Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Авторизация через социальные сети

Рецепты, еда, кулинарные хитрости и советы
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Рецепты десерта

Рецепты десерта 2 года 8 мес. назад #1

• Ekaterina Popova
  • Ekaterina Popova аватар
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 1
Дорогие форумчанки, давайте в этой теме поделимся рецептами тортов, пирогов, пирожных и другими вкусностями.
Чтобы оставить сообщение, пожалуйста авторизуйтесь. Зарегистрироваться можно через популярные социальные сети.

Рецепты десерта 2 года 8 мес. назад #2

• Камилла Кравчук
  • Камилла Кравчук аватар
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 3
Какие бы добавления не делала в торт, основа теста у меня состоит из следующих продуктов. Там все по 2: сметана или кефир - 2 стакана, песок сахарный столько же, 2 яйца, только муки кладу примерно 3 стакана. Чайной соды -полчайной ложки, ванилин -пачка. При желании кладу какао, кофе или орехи, сухофрукты. Подобная выпечка хороша и сама по себе, и с кремом.
Чтобы оставить сообщение, пожалуйста авторизуйтесь. Зарегистрироваться можно через популярные социальные сети.

Рецепты десерта 2 года 8 мес. назад #3

• Oksana yakimuck
  • Oksana yakimuck аватар
  • Новый участник
Отличная тема) я все рецепты беру на сайте с видео, вот например, ladypaty.ru/dom/retsepty/87-pirog-po-italyanski.html или ещё вкусняхи низкокалорийные ladypaty.ru/dom/retsepty/60-kabachki-v-syre.html. чтобы не переписывать - там подробно описан рецепт плюс видео,как готовить
Последнее редактирование: 2 года 8 мес. назад от Юлия Кристинина.

Рецепты десерта 2 года 7 мес. назад #4

• Katty
  • Katty аватар
  • Новый участник
Мои домашние очень любят мой апельсиновый кекс, готовлю как и обычную шарлотку, только добавляю апельсиновый сок, чуть-чуть цедры для запаха и сверху украшаю дольками апельсина, иногда с желе:)

Рецепты десерта 2 года 7 мес. назад #5

• Ekaterina Popova
  • Ekaterina Popova аватар
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 1
Еще можно приготовить блинчики на молоке. Для начинки можно потушить капусту с луком. Получается очень вкусно! Вся моя семья любит их есть.

Рецепты десерта 2 года 6 мес. назад #6

• Таня
  • Таня аватар
  • Новый участник
А мне очень нравится творожная запеканка, постоянно ее делаю на ужин своим деткам и мужу. Еще они любят домашнее печенье из песочного теста.
Последнее редактирование: 2 года 6 мес. назад от Таня.

Рецепты десерта 2 года 2 мес. назад #7

• Юлия0211
  • Юлия0211 аватар
  • Новый участник
Я хочу поделиться рецептом вкусного венского пирога. Это лакомство не оставит равнодушным любителей сладкого.
http://tvoirecepty.ru/recept/venskii-pirog
Приятного чаепития с таким пирогом с ежевикой! Начинку можно любую, но с ежевикой он непревзойденный.
Последнее редактирование: 2 года 2 мес. назад от Юлия Кристинина. Причина: Внешняя ссылка

Рецепты десерта 1 год 11 мес. назад #8

Понравился торт], как можно сделать такую фигурку?

Последнее редактирование: 8 мес. 2 нед. назад от Юлия Кристинина.

Рецепты десерта 1 год 9 мес. назад #9

• Darkfang
  • Darkfang аватар
  • Захожу иногда
Я сырники люблю делать творожные с медом или джемом. Если есть время тортик из коржей с сливочным кремом, готовится просто, получается вкусно.

Рецепты десерта 8 мес. 3 нед. назад #10

• Алекс Буча
  • Алекс Буча аватар
  • Новый участник
Я с духовкой на Вы и шепотом) поэтому всегда сладости беру на заказ в cake-shop.spb очень вкусная и свежая выпечка)
Последнее редактирование: 8 мес. 2 нед. назад от Юлия Кристинина.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.306 секунд
Xima аватар
Цистит или не цистит - велите подать ромашку. гадать буду Частое мочеиспускание, цистит? Хочу часто и по-немного, болезненности и дискомфорта особого нет, цистит или неврология?
Xima аватар
Материалы для наращивания ресниц Я закупаюсь на бьютикей (beautykey), у них продается марка Novel, а я на ней только работаю. И цены здесь хорошие и гарантия, что не подделка.
Ирина А аватар
Занятия йогой Я с подругой регулярно занимаюсь "Йога теней" :) Раньше часто болела поясница и были боли в крестцовом и шейном отделе :( Мануальная...
Darkfang аватар
Как понять психологию мужчин? Согласна. А еще, не стоит пытаться понять психологию всех мужчин, они разные. Займитесь пониманием конкретно вашего)
Darkfang аватар
Проблема с сексом Это точно( Девочки, куму нужно будет, нашла отзывы о сексопатологах. Не нужно стесняться, интимная жизнь должна быть в порядке - от этого...
Ирина А аватар
Столешница! Хорошие и недорогие. У нас столешница на кухне из акрилового камня. Прочная и поверхность не царапается, плюс не боится влаги и смотрится...
Scroll to top