколько циклов планирования Вы забеременели?
Чтобы оставить сообщение, пожалуйста авторизуйтесь. Зарегистрироваться можно через популярные социальные сети.

Через сколько циклов планирования наступила Ваша беременность? 3 года 3 нед. назад #2

• Маруся
  • Маруся аватар
  • Новый участник
Я еще когда только встречалась с мужем, уже хотела бейбика! Как только мы поженились, я перестала принимать ОК и мы начали усердно "работать" над продолжением нашего рода))) Поженились мы в сентябре, а забеременела я в январе. Сыну сейчас 9 лет! =) А вот со второй беременностью у нас что-то не складывается(((, вот уже несколько лет мы с то пытаемся забеременеть, то бросаем это дело.
Чтобы оставить сообщение, пожалуйста авторизуйтесь. Зарегистрироваться можно через популярные социальные сети.

Через сколько циклов планирования наступила Ваша беременность? 3 года 2 нед. назад #3

• Ольга
  • Ольга аватар
  • Новый участник
Беременность наступила сразу, после первой же попытки, что меня очень удивило. До этого 5 лет жили в свое удовольствие, деток не хотели

Через сколько циклов планирования наступила Ваша беременность? 3 года 1 нед. назад #4

• Алиса К
  • Алиса К аватар
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 1
У меня прошло где-то 14 циклов, точно не считала. То есть получается, что прошел год с того момента, как мы с мужем захотели ребенка, а я прошла обследование и начала пить специальные витамины.

Через сколько циклов планирования наступила Ваша беременность? 1 год 1 мес. назад #5

• Darkfang
  • Darkfang аватар
  • Захожу иногда
Ольга пишет:
Беременность наступила сразу, после первой же попытки, что меня очень удивило. До этого 5 лет жили в свое удовольствие, деток не хотели
Вам повезло! Далеко не все пары могут похвастаться таким результатом!

Через сколько циклов планирования наступила Ваша беременность? 1 год 3 нед. назад #6

• Тамара Комм
  • Тамара Комм аватар
  • Новый участник
Рождение ребенка и правда огромное счастье. Если уж не будет никакой надежды забеременеть, то может получится сделать бесплатное ЭКО registr-eco.ru или же платную процедуру.

Через сколько циклов планирования наступила Ваша беременность? 11 мес. 2 нед. назад #7

• Darkfang
  • Darkfang аватар
  • Захожу иногда
Тамара Комм пишет:
Рождение ребенка и правда огромное счастье. Если уж не будет никакой надежды забеременеть, то может получится сделать бесплатное ЭКО или же платную процедуру.

Да, в некоторых случаях только с помощью медицины можно забеременеть. Например, при полном отсутствии сперматозоидов azoospermiya.ru нужно сначала лечиться, а потом делать эко. И то, доктора не дают 100% гарантии, что получится.
Время создания страницы: 0.449 секунд
Darkfang аватар
Цистит или не цистит - велите подать ромашку. гадать буду Если не болит это еще ни о чем не говорит. Вам срочно надо идти к гинекологу с этим не шутят у меня знакомая тоже халатно отнеслась к своему...
Xima аватар
Материалы для наращивания ресниц Я закупаюсь на бьютикей (beautykey), у них продается марка Novel, а я на ней только работаю. И цены здесь хорошие и гарантия, что не подделка.
Ирина А аватар
Занятия йогой Я с подругой регулярно занимаюсь "Йога теней" :) Раньше часто болела поясница и были боли в крестцовом и шейном отделе :( Мануальная...
Darkfang аватар
Как понять психологию мужчин? Согласна. А еще, не стоит пытаться понять психологию всех мужчин, они разные. Займитесь пониманием конкретно вашего)
Darkfang аватар
Проблема с сексом Это точно( Девочки, куму нужно будет, нашла отзывы о сексопатологах. Не нужно стесняться, интимная жизнь должна быть в порядке - от этого...
Ирина А аватар
Столешница! Хорошие и недорогие. У нас столешница на кухне из акрилового камня. Прочная и поверхность не царапается, плюс не боится влаги и смотрится...
Scroll to top