Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Авторизация через социальные сети

Виды макияжа: повседневный, свадебный, вечерний... Макияж звезд, звезды без макияжа. Советы визажистов

ТЕМА: Наращивание ресниц

Наращивание ресниц 3 года 1 мес. назад #1

• Маруся
  • Маруся аватар
  • Новый участник
Хочу нарастить реснички (впервые). И в сомнениях: стоит или нет. Останавливает наверное страх за свои родные реснички. На девочках смотришь - красиво) А еще смущает, что процедура не совсем дешевая, а красота держится неделю - две...
Чтобы оставить сообщение, пожалуйста авторизуйтесь. Зарегистрироваться можно через популярные социальные сети.

Наращивание ресниц 3 года 1 мес. назад #2

• Karina
  • Karina аватар
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 1
Сестренка наращивала пару раз. Да, красиво. Но держалась красота дней десять максимум. Мне кажется только по каким-то знаменательным случаям стоит это делать. Иначе дороговато. И из салонов вылазить не будешь. Проще хорошую удлиняющую тушь купить.
Чтобы оставить сообщение, пожалуйста авторизуйтесь. Зарегистрироваться можно через популярные социальные сети.

Наращивание ресниц 3 года 3 нед. назад #3

• Татьяна nd
  •  Татьяна nd аватар
  • Захожу иногда
Карина правильно говорит - только по случаю. А так - каждую неделю ходить - какой смысл? Десять дней быстро проходят. :S

Наращивание ресниц 3 года 2 нед. назад #4

Моя сестренка тоже реснички наращивает частенько. У нее держаться минимум 3 недели. В последний раз она наращивала, когда собиралась на отдых. Уже 4 недели прошло (и на отдых слетала) и реснички все еще нормально смотрятся. Просто мастера нужно хорошего найти. Я сама недавно первый раз нарастила. Хотя скептически к этому относилась. А сейчас я просто в восторге! Смотрится все красиво, красится утром не надо. Всегда как при макияже))) Думаю теперь, когда эти реснички сниму, дам своим ресничкам отдохнуть, и снова буду наращивать (хочу шелковые реснички "сделать", уже и мастера нашла))))

Наращивание ресниц 2 года 11 мес. назад #5

• Таня
  • Таня аватар
  • Новый участник
Постоянно наращиваю себе ресницы и не вижу ничего в этом плохого. Главное в этом деле знать меру.

Наращивание ресниц 1 год 11 мес. назад #6

• Ilaya
  • Ilaya аватар
  • Новый участник
О минусах: мешают они немного. Глаза не потереть. Жмуришься - чувствуешь. И лучше самые короткие наращивать, иначе видно и выглядит вульгарно.

Наращивание ресниц 1 год 10 мес. назад #7

• Darkfang
  • Darkfang аватар
  • Захожу иногда
я вообще с ними не могла ходить, сама повырывала(((((

Наращивание ресниц 1 год 8 мес. назад #8

• лера к
  • лера к аватар
  • Новый участник
Главное чтобы мастер был хороший и материалы высокого качества, тогда ничего мешаться и колоться не будет, я наращиваю у своего мастера, хожу обычно больше месяца и никаких проблем и дискомфорта

Наращивание ресниц 1 год 8 мес. назад #9

• Darkfang
  • Darkfang аватар
  • Захожу иногда
Мне кажется тут еще вопрос индивидуальной непереносимости
Время создания страницы: 0.257 секунд
Татьяна  аватар
Как вы экономите время на домашней работе? Девочки, кто интересовался роботом-полотером, видела в магазине новую модель - Everybot RS700. Посмотрела потом про него - он в два раза дольше...
Darkfang аватар
Цистит или не цистит - велите подать ромашку. гадать буду Если не болит это еще ни о чем не говорит. Вам срочно надо идти к гинекологу с этим не шутят у меня знакомая тоже халатно отнеслась к своему...
Xima аватар
Материалы для наращивания ресниц Я закупаюсь на бьютикей (beautykey), у них продается марка Novel, а я на ней только работаю. И цены здесь хорошие и гарантия, что не подделка.
Ирина А аватар
Занятия йогой Я с подругой регулярно занимаюсь "Йога теней" :) Раньше часто болела поясница и были боли в крестцовом и шейном отделе :( Мануальная...
Darkfang аватар
Как понять психологию мужчин? Согласна. А еще, не стоит пытаться понять психологию всех мужчин, они разные. Займитесь пониманием конкретно вашего)
Darkfang аватар
Проблема с сексом Это точно( Девочки, куму нужно будет, нашла отзывы о сексопатологах. Не нужно стесняться, интимная жизнь должна быть в порядке - от этого...
Scroll to top