Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Авторизация через социальные сети

Комнате растения, домашние животные, обмен советами
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Как вы экономите время на домашней работе?

Как вы экономите время на домашней работе? 11 мес. 1 нед. назад #11

• Xima
  • Xima аватар
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 2
Спасибо за подробный ответ, более менее понятно, посмотрела еще видео про роботов, нашла даже вот такое , но это про другую модель, как я поняла. А форум не нашла, точнее что-то нашла, но не думаю, что это официальный. А вообще роботы тема обширная. А еще вот время мытья окон настало... как бы вот еще этот процесс сделать менее трудоемким. Хоть и пластиковые окна, не как раньше деревянные, но так это все долго и мучительно...
Чтобы оставить сообщение, пожалуйста авторизуйтесь. Зарегистрироваться можно через популярные социальные сети.

Как вы экономите время на домашней работе? 10 мес. 1 нед. назад #12

• Татьяна
  • Татьяна  аватар
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 3
Вот этот форум. Тут есть тема и про выбор робота-пылесоса вообще, и про роботы айклебо - и арте, и омегу. Вот прямо на этой странице, на которую я дала ссылку. И на этом форуме можно у опытных роботовладельцев и по выбору робота проконсультироваться. И официальному представителю айклебо задать вопрос про робота, решить вопрос по ремонту, если понадобится. Я читала, он даже комплектующие для робота помогал быстро получить.

Тема роботов именно что обширная, поэтому лучше ее вначале хорошо изучить, на этом форуме больше всего информации по роботам, мне кажется, рекомендую вам его почитать, прежде, чем робота брать.
Последнее редактирование: 10 мес. 1 нед. назад от Юлия Кристинина.
Чтобы оставить сообщение, пожалуйста авторизуйтесь. Зарегистрироваться можно через популярные социальные сети.
Спасибо сказали: Xima

Как вы экономите время на домашней работе? 9 мес. 1 нед. назад #13

• Xima
  • Xima аватар
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 2
Муж мне на день рождение (а оно осенью) обещал купить таки робота, дожала)))) но до омеги не дотягиваем, дорого, на арте согласился, а вообще сначала убеждал меня на модель поп, но я привела аргументов парочку и он со мной не сразу, но согласился.

Как вы экономите время на домашней работе? 8 мес. 4 нед. назад #14

Обясните, как реальная помощь от робота-пылесоса? Ну сэкономил он вам 5 минут и что? Я когда тему открывала думала здесь будет что-нибудь про тайм-менеджмент. :lol:

Как вы экономите время на домашней работе? 8 мес. 2 нед. назад #15

• Ирина А
  • Ирина А аватар
  • Новый участник
Катерина Супрунова пишет:
Обясните, как реальная помощь от робота-пылесоса? Ну сэкономил он вам 5 минут и что? Я когда тему открывала думала здесь будет что-нибудь про тайм-менеджмент. :lol:
А вы сравнение роботов на ютубе смотрели? Если нет, то рекомендую к просмотру. Обзор хорошо раскрывает возможности самых популярных моделей

Как вы экономите время на домашней работе? 8 мес. 2 нед. назад #16

• Татьяна
  • Татьяна  аватар
  • Новый участник
Катерина Супрунова пишет:
Ну, с таким же успехом можно было спросить, какая польза от стиральной машины, мультиварки, микроволновки и других девайсов, облегчающих ведение домашнего хозяйства. Они все у меня теперь примерно на одном уровне, и робот-пылесос в том числе. И разве он 5 минут экономит? Если раньше мне несколько раз в неделю приходилось убираться, а иначе пыль по углам клубилась и вся квартира была в мусоре, то теперь один раз в несколько недель. Называется - почувствуйте разницу. Тут уже не минутами пахнет, а многими часами.
Последнее редактирование: 8 мес. 2 нед. назад от Татьяна .

Как вы экономите время на домашней работе? 2 мес. 3 нед. назад #17

• Татьяна
  • Татьяна  аватар
  • Новый участник
А мы робот-полотер купили. Everybot RS500. Каждый день у нас робот-пылесос убирается, раз в неделю запускаю полотера, сама пол мою где-то раз в месяц. И самое интересное, что пол стал намного чище, чем когда этой техники у нас не было. Полотер даже линолеум на кухне оттер, он стал светлее. Я же просто пол протирала, а перед тем, как его запустила, надумала Мистера Пропера на пол набрызгать. Оказалось - отличная идея. Мистер Пропер вместе с полотером отчистили линолеум от жира и грязи. Вот обзор на полотер.

Как вы экономите время на домашней работе? 2 мес. 2 дн. назад #18

Татьяна, ничего себе, какой прибор! Вы раз в месяц моете, и как ощущения? Чище пол? Я вот каждую неделю убираюсь, но мне все время кажется, что за эту неделю у меня по квартире ходил туда-сюда полк солдат в грязных сапогах. Устала уже от уборки бесконечной. А пятна он оттирает, полотер ваш? Хорошая штука, суда по обзору. Дорогой он?

Как вы экономите время на домашней работе? 1 мес. 4 нед. назад #19

• Татьяна
  • Татьяна  аватар
  • Новый участник
Не, я полотера запускаю раз в неделю, раз в месяц это слишком редко. Пол он хорошо моет, прямо трет, а не просто тряпкой возит из стороны в сторону. На полу не остается разводов. И пятна тоже чистит, если сок пролили, или кофе. Мы покупали за 18 000 руб.

Но сейчас новая модель в продаже появилась - Everybot RS700. Он похож на наш по принципу работы, но на одном заряде аккумулятора в два раза дольше может работать - 100 мин. И дизайн у него более интересный, мне кажется. Так что, если интересуетесь полотерами, можете еще и на него посмотреть. Вот он такой

Как вы экономите время на домашней работе? 1 мес. 1 нед. назад #20

• Ирина А
  • Ирина А аватар
  • Новый участник
Прикольный полотер :)
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.296 секунд
Ирина А аватар
Мебель Гугл в помощь! :)
Алина Еремина аватар
От выпадения волос. Кто что пробовал? Очень много всего перепробовала. Напишу вам самое эффективное. 1. Горчичная маска. 2. Никотиновая кислота. 3. И самые бюджетные несмывашки и...
Алина Еремина аватар
Органический шампунь У меня из НЕорганики только белорусский Биэлита. Остальные все только органические. Твердый шампунь попробуйте, очень крутая вещь
Ilaya аватар
Устала от простуды А я нормомедом герпес лечила, тоже помог. До этого разными мазями мазала, все без толку.
Turism puteshestvie_ аватар
Рецепты десерта Лично я обожаю пирожные. А лучше всего заходят домашние. Девчонки, делюсь редкими рецептами как приготовить пирожные
Scroll to top