Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Авторизация через социальные сети

Методы воспитания, ясли и садик, наши дошкольники

ТЕМА: Радиоуправляемые игрушки

Радиоуправляемые игрушки 2 года 11 мес. назад #1

• Илинская Ирина
  • Илинская Ирина аватар
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 5
Двадцать первый век привнес свои новшества в жизни современных детей, вытеснив привычные нам мягкие игрушки, голубоглазых кукол, железные машинки и заменив их на мир радиоуправляемых моделей. Теперь, выбирая ребенку подарок на День Рождение, мы получаем огромный выбор игрушек нового поколения, которые нам сегодня предлагает рынок радиоуправляемых игрушек. Давайте детально поговорим о них.
Чтобы оставить сообщение, пожалуйста авторизуйтесь. Зарегистрироваться можно через популярные социальные сети.

Радиоуправляемые игрушки 2 года 11 мес. назад #2

У меня даже дочка машинку с пультом управления попросила на день рождения. Надоели куклы, хочется чего то особенного.
Чтобы оставить сообщение, пожалуйста авторизуйтесь. Зарегистрироваться можно через популярные социальные сети.

Радиоуправляемые игрушки 2 года 11 мес. назад #3

• Татьяна nd
  •  Татьяна nd аватар
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 1
Радиоуправляемые игрушки больше для мальчиков, у нас же девочка, и ей больше куклы нужны. Просит куклу-монстра, но мы ей не берем. Пусть с нормальными играет. :pinch:

Радиоуправляемые игрушки 2 года 11 мес. назад #4

• Mona
  • Mona аватар
  • Осваиваюсь на форуме
  • Спасибо получено: 1
А есть такие здоровские радиоуправляемые игрушки! Недавно иду, а меня такой малюсенький карапуз обгоняет! Сидит в машине... Думаю: да как же это он, что он соображает? Смотрю: сзади папаша идет с пультом. Ну умора. :lol:

Радиоуправляемые игрушки 2 года 11 мес. назад #5

Что там дети. Я бы сама игралась. Да вот только как-то не очень будет выглядеть тетенька, бегущая за машинкой с пультом в руках)

Радиоуправляемые игрушки 2 года 11 мес. назад #6

Я сыну покупала радиоуправляемый вертолет, он давно мечтал о такой игрушке. На мой взгляд это лучший подарок на 9 лет.
Последнее редактирование: 1 год 8 мес. назад от Юлия Кристинина.

Радиоуправляемые игрушки 2 года 11 мес. назад #7

• Margarita
  • Margarita аватар
  • Новый участник
Тоже покупала радиоуправляемый вертолет B) Сыну 11 лет, так он теперь с ним не расстается, и друзья оценили :) На мой взгляд, пусть отдыхают от компьютерных игр, а такие игрушки, как раз могут отвлечь.

Радиоуправляемые игрушки 2 года 11 мес. назад #8

• Тодорук Лариса
  • Тодорук Лариса аватар
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 2
А я вот внуку купила большую такую машину - он в не сидит , рулит , педали жмет . А на самом деле сзади я иду с пультом и управляю машиной ! Отличная штука это радио управление !
Время создания страницы: 0.259 секунд
Татьяна  аватар
Как вы экономите время на домашней работе? Девочки, кто интересовался роботом-полотером, видела в магазине новую модель - Everybot RS700. Посмотрела потом про него - он в два раза дольше...
Darkfang аватар
Цистит или не цистит - велите подать ромашку. гадать буду Если не болит это еще ни о чем не говорит. Вам срочно надо идти к гинекологу с этим не шутят у меня знакомая тоже халатно отнеслась к своему...
Xima аватар
Материалы для наращивания ресниц Я закупаюсь на бьютикей (beautykey), у них продается марка Novel, а я на ней только работаю. И цены здесь хорошие и гарантия, что не подделка.
Ирина А аватар
Занятия йогой Я с подругой регулярно занимаюсь "Йога теней" :) Раньше часто болела поясница и были боли в крестцовом и шейном отделе :( Мануальная...
Darkfang аватар
Как понять психологию мужчин? Согласна. А еще, не стоит пытаться понять психологию всех мужчин, они разные. Займитесь пониманием конкретно вашего)
Darkfang аватар
Проблема с сексом Это точно( Девочки, куму нужно будет, нашла отзывы о сексопатологах. Не нужно стесняться, интимная жизнь должна быть в порядке - от этого...
Scroll to top