Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Авторизация через социальные сети

Как выбрать квартиру, стиль дизайна и интерьера

ТЕМА: Помогите с выбором паркета

Помогите с выбором паркета 3 года 1 нед. назад #1

• severina
  • severina аватар
  • Новый участник
Девочки, привет! Делаю ремонт в квартире-студии, встал вопрос с выбором самого паркета. Буду заказывать услуги фирмы "ЛюксПаркет", отличные ребята, по цене подходят, качество материала и работы на высоте. У родителей просто отлично положили паркет, без претензий абсолютно. У них такой огромный выбор, что не могу определиться. Пока остановилась на вариантах штучного паркета, но еще нравится пробковый. Квартира будет в стиле "арт-дизайн". Посоветуйте что-нибудь, можно с конкретными примерами ( полистайте варианты в интернете ) Очень надеюсь на вашу помощь! :kiss:
Последнее редактирование: 2 года 11 мес. назад от Юлия Кристинина.
Чтобы оставить сообщение, пожалуйста авторизуйтесь. Зарегистрироваться можно через популярные социальные сети.

Помогите с выбором паркета 3 года 6 дн. назад #2

• Vikitori
  • Vikitori аватар
  • Новый участник
Пробковый приятнее на ощупь. А расцветку я обычно выбираю такую, чтобы не сильно бросалась в глаза. Лучше потом сделать яркий акцент в виде коврика.
Чтобы оставить сообщение, пожалуйста авторизуйтесь. Зарегистрироваться можно через популярные социальные сети.

Помогите с выбором паркета 3 года 3 дн. назад #3

• Татьяна nd
  •  Татьяна nd аватар
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 1
Если вы знаете, что это отличные ребята, значит, они опытные. И они вам лучше нас подскажут, что выбрать. B)

Помогите с выбором паркета 2 года 11 мес. назад #4

• Инна Светова
  • Инна Светова аватар
  • Осваиваюсь на форуме
Если у Вас есть рекомендованные специалисты, то не ищите лучшего варианта, а то нарветесь на непонятно кого. Пробковый паркет не такой прочный, как штучный, но он красивей. А картинку не вставляйте, сейчас опять классика жанра возвращается в моду. :woohoo:

Помогите с выбором паркета 2 года 11 мес. назад #5

• Mona
  • Mona аватар
  • Осваиваюсь на форуме
  • Спасибо получено: 1
Паркет и пробковый пол - это вообще-то разные вещи. И если бы мне пришлось выбирать, я бы выбрала пробковый пол.
Время создания страницы: 0.248 секунд
Darkfang аватар
Цистит или не цистит - велите подать ромашку. гадать буду Если не болит это еще ни о чем не говорит. Вам срочно надо идти к гинекологу с этим не шутят у меня знакомая тоже халатно отнеслась к своему...
Xima аватар
Материалы для наращивания ресниц Я закупаюсь на бьютикей (beautykey), у них продается марка Novel, а я на ней только работаю. И цены здесь хорошие и гарантия, что не подделка.
Ирина А аватар
Занятия йогой Я с подругой регулярно занимаюсь "Йога теней" :) Раньше часто болела поясница и были боли в крестцовом и шейном отделе :( Мануальная...
Darkfang аватар
Как понять психологию мужчин? Согласна. А еще, не стоит пытаться понять психологию всех мужчин, они разные. Займитесь пониманием конкретно вашего)
Darkfang аватар
Проблема с сексом Это точно( Девочки, куму нужно будет, нашла отзывы о сексопатологах. Не нужно стесняться, интимная жизнь должна быть в порядке - от этого...
Ирина А аватар
Столешница! Хорошие и недорогие. У нас столешница на кухне из акрилового камня. Прочная и поверхность не царапается, плюс не боится влаги и смотрится...
Scroll to top