Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Авторизация через социальные сети

ТЕМА: Наращивание ногтей

Наращивание ногтей 3 года 3 мес. назад #1

• Тонька Потапенко
  • Тонька Потапенко аватар
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 1
Сейчас популярным становится наращивание ногтей. Кто-то делал себе такую процедуру, если так то напишите обстоятельно чем наращивали, какие впечатления, об уходе за ними, а самое главное как собственные ногти восприняли такую процедуру?????
Чтобы оставить сообщение, пожалуйста авторизуйтесь. Зарегистрироваться можно через популярные социальные сети.

Наращивание ногтей 3 года 3 мес. назад #2

мне не совсем нравится, я раз видела, как у одной девушки собственные ногти отрастали с нарощенными, может она вовремя коррекцию не прошла, но вид был не очень!!!
Чтобы оставить сообщение, пожалуйста авторизуйтесь. Зарегистрироваться можно через популярные социальные сети.
Спасибо сказали: Татьяна Хвостанцева

Наращивание ногтей 3 года 2 мес. назад #3

• Наталья
  • Наталья аватар
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 1
Я делала наращивание. Как по мне - очень удобно. Один раз сделал и ходишь 3 недели или месяц не напрягаясь. Мне это особенно подходит, так как свои ногти у меня не очень крепкие и постоянно ломаются.

Наращивание ногтей 3 года 1 мес. назад #4

• Альбина
  • Альбина  аватар
  • Новый участник
Я делала наращивание, и вот что я скажу. Никогда не садитесь делать акриловые ногти на формах у новичков. Могут слишком сильно обработать ногти при шлифовании, и они станут после снятия искусственного слоя очень тонкие и ломкие. Кстати, снять акрил можно дома обычным ацетоном, привязываете ватки с ним к пальцам на 15 минут, и готово.

Наращивание ногтей 3 года 1 мес. назад #5

А я решила научиться наращивание ногтей самостоятельно. Заказала на алиэкспресс Уф лампу, а на красотке про гели и необходимые аксессуары для наращивания. Скоро буду пробовать!

Наращивание ногтей 3 года 1 мес. назад #6

Наращивание ногтей пробовала и на формах и типсами. Мне не очень нравится, так как в любом случае сильно запиливается верхний слой собственных ноготков. По мне, лучше выбрать процедуру укрепления собственных ноготков гелем. Эта процедура более щадящая, да и свои ногти можно легко отрастить.

Наращивание ногтей 3 года 1 нед. назад #7

• Екатерина
  • Екатерина аватар
  • Новый участник
Наращивала и гелевые и акриловые. Плюс один - ухоженные ноготки несколько недель. Минусов много. С геливыми ногтями - качнуло в транспорте, удержалась, но ноготь немного оторвался от пальца (нарощенный вместе со своим) - результат этого - через месяц сняли мне свой ноготь. Акриловые ноготочки мне нравились, где то год носила, но потом плохо стали держаться и сняла. Свои ногти восстанавливались долго. Нужно было полностью отрастить спиленый ноготь. Неприятные ощущения. Больше не буду издеваться над ногтями, лучше почаще красить.
Время создания страницы: 0.267 секунд
Татьяна  аватар
Как вы экономите время на домашней работе? Девочки, кто интересовался роботом-полотером, видела в магазине новую модель - Everybot RS700. Посмотрела потом про него - он в два раза дольше...
Darkfang аватар
Цистит или не цистит - велите подать ромашку. гадать буду Если не болит это еще ни о чем не говорит. Вам срочно надо идти к гинекологу с этим не шутят у меня знакомая тоже халатно отнеслась к своему...
Xima аватар
Материалы для наращивания ресниц Я закупаюсь на бьютикей (beautykey), у них продается марка Novel, а я на ней только работаю. И цены здесь хорошие и гарантия, что не подделка.
Ирина А аватар
Занятия йогой Я с подругой регулярно занимаюсь "Йога теней" :) Раньше часто болела поясница и были боли в крестцовом и шейном отделе :( Мануальная...
Darkfang аватар
Как понять психологию мужчин? Согласна. А еще, не стоит пытаться понять психологию всех мужчин, они разные. Займитесь пониманием конкретно вашего)
Darkfang аватар
Проблема с сексом Это точно( Девочки, куму нужно будет, нашла отзывы о сексопатологах. Не нужно стесняться, интимная жизнь должна быть в порядке - от этого...
Scroll to top