Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Авторизация через социальные сети

Комнате растения, домашние животные, обмен советами
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Как вы экономите время на домашней работе?

Как вы экономите время на домашней работе? 3 нед. 1 день назад #21

• Татьяна
  • Татьяна  аватар
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 3
Девочки, кто интересовался роботом-полотером, видела в магазине новую модель - Everybot RS700. Посмотрела потом про него - он в два раза дольше работает на одном заряде аккумулятора, ниже, чем старая модель, датчиков ему добавили. И главное, у него дизайн мне больше нравится. Эх, надо было его брать. Не дождалась!
Последнее редактирование: 3 нед. 1 день назад от Татьяна .
Чтобы оставить сообщение, пожалуйста авторизуйтесь. Зарегистрироваться можно через популярные социальные сети.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.212 секунд
Darkfang аватар
Домашнее задание без проблем Так молодцы же! Это лучше, чем списывать. Задача школы - вовсе не отличные оценки ;)
Darkfang аватар
Через сколько циклов планирования наступила Ваша беременность? Да, в некоторых случаях только с помощью медицины можно забеременеть. Например, при полном отсутствии сперматозоидов azoospermiya.ru нужно...
Алиса Игнатова аватар
Молочница. Оксана Ратникова, это да, на врача грех жаловаться. Я была у Быковой Полины Владимировны в семейном докторе на Озерковской. Сразу взяла у меня...
Задумчивая аватар
BB-крем Перепробовала где-то 10-15 таких кремов. Стоимостью от 300 до 2000 руб. Ни один не подходит((
Задумчивая аватар
Педикюр в домашних условиях А какие могут быть секреты? Распариваю ноги в ванночке, тру пемзой. Обрабатываю пилкой и ножницами. Покрываю сначала укрепляющим лаком, потом...
Scroll to top