Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Авторизация через социальные сети

Работа, карьерный рост, собственный бизнес, отношения в коллективе.

ТЕМА: для бизнес леди

для бизнес леди 1 год 8 мес. назад #1

• Инна Светова
  • Инна Светова аватар
  • Осваиваюсь на форуме
Для нашей молодой компании заказывала рекламную продукцию в *printmarket.ua*, визитки.календарики, ручки, блокноты, буклеты, чашечки на офис. и многое другое с логотипом нашей компании. Была очень приятно удивлена, качеством продукции, сроками изготовления и ценовой политикой. Так что всем бизнес- леди рекомендую компанию "Принт маркет". для заказа рекламной продукции.
Чтобы оставить сообщение, пожалуйста авторизуйтесь. Зарегистрироваться можно через популярные социальные сети.

для бизнес леди 1 год 5 мес. назад #2

Не могу заставить себя работать, ничего не хочется делать. Почему я такой лентяй?
Вопрос: как заставить себя работать и радоваться жизни, а не ленится постоянно?

Бывают такие периоды в жизни, когда вообще ничего не хочется - а хочется лечь, лежать и чтобы никто не трогал. Прям оцепенение какое-то. Например, приду домой после работы, сяду на стуле, упрусь глазами в одну точку и сижу даже не знаю сколько времени. Или утром не могу подняться - вот вообще не могу. И заставить себя не могу - не то чтобы работать, умыться хотя бы. Как преодолеть свою лень?
Чтобы оставить сообщение, пожалуйста авторизуйтесь. Зарегистрироваться можно через популярные социальные сети.

для бизнес леди 1 год 5 мес. назад #3

• Илинская Ирина
  • Илинская Ирина аватар
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 5
Елена Туманова пишет:
Вопрос: как заставить себя работать и радоваться жизни, а не ленится постоянно?
Начнем с того, что человек вообще довольно ленивое существо. Была бы наша воля, мы бы лежали на печи и ели калачи. Нас заставляют работать - потому что кушать то хочется. А кому-то хочется еще большего - красивую одежду, спортивный автомобиль и отпуск на Мальдивах. И тот, у кого больше это желание, больше работает и больше зарабатывает.

То состояние, которое Вы описываете, это не лень, а скрытая депрессия. То есть проблема не в том, что вы ленитесь, а в том, что не видите смысла в своей работе - в самом деле, зачем работать и зарабатывать, если мы все умрем в конце концов. И вот в таком случае насильно заставить себя работать или что-то делать невозможно. Выход один - найти смысл жизни.
Время создания страницы: 0.202 секунд
Света Данилова аватар
Устала от простуды Я не сомневалась. Температура была под 39 у ребенка, надо было что-то делать. Через два приема температура упала. Через несколько дней дочка...
Turism puteshestvie_ аватар
Рецепты десерта Лично я обожаю пирожные. А лучше всего заходят домашние. Девчонки, делюсь редкими рецептами как приготовить пирожные
Света Данилова аватар
Занятия йогой А какие есть курсы хорошие? Может, книги?
Света Данилова аватар
Органический шампунь Самый органический шампунь - это тот, который делаешь сама)
Scroll to top