Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Авторизация через социальные сети

Комнате растения, домашние животные, обмен советами

ТЕМА: Домашние животные.

Домашние животные. 3 года 1 мес. назад #1

• Ekaterina Popova
  • Ekaterina Popova аватар
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 1
Здравствуйте, дорогие форумчанки. Какие животные живут у вас дома? Кошка? Собака? А может все вместе? Расскажите о ваших питомцах.
Чтобы оставить сообщение, пожалуйста авторизуйтесь. Зарегистрироваться можно через популярные социальные сети.

Домашние животные. 3 года 1 мес. назад #2

• Галина Бобкова
  • Галина Бобкова аватар
  • Новый участник
Доброго времени суток.Домашние питомцы - это негласные контролеры всего происходящего. У нас живет Рыжик, кот , которому уже 12 лет. Он с нами не разговаривает, но настолько выразительно смотрит, что безошибочно понимаешь, что он от тебя хочет. Малейшую проявленную к нему ласку он поощряет мурлыканьем. Всех приходящих обязательно встретит у двери и по-своему оценит. К членам семьи относится не одинаково. С детьми будет играть, но "кормить его" они не могут. Это их превосходительство доверяет только хозяйке.
Чтобы оставить сообщение, пожалуйста авторизуйтесь. Зарегистрироваться можно через популярные социальные сети.
Спасибо сказали: Ekaterina Popova

Домашние животные. 3 года 3 нед. назад #3

У меня давняя любовь - таксы... Сначала я одну нашла в мороз на улице..было наверное -28 - 30. Мы ехали из гостей, такси ловили, тут откуда ни возьмись собака... дрожит, трясется вся... ну забрали с собой... по близости никого не было, уже ночь была...так появился домашний питомец. Жил у нас лет 5... но случилось несчастье, на даче выскочил на трассу под мотоцикл... дикий был... кидался... ну и попал. Жалко было жуть... На день моего рождения в этот же год мне сынуля подарил маленького щеночка таксенка... такой милый он был, мы его очень любили... паспорт ему сделали, все прививки... член семьи... тоже пять лет жил у нас... и потерялся... потерялся или украли... Очень умная порода, редко болеет... Если заведу еще - только таксу!

Домашние животные. 3 года 2 нед. назад #4

• Elena Dejnak
  • Elena Dejnak аватар
  • Новый участник
А мы завели дочке волнистого попугайчика, которого она, естественно, назвала Кеша :) Правда, так и не научили его разговаривать, но щебечет вовсю!

Домашние животные. 3 года 4 дн. назад #5

• Илинская Ирина
  • Илинская Ирина аватар
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 5
Здесь бы хотелось поговорить о котиках, собачках и всех других животных, что нас окружают. Об интересных и смешных случаях, которые случались. Думаю, что в большинстве такие случаи вспомнятся. Лично я очень люблю котов, и дома имею котика, правда уже старенького.
У знакомой был хомячок, которого она очень любила, и выставила его летом погреться на солнышке в трехлитровой банке. Горемычный хомячок зажарился. Пришлось выпустить его в поле

Лакомства для птиц 2 года 6 мес. назад #6

• Тонька Потапенко
  • Тонька Потапенко аватар
  • Новый участник
В Киеве наступила настоящая зима. Деревья украсились снежными шапками. За одну ночь улицы замело так сильно, что по утру мне пришлось взяться за лопату и вручную проложить себе дорогу от дома до калитки.А ещё на улице очень рано темнеет. В такие вечера хочется засесть дома у окна и греться имбирным чаем созерцая всю эту красоту через стекло… так теплее)))
За моим окном виден плодовый сад. Летом из за зелени на кухне всегда приятный полумрак, но сейчас я часто наблюдаю как соседские коты резвятся в снегу. А ещё на замерших ветках жмутся друг к другу птицы.
Неоднократно вычитывала в сети, что за зиму от голода и перемерзания погибает до 90% синиц. Сегодня я предлагаю приготовить для них небольшой подарок — лакомство на еловых шишках
Возможно, кто-то из вас собирал их ещё осенью, гуляя по паркам или в лесу. Но даже если в вашем доме нет еловых шишек, им легко найти замену. Основой может послужить и кусочек белого хлеба (лучше бездрожжевого), и даже обычный бублик.

Лакомства для птиц 1 год 1 мес. назад #7

• Алекс Буча
  • Алекс Буча аватар
  • Новый участник
Дома живут котик и собачка) подружились не сразу, но теперь нейтралитет)
Время создания страницы: 0.287 секунд
Darkfang аватар
Цистит или не цистит - велите подать ромашку. гадать буду Если не болит это еще ни о чем не говорит. Вам срочно надо идти к гинекологу с этим не шутят у меня знакомая тоже халатно отнеслась к своему...
Xima аватар
Материалы для наращивания ресниц Я закупаюсь на бьютикей (beautykey), у них продается марка Novel, а я на ней только работаю. И цены здесь хорошие и гарантия, что не подделка.
Ирина А аватар
Занятия йогой Я с подругой регулярно занимаюсь "Йога теней" :) Раньше часто болела поясница и были боли в крестцовом и шейном отделе :( Мануальная...
Darkfang аватар
Как понять психологию мужчин? Согласна. А еще, не стоит пытаться понять психологию всех мужчин, они разные. Займитесь пониманием конкретно вашего)
Darkfang аватар
Проблема с сексом Это точно( Девочки, куму нужно будет, нашла отзывы о сексопатологах. Не нужно стесняться, интимная жизнь должна быть в порядке - от этого...
Ирина А аватар
Столешница! Хорошие и недорогие. У нас столешница на кухне из акрилового камня. Прочная и поверхность не царапается, плюс не боится влаги и смотрится...
Scroll to top