Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Авторизация через социальные сети

ТЕМА: В каком возрасте стоит начинать пользоваться кремом от морщин?

В каком возрасте стоит начинать пользоваться кремом от морщин? 3 года 1 мес. назад #1

Кто-что говорит по этому поводу. Кто, что только лет после 30, кто, что начинать нужно профилактику уже в 20. Кому верить?
Чтобы оставить сообщение, пожалуйста авторизуйтесь. Зарегистрироваться можно через популярные социальные сети.

В каком возрасте стоит начинать пользоваться кремом от морщин? 3 года 1 мес. назад #2

• Камилла Кравчук
  • Камилла Кравчук аватар
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 3
20 лет слишком ранний возраст для того, чтобы пользоваться кремом от морщин. В это время нужно следить за чистотой кожи и мимикой лица. Лучше покупать средства от морщин к 30 годам. Если начать позже, результаты могут быть не такими хорошими.
Чтобы оставить сообщение, пожалуйста авторизуйтесь. Зарегистрироваться можно через популярные социальные сети.

В каком возрасте стоит начинать пользоваться кремом от морщин? 3 года 1 мес. назад #3

• Karina
  • Karina аватар
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 1
Все зависит от кожи. В 20 лет сухую нужно увлажнять, жирную очищать. После 30 я бы посоветовала крема с гилауроновой кислотой.

В каком возрасте стоит начинать пользоваться кремом от морщин? 3 года 1 мес. назад #4

• Вера
  • Вера аватар
  • Новый участник
Ну не знаю кому как, но моё мнение что использовать такие крема стоит не раньше тридцати лет.

В каком возрасте стоит начинать пользоваться кремом от морщин? 3 года 1 нед. назад #5

• Маруся
  • Маруся аватар
  • Новый участник
У всех кожа разная. Но думаю, что с 30 лет уже нужно начинать за личиком. Вот только как узнать, хороший ли крем? Я пользуюсь кремчиком для кожи век, но особо не вижу увлажнения(((

В каком возрасте стоит начинать пользоваться кремом от морщин? 2 года 11 мес. назад #6

После тридцати уже пора. Даже если кажется, что всё в порядке и кожа ещё молодая - возрастные изменения в организме уже начались.

В каком возрасте стоит начинать пользоваться кремом от морщин? 11 мес. 4 нед. назад #7

• Задумчивая
  • Задумчивая аватар
  • Новый участник
Я с 16 начала. И не жалею.
Время создания страницы: 0.252 секунд
Darkfang аватар
Цистит или не цистит - велите подать ромашку. гадать буду Если не болит это еще ни о чем не говорит. Вам срочно надо идти к гинекологу с этим не шутят у меня знакомая тоже халатно отнеслась к своему...
Xima аватар
Материалы для наращивания ресниц Я закупаюсь на бьютикей (beautykey), у них продается марка Novel, а я на ней только работаю. И цены здесь хорошие и гарантия, что не подделка.
Ирина А аватар
Занятия йогой Я с подругой регулярно занимаюсь "Йога теней" :) Раньше часто болела поясница и были боли в крестцовом и шейном отделе :( Мануальная...
Darkfang аватар
Как понять психологию мужчин? Согласна. А еще, не стоит пытаться понять психологию всех мужчин, они разные. Займитесь пониманием конкретно вашего)
Darkfang аватар
Проблема с сексом Это точно( Девочки, куму нужно будет, нашла отзывы о сексопатологах. Не нужно стесняться, интимная жизнь должна быть в порядке - от этого...
Ирина А аватар
Столешница! Хорошие и недорогие. У нас столешница на кухне из акрилового камня. Прочная и поверхность не царапается, плюс не боится влаги и смотрится...
Scroll to top