Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Авторизация через социальные сети

Модная одежда, актуальные новинки, что диктует мода... стильные знаменитости
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Корсет снова в тренде!

Корсет снова в тренде! 3 года 2 мес. назад #1

Корсет – несомненно важная составляющая часть любого женского гардероба, некоторые женщины игнорирует корсеты в силу того, что не знают с чем его носить, чтобы выглядеть стильно и сексуально. Корсет – лидер среди самых женственных и соблазнительных предметов среди дамских вещей. Современная мода позволяет сочетать корсет с уймой различных вещей, что выглядит достаточно эффектно и красиво. Если вы хотите создать романтический образ, то в этом случае корсет нужно надеть с лёгкой и женственной юбкой с кружевами. Дополнить комплект можно изящными туфельками на каблуке или сапожками.
Довольно красиво будет выглядеть ансамбль в сочетании с шёлковым, атласным или блестящим корсетом. Если дополнить образ прилегающей к телу юбкою, а с верху накинуть лёгкий кардиган, то вы будите выглядеть просто великолепно. Хотите выглядеть элегантно, не стесняйтесь надевать корсеты, в которых присутствуют рисунки из золота или серебра. К такому корсету хорошо подойдут тёмные брюки или юбка-карандаш.

С чем красиво сочетать корсет

Надевать корсет с платьем или длинной юбкой – самый лучший беспроигрышный вариант. Не забывайте про гармонию между верхом и низом. Дизайнеры советуют поставить акцент именно на корсет, подобрав красивый рисунок, ткань, крой, а остальную одежду сделать лишь фоном.
Актуальным так же является такой вариант ношения корсета - обычный корсет с прямыми чашками, который красиво будет смотреться с белоснежной рубашкой и прилегающей к телу юбкою. Этот наряд будет достаточно универсальным, его можно надевать и на встречу с любимым, и на праздник, и на работу.
Эффектно, но вызывающе – чёрный корсет на абсолютно голое тело, тёмные брюки с заниженной линией талии и тёмные перчатки. В это смелом наряде можно отправлять на рок – концерт или гламурную тусовку.
Так же восхитительно выглядят короткие корсеты, надетые сверху платья. Они подчеркнут талию и хорошо буду смотреться на обладательницах пышной груди. С возвращением в моду леггинсов задумайтесь, с чем вы смогли бы носить эти сексуальные прилегающие к телу брюки? Конечно же, с корсетом, ведь он полностью подчеркнёт стройность вашей фигуры и придаст вам сексуальности и уверенности в себе.
Купите собаку. Это единственный способ купить любовь за деньги.
Чтобы оставить сообщение, пожалуйста авторизуйтесь. Зарегистрироваться можно через популярные социальные сети.

Корсет снова в тренде! 3 года 1 мес. назад #2

• Николь
  • Николь аватар
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 2
Корсет смотрится очень оригинально. Только вот подойдет не для каждой фигуры. Это наряд скорее для худышек.
Чтобы оставить сообщение, пожалуйста авторизуйтесь. Зарегистрироваться можно через популярные социальные сети.

Корсет снова в тренде! 3 года 1 мес. назад #3

• Наталья
  • Наталья аватар
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 1
Я бы так не сказала. Корсет все равно делает стройнее любую фигуру, хотя и внимания привлекает больше.

Корсет снова в тренде! 3 года 1 мес. назад #4

• Татьяна Л.
  • Татьяна Л. аватар
  • Осваиваюсь на форуме
И все-таки, для худышек. Я не худышка, и приобрела себе корсет, чтобы утянуть немножко свои телеса. Но не тут-то было! Он добавил мне еще больше объема (с летним платьем). :(

Корсет снова в тренде! 3 года 1 нед. назад #5

• Ekaterina Popova
  • Ekaterina Popova аватар
  • Захожу иногда
У меня никогда не было корсета в моем гардеробе. Буду исправляться. Красивый корсет придает женскому образу привлекательность, утонченность.

Корсет снова в тренде! 3 года 1 день назад #6

• Татьяна nd
  •  Татьяна nd аватар
  • Захожу иногда
Я заказала себе корсет в Эйвоне, но проносила его минут 10, не больше. Там бретельки как-то сшиты, что они мне стерли возле плеч чуть ли не в кровь. Что-то пропала охота к корсетам. :(

Корсет снова в тренде! 2 года 11 мес. назад #7

• Таня
  • Таня аватар
  • Новый участник
Корсет это конечно круто и сексуально, но это также неприятно и больно. Так что не советую.

Корсет снова в тренде! 2 года 6 мес. назад #8

• Камилла Кравчук
  • Камилла Кравчук аватар
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 3
Татьяна nd пишет:
Я заказала себе корсет в Эйвоне, но проносила его минут 10, не больше. Там бретельки как-то сшиты, что они мне стерли возле плеч чуть ли не в кровь. Что-то пропала охота к корсетам. :(
Татьяна, а вы не думали о корректирующем белье?

Корсет снова в тренде! 2 года 6 мес. назад #9

• Татьяна nd
  •  Татьяна nd аватар
  • Захожу иногда
Иногда задумываюсь. А я так растолстела за зиму, что уже стала думать про корректирующее бельё.

Корсет снова в тренде! 2 года 6 мес. назад #10

• Илинская Ирина
  • Илинская Ирина аватар
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 5
Девочки, я себе заказывала корректирующие белье в интернет-магазин Ploomby. Что удобно у них на сайте ploomby.ru/catalog/korrektiruyushchee-belie/ можно записаться на консультацию с примеркой, где консультант подробно расскажет о нюансах подбора такого белья.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.281 секунд
Darkfang аватар
Цистит или не цистит - велите подать ромашку. гадать буду Если не болит это еще ни о чем не говорит. Вам срочно надо идти к гинекологу с этим не шутят у меня знакомая тоже халатно отнеслась к своему...
Xima аватар
Материалы для наращивания ресниц Я закупаюсь на бьютикей (beautykey), у них продается марка Novel, а я на ней только работаю. И цены здесь хорошие и гарантия, что не подделка.
Ирина А аватар
Занятия йогой Я с подругой регулярно занимаюсь "Йога теней" :) Раньше часто болела поясница и были боли в крестцовом и шейном отделе :( Мануальная...
Darkfang аватар
Как понять психологию мужчин? Согласна. А еще, не стоит пытаться понять психологию всех мужчин, они разные. Займитесь пониманием конкретно вашего)
Darkfang аватар
Проблема с сексом Это точно( Девочки, куму нужно будет, нашла отзывы о сексопатологах. Не нужно стесняться, интимная жизнь должна быть в порядке - от этого...
Ирина А аватар
Столешница! Хорошие и недорогие. У нас столешница на кухне из акрилового камня. Прочная и поверхность не царапается, плюс не боится влаги и смотрится...
Scroll to top