Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Авторизация через социальные сети

Комнате растения, домашние животные, обмен советами
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Как вы экономите время на домашней работе?

Как вы экономите время на домашней работе? 2 года 4 мес. назад #1

• Mona
  • Mona аватар
  • Осваиваюсь на форуме
  • Спасибо получено: 1
Здравствуйте, девушки. Интересно послушать: как вы экономите время на домашней работе? Про себя скажу: я перестала утюжить постельное белье! Постираю, в стопочки сложу, и всё! :lol:
Чтобы оставить сообщение, пожалуйста авторизуйтесь. Зарегистрироваться можно через популярные социальные сети.

Как вы экономите время на домашней работе? 2 года 4 мес. назад #2

• Sveta
  • Sveta аватар
  • Новый участник
У нас по субботам - влажная уборка. Прежде, чем мне мыть полы, каждый сам за собой убирает вещи. Раньше я убирала одна за всех, а теперь приучила убирать за собой. И ещё варю суп или щи, чтоб хватало на целую неделю. :silly:
Чтобы оставить сообщение, пожалуйста авторизуйтесь. Зарегистрироваться можно через популярные социальные сети.

Как вы экономите время на домашней работе? 2 года 4 мес. назад #3

• Ekaterina Popova
  • Ekaterina Popova аватар
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 1
Я стараюсь убираться 1 раз в неделю. Еще помогает сэкономить время на готовку заранее приготовленные в холодильнике пельмени, вареники.

Как вы экономите время на домашней работе? 2 года 4 мес. назад #4

• Lera Lerina Leranleras
  • Lera Lerina Leranleras аватар
  • Новый участник
Важно, чтобы все члены семьи знали свои обязанности и ответственность . Раньше все делала сама. Потом приучила домашних помогать мне. Когда наводим порядок вместе,получается быстрее и веселее

Как вы экономите время на домашней работе? 2 года 4 мес. назад #5

• Екатерина
  • Екатерина аватар
  • Новый участник
Я уже давно перестала гладить не только постельное, но и одежду. Непосредственно перед тем как одеть глажу. А так очень помогает экономить время современная техника :)

Как вы экономите время на домашней работе? 1 год 21 ч. назад #6

• Татьяна
  • Татьяна  аватар
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 3
Купили робот-пылесос. Теперь убираться можно гораздо реже, раз в неделю, а то и две, а дома стало намного чище, чем раньше.
Спасибо сказали: Xima

Как вы экономите время на домашней работе? 11 мес. 2 нед. назад #7

• Xima
  • Xima аватар
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 2
Борщ у меня неделю никто есть не будет, два дня один суп отказываются есть... Так что я варю кастрюлю бульона, а потом быстро каждый вечер супец, свежий в 100 раз вкуснее, мультя выручает очень здорово, время экономит отлично. В ванной сантехнику мою и пол когда иду умываться))) 10 минут все это у меня занимает, на автоматизме. А вот робот-пылесос моя мечтаааа. Татьяна, какой у вас робот? Про них столько всего пишут, кто говорит вау, кто пишет - ерунда, сложно определиться. Нот я хочу.

Как вы экономите время на домашней работе? 11 мес. 2 нед. назад #8

• Татьяна
  • Татьяна  аватар
  • Новый участник
Айклебо арте. Я тоже давно хотела, вот купили наконец-то. Это как и любая техника. Без нее можно обойтись, но с ней легче. Часть вашей работы она возьмет на себя, но все равно вы должны будете в ней участвовать. Так робот каждодневную уборку на себя берет – убирает мусор и пыль по всей квартире. То есть это не пылесос в традиционном смысле, который из ковров пыль высасывает, а скорее электровеник, который сам подметает всю квартиру. И ковры тоже. Ну, у меня от нашего такое сложилось впечатление. Если любите чистоту и не любите сами часто убираться, он вам понравится.
Вот такой
Последнее редактирование: 11 мес. 2 нед. назад от Татьяна .

Как вы экономите время на домашней работе? 11 мес. 1 нед. назад #9

• Xima
  • Xima аватар
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 2
А каким образом тогда арте ваш собирает с ковра мусор, не пойму принципа действия, если он не втягивает, то как вообще уборка происходит? И когда вы дома тогда только включаете, ведь он может заехать куда-нибудь не туда и все, встанет? А мусор он в мешок собирает или контейнер, фильтры менять надо? Аккумулятор на сколько хватает лет?

Как вы экономите время на домашней работе? 11 мес. 1 нед. назад #10

• Татьяна
  • Татьяна  аватар
  • Новый участник
У арте принцип электровеника) Боковыми щеточками он заметает пыль и мусор себе под брюшко. А там центральная турбощетка забрасывает мусор в мусоросборник. Воздух он тоже всасывает, но не сильно, слабее, чем обычный пылесос. Включаю его обычно, когда ухожу, то есть он сам включается. Его так настроили, что он каждый день в 2 часа дня включается, и убирается, пока никого дома нет.
Может заехать и застрять, да. Первые несколько раз так и было. Одну комнату, где его клинило под диваном, приходится закрывать. Надо что-то придумать, либо магнитную ленту еще одну купить, либо что-то еще. Или на форуме посоветоваться. Есть такой форум, где официальный представитель роботов айклебо отвечает на вопросы потребителей. А так если квартиру нормально подготовить, убрать, все, что может помешать, он возвращается к себе на базу.
Насчет аккумулятора, так на арте он какой-то продвинутый, долговечный. Его на несколько лет вроде должно хватить. Про фильтры даже и не думала. Я отзывы читала, когда робота выбирала, там про фильтры не писали, или я пропустила. А это важно?
Спасибо сказали: Xima
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.362 секунд
Ирина А аватар
Занятия йогой Я с подругой регулярно занимаюсь "Йога теней" :) Раньше часто болела поясница и были боли в крестцовом и шейном отделе :( Мануальная...
Darkfang аватар
Как понять психологию мужчин? Согласна. А еще, не стоит пытаться понять психологию всех мужчин, они разные. Займитесь пониманием конкретно вашего)
Darkfang аватар
Проблема с сексом Это точно( Девочки, куму нужно будет, нашла отзывы о сексопатологах. Не нужно стесняться, интимная жизнь должна быть в порядке - от этого...
Ирина А аватар
Столешница! Хорошие и недорогие. У нас столешница на кухне из акрилового камня. Прочная и поверхность не царапается, плюс не боится влаги и смотрится...
Scroll to top