Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Авторизация через социальные сети

Работа, карьерный рост, собственный бизнес, отношения в коллективе.
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Сколько нужно денег?

Сколько нужно денег? 3 года 1 мес. назад #1

• Татьяна Л.
  • Татьяна Л. аватар
  • Осваиваюсь на форуме
  • Спасибо получено: 1
Сколько для проживания в провинции нужно денег, чтобы жить более или менее по-человечески? Моих десяти тысяч точно не хватает. :(
Чтобы оставить сообщение, пожалуйста авторизуйтесь. Зарегистрироваться можно через популярные социальные сети.

Сколько нужно денег? 3 года 3 нед. назад #2

• Илинская Ирина
  • Илинская Ирина аватар
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 5
Живя в провинции, в частном секторе, при этом имея свой огород и живность, уж точно нужно меньше денег чем проживая в мегаполисе.
Чтобы оставить сообщение, пожалуйста авторизуйтесь. Зарегистрироваться можно через популярные социальные сети.

Сколько нужно денег? 3 года 2 нед. назад #3

• Ekaterina Popova
  • Ekaterina Popova аватар
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 1
Если у вас есть свой частный дом и хозяйство, то для проживания потребуется не так много денег. Ведь и цены на товары и продукты тоже не большие по сравнению с городом.

Сколько нужно денег? 3 года 1 нед. назад #4

Наверное чем больше тем лучше, но и запросы у всех разные. Мы вот без мяса не живём и дня, а кому то 2 кг на месяц хватает.

Сколько нужно денег? 2 года 11 мес. назад #5

• Инна Светова
  • Инна Светова аватар
  • Осваиваюсь на форуме
Извините, о какой валюте речь? Я живу в киевской области и мне моих 25 тысяч гривен не хватает, (1000 $)

Сколько нужно денег? 2 года 11 мес. назад #6

• Илинская Ирина
  • Илинская Ирина аватар
  • Давно я тут
Я живу в Киеве и мне хватает 25000 грн с головой, еще и откладываю

Сколько нужно денег? 2 года 11 мес. назад #7

• Инна Светова
  • Инна Светова аватар
  • Осваиваюсь на форуме
Я с Киева уехала три года назад,, и еще тогда моей семье было маловато 3000 у.е..Как Вы выживаете?

Сколько нужно денег? 2 года 11 мес. назад #8

• Илинская Ирина
  • Илинская Ирина аватар
  • Давно я тут
Каждый день в сельпо по 300 грн, итого в среднем 9000 на живот, квартплата 1000, остальные 15000 на развлечение и одежду. Как то так получается. :)

Сколько нужно денег? 2 года 11 мес. назад #9

• Инна Светова
  • Инна Светова аватар
  • Осваиваюсь на форуме
А что можно купить на 300 гривен? У меня семья 5 человек?На нос 300 гривен да, а на семью ну никак и еще ребенок младший , всякие развивайки, бассейн, плюс поездки в Киев на машине...бензин. у нас с Вами разный взгляд на бюджет. Мы на развлекалки тратимся очень мало....это только поездки к морю и отдых в жарких странах. Ресторан раз в месяц, максимум два...такая вот жизнь

Сколько нужно денег? 2 года 11 мес. назад #10

• Илинская Ирина
  • Илинская Ирина аватар
  • Давно я тут
На 300 самое необходимое, да и семья моя в 2 раза меньше. Машины нет, наверное поэтому не тратим деньги на ее заправку и ремонт. Сейчас по ресторанам уже не ходим. А ведь еще год назад ужинали только в них. Тяжело без ухаживания официантов, но со временем как-то свыклись
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.260 секунд
Татьяна  аватар
Как вы экономите время на домашней работе? Девочки, кто интересовался роботом-полотером, видела в магазине новую модель - Everybot RS700. Посмотрела потом про него - он в два раза дольше...
Darkfang аватар
Цистит или не цистит - велите подать ромашку. гадать буду Если не болит это еще ни о чем не говорит. Вам срочно надо идти к гинекологу с этим не шутят у меня знакомая тоже халатно отнеслась к своему...
Xima аватар
Материалы для наращивания ресниц Я закупаюсь на бьютикей (beautykey), у них продается марка Novel, а я на ней только работаю. И цены здесь хорошие и гарантия, что не подделка.
Ирина А аватар
Занятия йогой Я с подругой регулярно занимаюсь "Йога теней" :) Раньше часто болела поясница и были боли в крестцовом и шейном отделе :( Мануальная...
Darkfang аватар
Как понять психологию мужчин? Согласна. А еще, не стоит пытаться понять психологию всех мужчин, они разные. Займитесь пониманием конкретно вашего)
Darkfang аватар
Проблема с сексом Это точно( Девочки, куму нужно будет, нашла отзывы о сексопатологах. Не нужно стесняться, интимная жизнь должна быть в порядке - от этого...
Scroll to top