Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Авторизация через социальные сети

Планирование детей, протекания беременности, подготовка к родам, выбор больницы...

ТЕМА: Подготовка к беременности.

Подготовка к беременности. 3 года 1 мес. назад #1

• Ekaterina Popova
  • Ekaterina Popova аватар
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 1
Все мы знаем, что для рождения здорового ребенка нужно тщательно подготовиться. Хорошее питание, обогащенное витаминами и микроэлементами, очень важно в этот период для будущей мамочки. Многие едят свежие фрукты, а кто-то предпочитает принимать витамины, приобретенные в аптеке. Дорогие форумчанки, поделитесь, пожалуйста, вашим опытом! Какие витамины вам подошли?
Чтобы оставить сообщение, пожалуйста авторизуйтесь. Зарегистрироваться можно через популярные социальные сети.

Подготовка к беременности. 3 года 1 мес. назад #2

• Николь
  • Николь аватар
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 2
Я во время беременности принимала витамины "Элевит". Один раз даже бесплатно выписал врач.
Чтобы оставить сообщение, пожалуйста авторизуйтесь. Зарегистрироваться можно через популярные социальные сети.

Подготовка к беременности. 3 года 1 мес. назад #3

• Марина
  • Марина аватар
  • Новый участник
Мне тоже рекомендовал гинеколог поливитамины Элевит, но чтобы выписывать бесплатно - это наверное только в столичных консультациях такое есть. Но витамины я принимала нерегулярно, а потом к концу беременности и вовсе забросила, химия всё же. Зато всю беременность принимала Магне В6 по назначению врача.

Подготовка к беременности. 3 года 2 нед. назад #4

• Татьяна nd
  •  Татьяна nd аватар
  • Захожу иногда
Магне В6 назначают, когда мать нервничает. И это тоже химия. Еще бОльшая, чем витамины. А Элевит всем выписывают, и всё норимально. Так что, не бойтесь. :ohmy:

Подготовка к беременности. 3 года 3 дн. назад #5

У наc долго не получалось забеременеть, поэтому мы с мужем проходили полное обследование на ЗПП и я делала УЗИ малого таза. Правильно кушали и не злоупотребляли алкоголем, пили витамин Е и фолиевую кислоту.
Последнее редактирование: 3 года 3 дн. назад от Алеся Пипченко.

Подготовка к беременности. 2 года 11 мес. назад #6

• Elena Dejnak
  • Elena Dejnak аватар
  • Новый участник
Я тоже пила "Элевит". Только надо иметь в виду, что в них нет йода. Мне йод нельзя, так что они для меня как находка оказались (в большинстве комплексов йод есть).

Подготовка к беременности. 2 года 5 дн. назад #7

• Darkfang
  • Darkfang аватар
  • Захожу иногда
еще хочу посоветовать Прегнакеа витамины, очень довольна
Время создания страницы: 0.259 секунд
Татьяна  аватар
Как вы экономите время на домашней работе? Девочки, кто интересовался роботом-полотером, видела в магазине новую модель - Everybot RS700. Посмотрела потом про него - он в два раза дольше...
Darkfang аватар
Цистит или не цистит - велите подать ромашку. гадать буду Если не болит это еще ни о чем не говорит. Вам срочно надо идти к гинекологу с этим не шутят у меня знакомая тоже халатно отнеслась к своему...
Xima аватар
Материалы для наращивания ресниц Я закупаюсь на бьютикей (beautykey), у них продается марка Novel, а я на ней только работаю. И цены здесь хорошие и гарантия, что не подделка.
Ирина А аватар
Занятия йогой Я с подругой регулярно занимаюсь "Йога теней" :) Раньше часто болела поясница и были боли в крестцовом и шейном отделе :( Мануальная...
Darkfang аватар
Как понять психологию мужчин? Согласна. А еще, не стоит пытаться понять психологию всех мужчин, они разные. Займитесь пониманием конкретно вашего)
Darkfang аватар
Проблема с сексом Это точно( Девочки, куму нужно будет, нашла отзывы о сексопатологах. Не нужно стесняться, интимная жизнь должна быть в порядке - от этого...
Scroll to top