Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Авторизация через социальные сети

Планирование детей, протекания беременности, подготовка к родам, выбор больницы...

ТЕМА: Что чувствует женщина на ранних сроках беременности?

Что чувствует женщина на ранних сроках беременности? 3 года 1 мес. назад #1

У меня, буквально с первой недели, начало тянуть живот и началась сильная слабость, с кровати еле вставала. Я сразу сказала мужу и маме, что беременна. А они не верили, говорили, что признаки беременности так рано не проявляются. А у вас как было?
Последнее редактирование: 3 года 1 мес. назад от Алена Рожкова.
Чтобы оставить сообщение, пожалуйста авторизуйтесь. Зарегистрироваться можно через популярные социальные сети.

Что чувствует женщина на ранних сроках беременности? 3 года 3 нед. назад #2

• Маруся
  • Маруся аватар
  • Новый участник
У меня тоже тянуло живот, и я сначала не понимала, то ли месячные начинаются, то ли я в интересном положении))) Но тест подтвердил мою догадку про беременность.
Чтобы оставить сообщение, пожалуйста авторизуйтесь. Зарегистрироваться можно через популярные социальные сети.

Что чувствует женщина на ранних сроках беременности? 3 года 2 нед. назад #3

• Марина
  • Марина аватар
  • Новый участник
У меня не просто тянуло низ живота, он прям болел. Это было недели через 2 после зачатия. Я догадывалась о беременности, но ещё не верила в это, так как месячные начинались тоже с боли в животе. Потом была задержка и я купила тест, который всё подтвердил.

Что чувствует женщина на ранних сроках беременности? 3 года 1 нед. назад #4

• Татьяна nd
  •  Татьяна nd аватар
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 1
У меня ничего не болело. Была задержка, и я сразу поняла. Позже начались жуткие токсикозы. :unsure:

Что чувствует женщина на ранних сроках беременности? 2 года 11 мес. назад #5

• Тодорук Лариса
  • Тодорук Лариса аватар
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 2
У меня каждая беременность начиналась с резкой , сгибающей пополам боли внизу живота на сутки . Можно было и не проверять тестом - все четко .
Время создания страницы: 0.248 секунд
Татьяна  аватар
Как вы экономите время на домашней работе? Девочки, кто интересовался роботом-полотером, видела в магазине новую модель - Everybot RS700. Посмотрела потом про него - он в два раза дольше...
Darkfang аватар
Цистит или не цистит - велите подать ромашку. гадать буду Если не болит это еще ни о чем не говорит. Вам срочно надо идти к гинекологу с этим не шутят у меня знакомая тоже халатно отнеслась к своему...
Xima аватар
Материалы для наращивания ресниц Я закупаюсь на бьютикей (beautykey), у них продается марка Novel, а я на ней только работаю. И цены здесь хорошие и гарантия, что не подделка.
Ирина А аватар
Занятия йогой Я с подругой регулярно занимаюсь "Йога теней" :) Раньше часто болела поясница и были боли в крестцовом и шейном отделе :( Мануальная...
Darkfang аватар
Как понять психологию мужчин? Согласна. А еще, не стоит пытаться понять психологию всех мужчин, они разные. Займитесь пониманием конкретно вашего)
Darkfang аватар
Проблема с сексом Это точно( Девочки, куму нужно будет, нашла отзывы о сексопатологах. Не нужно стесняться, интимная жизнь должна быть в порядке - от этого...
Scroll to top