Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Авторизация через социальные сети

Виды макияжа: повседневный, свадебный, вечерний... Макияж звезд, звезды без макияжа. Советы визажистов

ТЕМА: Губная помада. Модная палитра

Губная помада. Модная палитра 2 года 11 мес. назад #1

• Илинская Ирина
  • Илинская Ирина аватар
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 5
Удобное декоративное средство для губ – важный инструмент макияжа для тех, кому нужно все практичное. Что касается цвета, то красно- малиновые тона всегда будут оставаться в числе самых модных трендов любого сезона. И если проблема только в подборе оттенка, то сделать правильный выбор вам позволит изящная палитра помады, которая за последнее время стала популярная среди модниц. Три профессионально подобранные цвета благодаря свое кремовой структуре легко смешиваются. Маленький секрет будет состоять лишь в нанесении: внешние уголки губ нарисуйте более томным оттенком, а середину - более светлым. Таким образом вы визуально увеличиваете объем губ и безусловно поразите всех своим мастерством в макияже.
Чтобы оставить сообщение, пожалуйста авторизуйтесь. Зарегистрироваться можно через популярные социальные сети.

Губная помада. Модная палитра 2 года 11 мес. назад #2

• Тодорук Лариса
  • Тодорук Лариса аватар
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 2
Губы у меня пышные от природы , ухищрений в этом плане не употребляю . А помадой пользуюсь только Макс Фактор пастельных оттенков и никогда не применяю цвета яркие и эпотажные . Хотя иногда и хочется яркого провоцирующего эпотажа .
Чтобы оставить сообщение, пожалуйста авторизуйтесь. Зарегистрироваться можно через популярные социальные сети.

Губная помада. Модная палитра 2 года 11 мес. назад #3

• Татьяна nd
  •  Татьяна nd аватар
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 1
А я как раз купила красно-малиновую помаду. Но оказалось, что она мне не идет. Теперь приходися сначала мазать губы маскировочным карандашом, а сверху наносить эту помаду. Так лучше. :silly:

Губная помада. Модная палитра 2 года 11 мес. назад #4

• Mona
  • Mona аватар
  • Осваиваюсь на форуме
  • Спасибо получено: 1
Мне если помады не нравятся, я их смешиваю между собой, и получается нормально. Лаки для ногтей также смешиваю. :S
Время создания страницы: 0.266 секунд
Darkfang аватар
Цистит или не цистит - велите подать ромашку. гадать буду Если не болит это еще ни о чем не говорит. Вам срочно надо идти к гинекологу с этим не шутят у меня знакомая тоже халатно отнеслась к своему...
Xima аватар
Материалы для наращивания ресниц Я закупаюсь на бьютикей (beautykey), у них продается марка Novel, а я на ней только работаю. И цены здесь хорошие и гарантия, что не подделка.
Ирина А аватар
Занятия йогой Я с подругой регулярно занимаюсь "Йога теней" :) Раньше часто болела поясница и были боли в крестцовом и шейном отделе :( Мануальная...
Darkfang аватар
Как понять психологию мужчин? Согласна. А еще, не стоит пытаться понять психологию всех мужчин, они разные. Займитесь пониманием конкретно вашего)
Darkfang аватар
Проблема с сексом Это точно( Девочки, куму нужно будет, нашла отзывы о сексопатологах. Не нужно стесняться, интимная жизнь должна быть в порядке - от этого...
Ирина А аватар
Столешница! Хорошие и недорогие. У нас столешница на кухне из акрилового камня. Прочная и поверхность не царапается, плюс не боится влаги и смотрится...
Scroll to top