Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Авторизация через социальные сети

Модная одежда, актуальные новинки, что диктует мода... стильные знаменитости

ТЕМА: Какая одежда сейчас актуальна?

Какая одежда сейчас актуальна? 2 года 9 мес. назад #1

Вскоре лето и вот я думаю, что будет в этом сезоне модное. Вещей имею достаточно, но планирую немного обновить гардероб. Не скажу, что иду в один шаг с модой, но и очень не отстаю. Хотела бы кого-то услышать на эту тему.
Визажист, стилист, волшебница. Буду рада сотрудничеству!
Чтобы оставить сообщение, пожалуйста авторизуйтесь. Зарегистрироваться можно через популярные социальные сети.

Какая одежда сейчас актуальна? 2 года 6 мес. назад #2

Для меня лично всегда актуальна удобная одежда, такая, чтоб я в ней себя чувствовала комфортно. Люблю джинсы, джемпера.
Ну, и, конечно, надо иметь в гардеробе и платья. Ведь жарким летом это лучшая одежда. Платья люблю красивые:) Средней длины, яркие или пастельные...ну, такие, чтоб настроение поднимали.
А вот что именно будет в моде предстоящим летом, пока сложно сказать. Надо будет весной полистать журналы. :)
Чтобы оставить сообщение, пожалуйста авторизуйтесь. Зарегистрироваться можно через популярные социальные сети.

Какая одежда сейчас актуальна? 2 года 6 мес. назад #3

• Lyubov
  • Lyubov аватар
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 1
А мне нравиться, как сейчас, актуально сочетать свободные платья с кедами или кроссовками. Молодо, свежо и очень удобно. Летом загорелые ножки и удобные кеды - просто супер. Еще очень нравятся кеды на толстой подошве, в них ножка смотрится очень хорошо.

Какая одежда сейчас актуальна? 2 года 6 мес. назад #4

Я больше склоняюсь к сарафану, одела и пошла. Например, к юбке нужно еще верх подобрать. Вот я себе купила юбку, а что одеть наверх?.., вечная проблема, здесь и по цвету и по фасону надо подобрать, а летом футболки надо часто стирать, это то же проблема. Поэтому в жаркую пору предпочитаю сарафаны. Недавно купила себе выгодно стильный сарафан, правда же он красивый?!
Последнее редактирование: 1 год 3 мес. назад от Юлия Кристинина.

Какая одежда сейчас актуальна? 2 года 5 мес. назад #5

• Мария Бартова
  • Мария Бартова аватар
  • Осваиваюсь на форуме
Мне тоже очень нравится идея платья+кеды. Это сейчас модно и актуально. Многие правда не могут решиться на такое, считая это несовместимым, но просто такие люди не следят за модой и не понимают новых веяний. А платья ещё замечательно оттеняют всевозможные ремешки, это тоже сейчас в моде.

Какая одежда сейчас актуальна? 2 года 1 мес. назад #6

• Илинская Ирина
  • Илинская Ирина аватар
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 5
Сейчас трудно себе представить гардероб современной девушки без этого сексуального, стильного и удобного наряда, а именно - макси платья.
Любая леди всегда перед покупкой новой вещи задумается, насколько выгодным является ее вложение. Тренд, который не покидает нас вот уже который сезон, является не только стильной догмой, но и удачной покупкой.
Посудите сами, вместо того, чтобы покупать и топ, например, и юбку, вы смело можете поставить на макси платье, и останетесь в выигрыше.
Современная мода подарила нам такое многообразие моделей и цветов этого замечательного наряда, что остается только носить и радоваться.

Какая одежда сейчас актуальна? 9 мес. 3 нед. назад #7

• svage svage
  • svage svage аватар
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 1
Мне нравится однотонная, легкая и стильная. Ничего яркого, броского, все в полутонах.

Какая одежда сейчас актуальна? 8 мес. 1 нед. назад #8

• Ирина А
  • Ирина А аватар
  • Новый участник
Футболки всегда актуальны, а если еще со своей надписью или фото, то это еще и оригинально) Вот здесь https://www.futbolki.ru/ хороший выбор от брендов со всего мира. Качество хорошее и цены норм ;)
Последнее редактирование: 8 мес. 1 нед. назад от Юлия Кристинина.
Время создания страницы: 0.287 секунд
Ирина А аватар
Занятия йогой Я с подругой регулярно занимаюсь "Йога теней" :) Раньше часто болела поясница и были боли в крестцовом и шейном отделе :( Мануальная...
Darkfang аватар
Как понять психологию мужчин? Согласна. А еще, не стоит пытаться понять психологию всех мужчин, они разные. Займитесь пониманием конкретно вашего)
Darkfang аватар
Проблема с сексом Это точно( Девочки, куму нужно будет, нашла отзывы о сексопатологах. Не нужно стесняться, интимная жизнь должна быть в порядке - от этого...
Ирина А аватар
Столешница! Хорошие и недорогие. У нас столешница на кухне из акрилового камня. Прочная и поверхность не царапается, плюс не боится влаги и смотрится...
Scroll to top