Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Авторизация через социальные сети

Работа, карьерный рост, собственный бизнес, отношения в коллективе.

ТЕМА: Подруги на работе

Подруги на работе 3 года 1 мес. назад #1

• Альбина
  • Альбина  аватар
  • Новый участник
Девушки, я хочу рассказать о своем небольшом опыте построения отношений в коллективе. Как ни странно, общий язык я всегда лучше находила с мужчинами. Они более настроены на деловой лад, а женщины сразу же начинают отвлекаться на мои украшения, прическу, задавать посторонние вопросы, давать советы, о которых их никто не просит. То есть сразу же выдают эмоциональную реакцию. Казалось бы, если человек с радостью расскажет десяток рецептов и залезет в твою личную жизнь, то с ним легче наладить дружеское общение. Как бы не так. Сколько раз я сталкивалась с тем, что женщины - коллеги распускали слухи, злословили за спинами своих офисных "подруг". Некоторые не гнушались выставить девушек, с которыми хорошо общались, в ужасном свете перед начальством.
А что скажете Вы? Верите в дружбу на работе?
Последнее редактирование: 3 года 1 мес. назад от Альбина .
Чтобы оставить сообщение, пожалуйста авторизуйтесь. Зарегистрироваться можно через популярные социальные сети.

Подруги на работе 3 года 1 мес. назад #2

• Николь
  • Николь аватар
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 2
Я тоже не верю в женскую дружбу на работе. С мужчинами проще гораздо общаться. Женский коллектив - это что-то.
Чтобы оставить сообщение, пожалуйста авторизуйтесь. Зарегистрироваться можно через популярные социальные сети.

Подруги на работе 3 года 1 мес. назад #3

Совершенно тоже самое. Причем, я скажу больше: мне, вообще, по жизни с мужчинами проще. В душу не лезут, о личном и общих знакомых не сплетничают. Попросишь совета - дадут, не попросишь - не станут навязываться.
И в работе, и в дружбе с ними куда проще ;)

Подруги на работе 3 года 1 мес. назад #4

• Alexa
  • Alexa аватар
  • Новый участник
Я на самой первой своей работе, познакомилась с кучей девчонок. За 2 года чего только не было! Ну и конечно уверения в любви и дружбе до гроба. Прошло 5 лет после того как ушла, ни с кем не общаемся вообще. В первые несколько месяцев еще хоть как-то созванивались и пересекались, но постепенно все сошло на нет.

Подруги на работе 3 года 3 нед. назад #5

• Маруся
  • Маруся аватар
  • Новый участник
Мне кажется, дружба будет мешать работе. У меня есть такой опыт. Если приведешь на работу свою подругу, то за ее косяки будут выговаривать именно тебе(((
А еще у меня была такая ситуация. Есть довольно близкая знакомая на работе, работаем в разных отделах. Один или два раза в день я приходила к ней, поздороваться и узнать как дела. Мой приход длился минут 5 - 7. Ее начальница обратила на это внимание, сделала ей замечание, что я якобы мешаю ей работать, да еще плюс ко всему мой начальнице нажаловалась. И в итоге мне вообще запретили приходить к моей знакомой, да и еще начали контролировать все мои передвижения((((

Подруги на работе 2 года 11 мес. назад #6

• Анна
  • Анна аватар
  • Осваиваюсь на форуме
А бывают мужчину куда хуже женщин в сплетнях. Была я в одной ситуации и хочу сказать, что если это действительно друг или подруга, то они никогда не обольют грязью.

Подруги на работе 2 года 11 мес. назад #7

• Viktoria Saymon
  • Viktoria Saymon аватар
  • Новый участник
Мне кажется, что с мужчинами легче работать, так как большинство мужчин умеет разделять работу и жизнь. А мы создания более эмоциональные, нам хочется интересностей, интриг :)

Подруги на работе 2 года 2 мес. назад #8

• Darkfang
  • Darkfang аватар
  • Захожу иногда
У меня есть пару человек кому я могла бы доверять, но это все временем проверяется и делами.
Время создания страницы: 0.275 секунд
Татьяна  аватар
Как вы экономите время на домашней работе? Девочки, кто интересовался роботом-полотером, видела в магазине новую модель - Everybot RS700. Посмотрела потом про него - он в два раза дольше...
Darkfang аватар
Цистит или не цистит - велите подать ромашку. гадать буду Если не болит это еще ни о чем не говорит. Вам срочно надо идти к гинекологу с этим не шутят у меня знакомая тоже халатно отнеслась к своему...
Xima аватар
Материалы для наращивания ресниц Я закупаюсь на бьютикей (beautykey), у них продается марка Novel, а я на ней только работаю. И цены здесь хорошие и гарантия, что не подделка.
Ирина А аватар
Занятия йогой Я с подругой регулярно занимаюсь "Йога теней" :) Раньше часто болела поясница и были боли в крестцовом и шейном отделе :( Мануальная...
Darkfang аватар
Как понять психологию мужчин? Согласна. А еще, не стоит пытаться понять психологию всех мужчин, они разные. Займитесь пониманием конкретно вашего)
Darkfang аватар
Проблема с сексом Это точно( Девочки, куму нужно будет, нашла отзывы о сексопатологах. Не нужно стесняться, интимная жизнь должна быть в порядке - от этого...
Scroll to top