Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Авторизация через социальные сети

Мое внутреннее "Я", во что я верю, мои мысли, переживания...

ТЕМА: Как выйти из депрессии?

Как выйти из депрессии? 2 года 11 мес. назад #1

• Кристина
  • Кристина аватар
  • Новый участник
В виду наступления осени и разрыву отношений с МЧ меня настигла глубоокая депрессия. Чем мне себя занять, как развеяться? :huh:
Чтобы оставить сообщение, пожалуйста авторизуйтесь. Зарегистрироваться можно через популярные социальные сети.

Как выйти из депрессии? 2 года 11 мес. назад #2

• Камилла Кравчук
  • Камилла Кравчук аватар
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 3
Я занимаюсь собой. Покупаю обновку, делаю новую стрижку. И еще начинаю что-то взять, не простое, а именно то, о чем давно мечтала. При осенних депрессиях помогает здорово. А при разрыве отношений, не знаю.
Чтобы оставить сообщение, пожалуйста авторизуйтесь. Зарегистрироваться можно через популярные социальные сети.

Как выйти из депрессии? 2 года 11 мес. назад #3

Новая встреча - вот лучшее средство. Не надо сидеть дома, лучше идти в места, где веселятся. :)

Как выйти из депрессии? 2 года 10 мес. назад #4

Займитесь тем, что доставляет Вам удовольствие. Купите что-нибудь для души. Познакомьтесь с интересным человеком.

Как выйти из депрессии? 2 года 10 мес. назад #5

• Мария Бартова
  • Мария Бартова аватар
  • Осваиваюсь на форуме
Я поддержу прелыдущие мнения и посоветую поскорее познакомиться с новым молодым человеком. Это будет трудно, но как говорится: клин клином вышибают. Сходите на концерт вашей любимой группы и там встретите единомышленника, вас опять настигнет буря эмоций и разрыв вы перестанете воспринимать так остро.

Как выйти из депрессии? 2 года 9 мес. назад #6

уйдите в работу с головой, начните заниматься интересующим вас видом спорта (танцы, пилатес, йога), вышивайте. Я недавно начала рисовать картину по номерам, очень нравится)) Можете почитать что-нибудь интересное))

Как выйти из депрессии? 2 года 2 мес. назад #7

Вопрос: почему иногда (изредка) возникает состояние тоскливости, очень гнетущее и неприятное?

Вот прямо так грустно жить на белом свете, что невозможно жить? Ничего не радует, мир кажется жестоким и несправедливым до тошноты.

Как выйти из депрессии? 2 года 2 мес. назад #8

• Илинская Ирина
  • Илинская Ирина аватар
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 5
Уже в древности люди заметили, что жизнь складывается из полос - черных и белых. Современники обычно вкладывают в это ощущения каких-то длинных периодов: скажем несколько месяцев или год. Однако это не так: длинноты хорошего и плохого периодов в жизни человека напрямую зависит от его психотипа. У кого-то и правда такие жизненные периоды исчисляются годами, но есть люди, для которых перемены происходят чуть ли не 50 раз в день. Тут я веселюсь, а тут уже плачу, то мне хорошо, то грустно. В этом нет ничего плохого или зазорного. Просто надо понимать, что рано или поздно, а плохая полоса сменится на хорошую. Более того, можно заметить, какое действие помогает нам сократить плохую полосу и побыстрее перейти на белую - это тоже зависит от психотипа. Кто-то предпочитает поехать в деревню и там поработать на огороде, другой - почитать хорошую книгу, третий - подумать о смысле жизни.

И еще: Жизнь человека - это не сплошная малина, одно только наслаждение и все. В сущности ведь наша жизнь - это и есть перемена: от нехватки (то, что ощущается нами как плохо) к наполнению (то, что ощущается в нас, как хорошее). Без нехватки мы никогда не смогли бы ощущать радость, как без голода мы никогда не почувствуем, что такое вкусная пища. Не нужно убегать от плохих состояний, необходимо понимать как и что сделать, чтобы побыстрее наполниться и перейти в ощущение счастья.
Время создания страницы: 0.273 секунд
Darkfang аватар
Цистит или не цистит - велите подать ромашку. гадать буду Если не болит это еще ни о чем не говорит. Вам срочно надо идти к гинекологу с этим не шутят у меня знакомая тоже халатно отнеслась к своему...
Xima аватар
Материалы для наращивания ресниц Я закупаюсь на бьютикей (beautykey), у них продается марка Novel, а я на ней только работаю. И цены здесь хорошие и гарантия, что не подделка.
Ирина А аватар
Занятия йогой Я с подругой регулярно занимаюсь "Йога теней" :) Раньше часто болела поясница и были боли в крестцовом и шейном отделе :( Мануальная...
Darkfang аватар
Как понять психологию мужчин? Согласна. А еще, не стоит пытаться понять психологию всех мужчин, они разные. Займитесь пониманием конкретно вашего)
Darkfang аватар
Проблема с сексом Это точно( Девочки, куму нужно будет, нашла отзывы о сексопатологах. Не нужно стесняться, интимная жизнь должна быть в порядке - от этого...
Ирина А аватар
Столешница! Хорошие и недорогие. У нас столешница на кухне из акрилового камня. Прочная и поверхность не царапается, плюс не боится влаги и смотрится...
Scroll to top