Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Авторизация через социальные сети

Как выбрать квартиру, стиль дизайна и интерьера

ТЕМА: Зимуем в тепле

Зимуем в тепле 2 года 11 мес. назад #1

• severina
  • severina аватар
  • Новый участник
Девочки, как мы долго мучилась с отоплением...У нас очень нестандартный план дома, поэтому не все котлы нам подходили по мощности и функциональности. Но нашла, все-таки, достойные котел. Уже вторую зиму будет греть нас наш Electrolux, я довольна очень! Еще ни разу не ломался и не подводил. А вот в доме у мамы моей котел заказывали давно, уже даже и не вспомню где...Он ломается очень часто, а ремонт в копеечку обходится. Скоро будем менять, однозначно. Так что могу с чистой душой посоветовать. Надеюсь, что помогла кому-нибудь ;) Рассказывайте о своем опыте в отоплении, думаю, что это будет полезно!
Последнее редактирование: 2 года 11 мес. назад от Юлия Кристинина.
Чтобы оставить сообщение, пожалуйста авторизуйтесь. Зарегистрироваться можно через популярные социальные сети.

Зимуем в тепле 2 года 11 мес. назад #2

• Татьяна nd
  •  Татьяна nd аватар
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 1
У меня котла нет - живу в квартире, но фирме Электролюкс доверяю. У меня стиральная машина этой фирмы, работает исправно уже много лет. Моя лучшая помощница! :P
Чтобы оставить сообщение, пожалуйста авторизуйтесь. Зарегистрироваться можно через популярные социальные сети.

Зимуем в тепле 2 года 11 мес. назад #3

• Mona
  • Mona аватар
  • Осваиваюсь на форуме
  • Спасибо получено: 1
Вторую зиму только еще будет греть! ) Я думаю, что рано еще так радоваться. Одну зиму еще только грел - это очень мало. :lol:

Зимуем в тепле 2 года 11 мес. назад #4

• Камилла Кравчук
  • Камилла Кравчук аватар
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 3
Рада за вас, severina, хорошо когда отопление не доставляет хлопок. Взяла на заметку, подруге посоветую, как раз дом строит.

Зимуем в тепле 2 года 11 мес. назад #5

• Инна Светова
  • Инна Светова аватар
  • Осваиваюсь на форуме
У меня бойлер этой фирмы и 6 лет без проблем работает.
Время создания страницы: 0.281 секунд
Darkfang аватар
Цистит или не цистит - велите подать ромашку. гадать буду Если не болит это еще ни о чем не говорит. Вам срочно надо идти к гинекологу с этим не шутят у меня знакомая тоже халатно отнеслась к своему...
Xima аватар
Материалы для наращивания ресниц Я закупаюсь на бьютикей (beautykey), у них продается марка Novel, а я на ней только работаю. И цены здесь хорошие и гарантия, что не подделка.
Ирина А аватар
Занятия йогой Я с подругой регулярно занимаюсь "Йога теней" :) Раньше часто болела поясница и были боли в крестцовом и шейном отделе :( Мануальная...
Darkfang аватар
Как понять психологию мужчин? Согласна. А еще, не стоит пытаться понять психологию всех мужчин, они разные. Займитесь пониманием конкретно вашего)
Darkfang аватар
Проблема с сексом Это точно( Девочки, куму нужно будет, нашла отзывы о сексопатологах. Не нужно стесняться, интимная жизнь должна быть в порядке - от этого...
Ирина А аватар
Столешница! Хорошие и недорогие. У нас столешница на кухне из акрилового камня. Прочная и поверхность не царапается, плюс не боится влаги и смотрится...
Scroll to top