Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Авторизация через социальные сети

Методы воспитания, ясли и садик, наши дошкольники

ТЕМА: Детская одежда: как «починить» порванные брюки

Детская одежда: как «починить» порванные брюки 3 года 2 мес. назад #1

• Natalia Klyus
  • Natalia Klyus аватар
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 1
Пожалуй ни для кого не является секретом, что любой ребенок всегда активен, как дома, так и на улице. Нередко, малыш приходит с улицы с неприятным «сюрпризом» - порванными брюками. Что делать в такой ситуации? Не стоит сразу же выбрасывать детские брюки. Не забывайте о том, что любую детскую одежду всегда возможно «починить» самостоятельно. Сегодня мы расскажем вам о самых простых способах, которые помогут вам восстановить порванные брючки.

Если у вас есть швейная машинка, вы можете прострочить брюки и «починить» любимую одежду малыша всего за пару минут. Для того, чтобы шов получился красивым и ровным, как можно ближе сдвиньте края разрыва. Если же у вас дома нет швейной машинки, «починить» детские брюки можно другим способом. Вам понадобится ткань, напоминающая ткань брюк. Конечно, цвет должен подходить на все 100%, иначе «заплатка» будет выделяться и сильно бросаться в глаза. Как и в предыдущем способе, края нужно сдвинуть как можно ближе. Для того, чтобы заплатка была прочнее и держалась дольше, смажьте кусочек ткани яичным белком. Затем подложите ткань под порванное место и тщательно прогладьте утюгом. Обратите внимание: проглаживать нужно только с изнаночной стороны! Несмотря на то, что этот способ немного тяжеловат, у него есть несколько явных преимуществ:

Во-первых, такая «заплатка» продержится очень долго;

Во-вторых, если вы сделаете все правильно, кусочек ткани будет абсолютно незаметен. Особенно, если разрыв брюк находится снизу штанины;

В-третьих, вам не придется выбрасывать брюки, и ваш малыш будет доволен!
Чтобы оставить сообщение, пожалуйста авторизуйтесь. Зарегистрироваться можно через популярные социальные сети.

Детская одежда: как «починить» порванные брюки 3 года 1 мес. назад #2

• Камилла Кравчук
  • Камилла Кравчук аватар
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 3
Советы дельные, особенно оригинален второй, с яйцом. А я делаю аппликацию на порванное место. Получается веселее, и чаще лучше первоначального вида.
Чтобы оставить сообщение, пожалуйста авторизуйтесь. Зарегистрироваться можно через популярные социальные сети.

Детская одежда: как «починить» порванные брюки 3 года 4 нед. назад #3

• Татьяна Л.
  • Татьяна Л. аватар
  • Осваиваюсь на форуме
У меня тоже аппликации заготовленные заранее лежат. Но на счет яйца я очень удивилась. Надо пробовать, спасибо. :huh:

Детская одежда: как «починить» порванные брюки 3 года 2 нед. назад #4

• Татьяна nd
  •  Татьяна nd аватар
  • Захожу иногда
Я под шов подкладываю еще кусочек ткани, когда строчу его на машинке. Так крепче. И строчу большим зигзагом. :cheer:

Детская одежда: как «починить» порванные брюки 3 года 5 дн. назад #5

• ВИКТОРИЯ
  • ВИКТОРИЯ аватар
  • Новый участник
Да уж, на детках все "горит". А я дочке на джинсах порванных вышивку делала несколько раз. Получилось очень оригинально. Или заштопать можно, и нашить ярких пуговиц. Хотя, конечно, смотря где дырка :cheer:
Время создания страницы: 0.242 секунд
Татьяна  аватар
Как вы экономите время на домашней работе? Девочки, кто интересовался роботом-полотером, видела в магазине новую модель - Everybot RS700. Посмотрела потом про него - он в два раза дольше...
Darkfang аватар
Цистит или не цистит - велите подать ромашку. гадать буду Если не болит это еще ни о чем не говорит. Вам срочно надо идти к гинекологу с этим не шутят у меня знакомая тоже халатно отнеслась к своему...
Xima аватар
Материалы для наращивания ресниц Я закупаюсь на бьютикей (beautykey), у них продается марка Novel, а я на ней только работаю. И цены здесь хорошие и гарантия, что не подделка.
Ирина А аватар
Занятия йогой Я с подругой регулярно занимаюсь "Йога теней" :) Раньше часто болела поясница и были боли в крестцовом и шейном отделе :( Мануальная...
Darkfang аватар
Как понять психологию мужчин? Согласна. А еще, не стоит пытаться понять психологию всех мужчин, они разные. Займитесь пониманием конкретно вашего)
Darkfang аватар
Проблема с сексом Это точно( Девочки, куму нужно будет, нашла отзывы о сексопатологах. Не нужно стесняться, интимная жизнь должна быть в порядке - от этого...
Scroll to top