Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Авторизация через социальные сети

ТЕМА: Знакомство с нишевой парфюмерией.

Знакомство с нишевой парфюмерией. 3 года 1 мес. назад #1

• Мария Бартова
  • Мария Бартова аватар
  • Осваиваюсь на форуме
Недавно познакомилась с селективной парфюмерией, она отличается от люксовой наличием натуральных компонентов и имеет свой особый шарм и стиль. Хотелось бы узнать у парфюмерных гурманов: какие бренды нишевой парфюмерии вы предпочитаете? Лично я знакома только с духами от Serge Lutens и они произвели на меня неизгладимое впечатление!
Чтобы оставить сообщение, пожалуйста авторизуйтесь. Зарегистрироваться можно через популярные социальные сети.

Знакомство с нишевой парфюмерией. 3 года 1 мес. назад #2

А я недавно заказала с официального сайта 7 пробничков Montale, цветочные мотивы. Как они божественно пахнут! Никакого запаха спирта, сразу чувствуешь истинный аромат, очень приятная парфюмерия. Думаю они стоят своих денег.
Чтобы оставить сообщение, пожалуйста авторизуйтесь. Зарегистрироваться можно через популярные социальные сети.

Знакомство с нишевой парфюмерией. 3 года 3 нед. назад #3

• Татьяна nd
  •  Татьяна nd аватар
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 1
Ох, я тоже хочу пахнуть истинной сиренью или розой. Только мани-мани не позволяют. ( А так бы нанесла капелюшечку и ходила бы два дня благоухала! :(

Знакомство с нишевой парфюмерией. 3 года 1 нед. назад #4

• Ekaterina Popova
  • Ekaterina Popova аватар
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 1
Как интересно! Впервые слышу о селективной парфюмерии. Подскажите, где ее можно купить?

Знакомство с нишевой парфюмерией. 2 года 11 мес. назад #5

• Alenka Malinovskaya
  • Alenka Malinovskaya аватар
  • Новый участник
Селективная парфюмерия куда дороже нежели элитная, за счет ограниченного тиража и входящих в нее компонентов. В наше не легкое время не всегда могу себе позволить настоящую хорошую туалетную воду, а что уж заикаться об эксклюзивной продукции. :unsure: :unsure: :unsure:

Знакомство с нишевой парфюмерией. 2 года 11 мес. назад #6

• Марго
  • Марго аватар
  • Новый участник
девочки, скупиться на своей красоте нельзя, это чревато различными выпаданиями на лице, а то и испорченной кожей, которую восстановить уже будет тяжело

Знакомство с нишевой парфюмерией. 2 года 10 мес. назад #7

• Мария Бартова
  • Мария Бартова аватар
  • Осваиваюсь на форуме
Я продолжаю изучать нишевую парфюмерию и у меня даже собралась небольшая коллекция: Монталь, Том Форд, Амуаж, Этро. Девочки, стоят такие флакончики очень дорого, но можно покупать "отливанты". Т.е. среди парфюмерных любителей есть такое понятие, когда один человек покупает целый флакон, а потом продаёт его по частям. Каждый заказывает столько сколько ему нужно, хоть 3 мл, хоть 10 мл. Это получается недорого, а хватает надолго.
Время создания страницы: 0.248 секунд
Darkfang аватар
Цистит или не цистит - велите подать ромашку. гадать буду Если не болит это еще ни о чем не говорит. Вам срочно надо идти к гинекологу с этим не шутят у меня знакомая тоже халатно отнеслась к своему...
Xima аватар
Материалы для наращивания ресниц Я закупаюсь на бьютикей (beautykey), у них продается марка Novel, а я на ней только работаю. И цены здесь хорошие и гарантия, что не подделка.
Ирина А аватар
Занятия йогой Я с подругой регулярно занимаюсь "Йога теней" :) Раньше часто болела поясница и были боли в крестцовом и шейном отделе :( Мануальная...
Darkfang аватар
Как понять психологию мужчин? Согласна. А еще, не стоит пытаться понять психологию всех мужчин, они разные. Займитесь пониманием конкретно вашего)
Darkfang аватар
Проблема с сексом Это точно( Девочки, куму нужно будет, нашла отзывы о сексопатологах. Не нужно стесняться, интимная жизнь должна быть в порядке - от этого...
Ирина А аватар
Столешница! Хорошие и недорогие. У нас столешница на кухне из акрилового камня. Прочная и поверхность не царапается, плюс не боится влаги и смотрится...
Scroll to top