Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Авторизация через социальные сети

Методы воспитания, ясли и садик, наши дошкольники

ТЕМА: Мультфильмы - когда и сколько

Мультфильмы - когда и сколько 3 года 1 мес. назад #1

• Анна
  • Анна аватар
  • Осваиваюсь на форуме
Когда нужно начинать показывать мультфильмы деткам и какая продолжительность таковых просмотров?
Чтобы оставить сообщение, пожалуйста авторизуйтесь. Зарегистрироваться можно через популярные социальные сети.

Мультфильмы - когда и сколько 3 года 1 мес. назад #2

Думаю, что каждая мама сама решает, с какого возраста начинать показывать ребенку мультики. Я бы лет до 2,5-3 предпочла занимать кроху чем-то более полезным для его развития.
Главное - это начинать постепенно, с мультов, продолжительностью 3-4 минуты. Пока ребенок мал, он просто не сможет сосредоточить свое внимание на больший промежуток времени.
Чтобы оставить сообщение, пожалуйста авторизуйтесь. Зарегистрироваться можно через популярные социальные сети.

Мультфильмы - когда и сколько 3 года 4 нед. назад #3

• Татьяна Л.
  • Татьяна Л. аватар
  • Осваиваюсь на форуме
  • Спасибо получено: 1
Не надо торопиться. Ребенок пусть смотрит мультфильмы только тогда, когда матери необходимо свободное время на что-то важное. B)

Мультфильмы - когда и сколько 3 года 2 нед. назад #4

• Марина
  • Марина аватар
  • Новый участник
У меня активный и громкий малыш, мало спит, частенько капризничает. Сейчас ему 11 месяцев и мультики я ему включаю часто, но быстро выключаю. Сами мультики ему не очень интересны, нравятся только музыкальное начало в них. Например, нравится песенка из "Смешарики. Пин-код" и "Фиксики". Включаю их ему, чтоб хотя бы немного отвлечь, если раскапризничался или расстроился, когда я, например, не дала ему обрывать обои над кроваткой.
Время создания страницы: 0.235 секунд
Татьяна  аватар
Как вы экономите время на домашней работе? Девочки, кто интересовался роботом-полотером, видела в магазине новую модель - Everybot RS700. Посмотрела потом про него - он в два раза дольше...
Darkfang аватар
Цистит или не цистит - велите подать ромашку. гадать буду Если не болит это еще ни о чем не говорит. Вам срочно надо идти к гинекологу с этим не шутят у меня знакомая тоже халатно отнеслась к своему...
Xima аватар
Материалы для наращивания ресниц Я закупаюсь на бьютикей (beautykey), у них продается марка Novel, а я на ней только работаю. И цены здесь хорошие и гарантия, что не подделка.
Ирина А аватар
Занятия йогой Я с подругой регулярно занимаюсь "Йога теней" :) Раньше часто болела поясница и были боли в крестцовом и шейном отделе :( Мануальная...
Darkfang аватар
Как понять психологию мужчин? Согласна. А еще, не стоит пытаться понять психологию всех мужчин, они разные. Займитесь пониманием конкретно вашего)
Darkfang аватар
Проблема с сексом Это точно( Девочки, куму нужно будет, нашла отзывы о сексопатологах. Не нужно стесняться, интимная жизнь должна быть в порядке - от этого...
Scroll to top