Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Авторизация через социальные сети

Комнате растения, домашние животные, обмен советами
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Как сэкономить, покупая новый бытовой прибор

Как сэкономить, покупая новый бытовой прибор 3 года 2 мес. назад #1

Сегодня любая домохозяйка себе на кухне может позволить необходимые для приготовления вкусной еды бытовые устройства, облегчающие ей работу. Независимо от того, что является самым важным для вас: быстрая подготовка, более низкая цена, или здоровое содержание пищи, все это полезная техника для общей кухни. Она помогает быстро приготовить еду людям, у которых нет большого количества времени, чтобы резать, чистить и выполнять другие действия по приготовлению пищи. Для гуру фитнеса, нуждающихся в здоровой еде, чтобы получать необходимые питательные вещества также есть приборы, которые могут сделать процесс приготовления пищи приятнее. Если вы захотите обновить свои устаревшие приборы или сделать кому-то особенный подарок, отличным выбором станет новый кухонный комбайн, хлебопечь, или соковыжималка.

Как максимально использовать ваши средства, ремонтируя кухню

Интернет-покупки - мудрый выбор при ограниченном бюджете, времени или отсутствии наличных денег. Я люблю найти самый лучший вариант необходимого мне прибора, затем нахожу продавца в другом штате, который предлагает бесплатную доставку. В наши дни избежать уплаты налога от продаж и отгрузки является легким способом сократить расходы еще больше, чем при онлайн-покупке. Ищите магазины со специальными еженедельными или ежемесячными предложениями или скидками. При поиске товара в интернете вы обнаружите, что большинство магазинов предлагают бесплатную доставку.

Покупки в магазине

Если вы собираетесь в магазин, чтобы купить изделие лично, попытайтесь поискать флаеры в своей воскресной газете, предоставляющие дополнительные скидки. Открывая кредит в некоторых магазинах, вы можете также получить дополнительные скидки на покупки. Мне не нравится накапливать кредитный баланс, поэтому предпочитаю доплачивать сумму, недостающую на счете наличными. Если у вас будет открыт кредит, то скидка будет действовать только во время его действия.
Купите собаку. Это единственный способ купить любовь за деньги.
Чтобы оставить сообщение, пожалуйста авторизуйтесь. Зарегистрироваться можно через популярные социальные сети.

Как сэкономить, покупая новый бытовой прибор 3 года 1 мес. назад #2

Я для себя нашла неплохой способ. Вместо того, чтобы купить отдельно миксер, блендер и электромясорубку, я взяла небольшой, но функциональный кухонный комбайн.
Достоинств масса: и места мало занимает, и дешевле вышел, и все заданные функции выполняет.
Причем, чтобы его взять, дождалась акции+получила скидку по карте магазина, где всегда закупаюсь, 5 % :P
Чтобы оставить сообщение, пожалуйста авторизуйтесь. Зарегистрироваться можно через популярные социальные сети.

Как сэкономить, покупая новый бытовой прибор 3 года 3 нед. назад #3

• Камилла Кравчук
  • Камилла Кравчук аватар
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 3
Я до сих ничто не брала по кредиту, все наличными. Так всегда выходит дешевле. Продавцы охотно делают скидку, когда видят живые деньги. Кстати, я тоже купила кухонный комбайн вместо отдельных предметов.

Как сэкономить, покупая новый бытовой прибор 3 года 1 нед. назад #4

• Ekaterina Popova
  • Ekaterina Popova аватар
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 1
Предпочитаю не брать бытовые приборы из интернет-магазинов. Потому что так не проверишь, как работает прибор.

Как сэкономить, покупая новый бытовой прибор 2 года 11 мес. назад #5

• Татьяна nd
  •  Татьяна nd аватар
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 1
Я покупаю бытовые приборы не часто. Но если мне что-то понадобится, я сначала обойду все магазины бытовой техники. У нас город небольшой, так что их немного. На всё не распыляюсь,а сравниваю цены на одно и то же.

Как сэкономить, покупая новый бытовой прибор 2 года 10 мес. назад #6

• Инна Светова
  • Инна Светова аватар
  • Осваиваюсь на форуме
Я тоже пользуюсь комбайном. Бош. В нем по максимуму есть все (блендер, миксер, тестомешалка,соковыжималка, всякие нарезки, и все в одном) Для удобства 2 чаши, одна на 1 литр, а вторая на 2 литра. Я довольна.

Как сэкономить, покупая новый бытовой прибор 2 года 10 мес. назад #7

• Инна Светова
  • Инна Светова аватар
  • Осваиваюсь на форуме
И еще, если у вас частный дом, то рекомендую сайт *kokosy.com.ua* для покупки электрооборудования.
Это самый лучший сайт по продаже электрооборудования и не только. Купили косилку за смешную цену. Сейчас за такие деньги и стол на праздник не накроешь. Бензокоса Кентавр МК-4331Т- за 1817 гривен. Налетайте, впереди лето.
Последнее редактирование: 2 года 10 мес. назад от Инна Светова.

Как сэкономить, покупая новый бытовой прибор 1 год 7 мес. назад #8

• Марино4каКот
  • Марино4каКот аватар
  • Новый участник
у меня никак не получается экономить
Последнее редактирование: 1 год 7 мес. назад от Марино4каКот.

Как сэкономить, покупая новый бытовой прибор 1 год 7 мес. назад #9

• Дима Серов
  • Дима Серов аватар
  • Новый участник
Я своей жене подарил кухонный комбайн она на седьмом небе от счастья,хотела блендер,а теперь целый комбайн

Как сэкономить, покупая новый бытовой прибор 1 год 7 мес. назад #10

а где покупали,какие цены?
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.301 секунд
Darkfang аватар
Цистит или не цистит - велите подать ромашку. гадать буду Если не болит это еще ни о чем не говорит. Вам срочно надо идти к гинекологу с этим не шутят у меня знакомая тоже халатно отнеслась к своему...
Xima аватар
Материалы для наращивания ресниц Я закупаюсь на бьютикей (beautykey), у них продается марка Novel, а я на ней только работаю. И цены здесь хорошие и гарантия, что не подделка.
Ирина А аватар
Занятия йогой Я с подругой регулярно занимаюсь "Йога теней" :) Раньше часто болела поясница и были боли в крестцовом и шейном отделе :( Мануальная...
Darkfang аватар
Как понять психологию мужчин? Согласна. А еще, не стоит пытаться понять психологию всех мужчин, они разные. Займитесь пониманием конкретно вашего)
Darkfang аватар
Проблема с сексом Это точно( Девочки, куму нужно будет, нашла отзывы о сексопатологах. Не нужно стесняться, интимная жизнь должна быть в порядке - от этого...
Ирина А аватар
Столешница! Хорошие и недорогие. У нас столешница на кухне из акрилового камня. Прочная и поверхность не царапается, плюс не боится влаги и смотрится...
Scroll to top