Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Авторизация через социальные сети

Рецепты, еда, кулинарные хитрости и советы

ТЕМА: Служба доставки блюд «Тарелка счастья»!

Служба доставки блюд «Тарелка счастья»! 3 года 3 нед. назад #1

• Илинская Ирина
  • Илинская Ирина аватар
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 5
ВСТРЕЧАЙТЕ!
ВПЕРВЫЕ В БРЯНСКЕ – ТАРЕЛКОМОБИЛЬ!
ТЕПЕРЬ НА УЛИЦАХ НАШЕГО ГОРОДА – СЧАСТЬЕ
НЕ ТОЛЬКО В ТАРЕЛКЕ,
НО И НА КОЛЕСАХ!
Чтобы оставить сообщение, пожалуйста авторизуйтесь. Зарегистрироваться можно через популярные социальные сети.

Служба доставки блюд «Тарелка счастья»! 3 года 3 нед. назад #2

• Татьяна nd
  •  Татьяна nd аватар
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 1
О! Что это за тарелкомобиль? Кого он кормит? И что за счастье там такое на тарелках и на колесах, если не секрет? :woohoo:
Чтобы оставить сообщение, пожалуйста авторизуйтесь. Зарегистрироваться можно через популярные социальные сети.

Служба доставки блюд «Тарелка счастья»! 3 года 3 нед. назад #3

• Илинская Ирина
  • Илинская Ирина аватар
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 5
Татьяна ndbnnthif пишет:
О! Что это за тарелкомобиль? Кого он кормит? И что за счастье там такое на тарелках и на колесах, если не секрет? :woohoo:

Кто не любит домашнюю еду!? Разве могут фаст-фуд и полуфабрикаты
соперничать с питательной и полезной едой, приготовленной
по традиционным рецептам?

Именно такую кухню предлагает Служба доставки блюд «Тарелка счастья»!

Мы готовим для Вас полезную и вкусную пищу. И Вам теперь не нужно уходить из офиса и думать, где можно перекусить. Мы доставляем горячие обеды прямо к месту работы, а при необходимости можем доставить обеды даже на стройплощадки. Доставка обедов осуществляется курьером. Мы с радостью готовы предоставить наши услуги крупным и малым организациям для того, чтобы обеспечить горячим питанием сотрудников.

Помимо этого, мы готовы взять на себя все заботы, связанные с приготовлением блюд для предстоящего банкета или фуршета, независимо от того, где он пройдет, и доставить все прямо к месту проведения Вашего торжества.

Доставка горячих обедов в офис – это приоритетное направление Службы доставки блюд «Тарелка счастья». Закажите обеды в офис у нас, и вы будете довольны вкусной и полезной едой, которую готовят наши квалифицированные повара. Благодаря их слаженной работе «Тарелка счастья» может организовать как горячее питание для офисов, так и застолье с изысканными блюдами, приготовленными для проведения праздничного мероприятия.

Служба доставки блюд «Тарелка счастья»! 3 года 2 нед. назад #4

• Ekaterina Popova
  • Ekaterina Popova аватар
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 1
Очень удобная служба в городе! Вы уже заказывали у них еду, какова средняя стоимость их блюд?

Служба доставки блюд «Тарелка счастья»! 3 года 1 день назад #5

• Тодорук Лариса
  • Тодорук Лариса аватар
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 2
Удобство удобством , конечно же , но в каждом офисном центе есть и свой пункт питания . Вопрос еще и в конкурентной цене .
Время создания страницы: 0.245 секунд
Татьяна  аватар
Как вы экономите время на домашней работе? Девочки, кто интересовался роботом-полотером, видела в магазине новую модель - Everybot RS700. Посмотрела потом про него - он в два раза дольше...
Darkfang аватар
Цистит или не цистит - велите подать ромашку. гадать буду Если не болит это еще ни о чем не говорит. Вам срочно надо идти к гинекологу с этим не шутят у меня знакомая тоже халатно отнеслась к своему...
Xima аватар
Материалы для наращивания ресниц Я закупаюсь на бьютикей (beautykey), у них продается марка Novel, а я на ней только работаю. И цены здесь хорошие и гарантия, что не подделка.
Ирина А аватар
Занятия йогой Я с подругой регулярно занимаюсь "Йога теней" :) Раньше часто болела поясница и были боли в крестцовом и шейном отделе :( Мануальная...
Darkfang аватар
Как понять психологию мужчин? Согласна. А еще, не стоит пытаться понять психологию всех мужчин, они разные. Займитесь пониманием конкретно вашего)
Darkfang аватар
Проблема с сексом Это точно( Девочки, куму нужно будет, нашла отзывы о сексопатологах. Не нужно стесняться, интимная жизнь должна быть в порядке - от этого...
Scroll to top