Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Авторизация через социальные сети

Методы воспитания, ясли и садик, наши дошкольники

ТЕМА: Учим буквы

Учим буквы 3 года 1 мес. назад #1

• Анна
  • Анна аватар
  • Осваиваюсь на форуме
В каком возрасте ребенок может запомнить буквы и учиться их писать. Как не перегрузить ребенка?
Чтобы оставить сообщение, пожалуйста авторизуйтесь. Зарегистрироваться можно через популярные социальные сети.

Учим буквы 3 года 1 мес. назад #2

• Oksana
  • Oksana аватар
  • Новый участник
Я больше к методике чтения словами, а не буквами, склоняюсь. Исследования Домана показали, что с рождения малыш запоминает слова. Я с сыном с 6-8 мес занимаюсь
Чтобы оставить сообщение, пожалуйста авторизуйтесь. Зарегистрироваться можно через популярные социальные сети.

Учим буквы 3 года 4 нед. назад #3

• Марина
  • Марина аватар
  • Новый участник
Запомнить буквы ребенок может и в 2 года, а то и раньше, а писать сможет, когда будет правильно держать ручку в руке. Но оно вам надо? Куда спешить? Я против всяческих, так популярных сейчас, методик раннего развития детей, обучения "с пеленок". Это лишняя, и даже вредная нагрузка для ребенка, т.к. соответствующие отделы головного мозга еще не сформированы. Начинать лучше после 4-х лет читать. Уж до школы успеете. И обучение лучше начинать со звуков, а не с букв.

Учим буквы 3 года 2 нед. назад #4

• Татьяна nd
  •  Татьяна nd аватар
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 1
С 6-8 месяцев невозможно читать ни буквами, ни тем более, словами. B) Согласна с Мариной - с 4 лет самое то. Куда гнать лошадей? :side:
Время создания страницы: 0.228 секунд
Татьяна  аватар
Как вы экономите время на домашней работе? Девочки, кто интересовался роботом-полотером, видела в магазине новую модель - Everybot RS700. Посмотрела потом про него - он в два раза дольше...
Darkfang аватар
Цистит или не цистит - велите подать ромашку. гадать буду Если не болит это еще ни о чем не говорит. Вам срочно надо идти к гинекологу с этим не шутят у меня знакомая тоже халатно отнеслась к своему...
Xima аватар
Материалы для наращивания ресниц Я закупаюсь на бьютикей (beautykey), у них продается марка Novel, а я на ней только работаю. И цены здесь хорошие и гарантия, что не подделка.
Ирина А аватар
Занятия йогой Я с подругой регулярно занимаюсь "Йога теней" :) Раньше часто болела поясница и были боли в крестцовом и шейном отделе :( Мануальная...
Darkfang аватар
Как понять психологию мужчин? Согласна. А еще, не стоит пытаться понять психологию всех мужчин, они разные. Займитесь пониманием конкретно вашего)
Darkfang аватар
Проблема с сексом Это точно( Девочки, куму нужно будет, нашла отзывы о сексопатологах. Не нужно стесняться, интимная жизнь должна быть в порядке - от этого...
Scroll to top