Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Авторизация через социальные сети

Работа, карьерный рост, собственный бизнес, отношения в коллективе.

ТЕМА: Кем может работать некоммуникабельный человек?

Кем может работать некоммуникабельный человек? 3 года 1 мес. назад #1

• Polina
  • Polina аватар
  • Новый участник
В основном работодатели ищут активных, коммуникабельных людей, умеющих работать в команде, а как же быть тем, кто этими качествами не обладает?
Чтобы оставить сообщение, пожалуйста авторизуйтесь. Зарегистрироваться можно через популярные социальные сети.

Кем может работать некоммуникабельный человек? 3 года 1 мес. назад #2

• Илинская Ирина
  • Илинская Ирина аватар
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 5
Если сложно работать в команде, тогда почему бы не попробовать себя в качестве фрилансера?
Вот ссылка на статью http://ladypaty.ru/obshchestvo/karera/398-start-karery-dlya-devushki-bez-opyta-raboty.html как построить карьеру девушке без опыта работы.
Чтобы оставить сообщение, пожалуйста авторизуйтесь. Зарегистрироваться можно через популярные социальные сети.

Кем может работать некоммуникабельный человек? 3 года 4 нед. назад #3

• Ekaterina Popova
  • Ekaterina Popova аватар
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 1
Значит, Вам нужно искать такие профессии, которые позволяют работать на себя. Например, заниматься маникюром или можно научиться писать интересные статьи.

Кем может работать некоммуникабельный человек? 3 года 4 нед. назад #4

Тоже задаюсь иногда таким вопросом. Я думаю, что нужно искать работу не связанную с людьми. Компьютеры, книги, животные и т.п. Идеально подходит фриланс, но последнее время фрилансеров огромное количество.

Кем может работать некоммуникабельный человек? 3 года 3 нед. назад #5

• Lera Lerina Leranleras
  • Lera Lerina Leranleras аватар
  • Новый участник
В наше время многие не хотят работать на дядю, открывают собственный небольшой бизнес или работают отдаленно. В интернете можно найти что-нибудь интересное в плане работы.

Кем может работать некоммуникабельный человек? 2 года 11 мес. назад #6

• Mona
  • Mona аватар
  • Осваиваюсь на форуме
  • Спасибо получено: 1
Человек способен приспособиться ко всему. И приспосабливается. Некоммуникабельных людей среди нас больше, и все работают, ничего страшного.
Время создания страницы: 0.263 секунд
Татьяна  аватар
Как вы экономите время на домашней работе? Девочки, кто интересовался роботом-полотером, видела в магазине новую модель - Everybot RS700. Посмотрела потом про него - он в два раза дольше...
Darkfang аватар
Цистит или не цистит - велите подать ромашку. гадать буду Если не болит это еще ни о чем не говорит. Вам срочно надо идти к гинекологу с этим не шутят у меня знакомая тоже халатно отнеслась к своему...
Xima аватар
Материалы для наращивания ресниц Я закупаюсь на бьютикей (beautykey), у них продается марка Novel, а я на ней только работаю. И цены здесь хорошие и гарантия, что не подделка.
Ирина А аватар
Занятия йогой Я с подругой регулярно занимаюсь "Йога теней" :) Раньше часто болела поясница и были боли в крестцовом и шейном отделе :( Мануальная...
Darkfang аватар
Как понять психологию мужчин? Согласна. А еще, не стоит пытаться понять психологию всех мужчин, они разные. Займитесь пониманием конкретно вашего)
Darkfang аватар
Проблема с сексом Это точно( Девочки, куму нужно будет, нашла отзывы о сексопатологах. Не нужно стесняться, интимная жизнь должна быть в порядке - от этого...
Scroll to top