Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Авторизация через социальные сети

Мое внутреннее "Я", во что я верю, мои мысли, переживания...

ТЕМА: Что такое женская логика?

Что такое женская логика? 3 года 1 мес. назад #1

• Илинская Ирина
  • Илинская Ирина аватар
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 5
Разговоров о том, что такое женская логика и как ее понять, ходит огромнейшее количество. Большинство мужчин замечало, что представительницы прекрасного пола мыслят совсем иначе, нежели они сами.
Да и что касается дам, то они тоже не скрывают этого. Но это еще значительней усложняет ситуацию, ведь людям все же интересно, чем же на самом деле является эта «мистическая штука». А в реальности все достаточно просто.
Все дело в том состоит, что по природе своей мужчины рассуждают более логически, а женщины – более эмоционально.
Вот и получается, что понять мысли женщины является большой проблемой, по крайней мере, для самого мужчины.

Но если подключить эмоции, то и ответ станет очевидным.
Чтобы оставить сообщение, пожалуйста авторизуйтесь. Зарегистрироваться можно через популярные социальные сети.

Что такое женская логика? 3 года 1 мес. назад #2

• Татьяна Л.
  • Татьяна Л. аватар
  • Осваиваюсь на форуме
  • Спасибо получено: 1
Нее, не надо им эмоции подключать. Если они их подключают, у них кулаки начинают чесаться. Ну их! :pinch:
Чтобы оставить сообщение, пожалуйста авторизуйтесь. Зарегистрироваться можно через популярные социальные сети.

Что такое женская логика? 3 года 3 нед. назад #3

• Мария Бартова
  • Мария Бартова аватар
  • Осваиваюсь на форуме
Я тоже недавно прочитала статью о восприятии мира и отличиях между мужчиной и женщиной. Мужчины лучше ориентируются на местности, но не могут как женщины делать несколько дел сразу. Ещё у них плохо развито боковое зрение и если в шкафу перед носом лежит какая-то вещь они могут её и не заметить и долго искать. Поэтому и то, что такое понятие как женская логика существует, нет ничего странного. Просто это особенности нашего восприятия и оно кардинально отличается от мужского видения. Просто нужно научиться понимать друг друга.

Что такое женская логика? 3 года 1 нед. назад #4

• Татьяна nd
  •  Татьяна nd аватар
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 1
Мария Бартова пишет:
если в шкафу перед носом лежит какая-то вещь они могут её и не заметить и долго искать.
Вот про шкаф-то вы точно подметили. У меня вечно раскроет шкаф, таращится на плечики, свет еще включит и вопит: где? где? А у него прямо перед носом. Это у нас обычная история. :lol:

Что такое женская логика? 3 года 1 нед. назад #5

• Илинская Ирина
  • Илинская Ирина аватар
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 5
Женская логика - не выдумки. Она действительно существует. Но что же она из себя представляет, и почему порою так раздражает мужчин?

Что такое женская логика? 2 года 11 мес. назад #6

• Камилла Кравчук
  • Камилла Кравчук аватар
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 3
Можно выдвинуть встречное - у мужчин своя логика. Поэтому и вечные проблемы между полами. Они ведь нас тоже раздражают, но мы чаще молчим. Не трубим на весь мир, какие эти мужчины не понятливые.
Время создания страницы: 0.247 секунд
Татьяна  аватар
Как вы экономите время на домашней работе? Девочки, кто интересовался роботом-полотером, видела в магазине новую модель - Everybot RS700. Посмотрела потом про него - он в два раза дольше...
Darkfang аватар
Цистит или не цистит - велите подать ромашку. гадать буду Если не болит это еще ни о чем не говорит. Вам срочно надо идти к гинекологу с этим не шутят у меня знакомая тоже халатно отнеслась к своему...
Xima аватар
Материалы для наращивания ресниц Я закупаюсь на бьютикей (beautykey), у них продается марка Novel, а я на ней только работаю. И цены здесь хорошие и гарантия, что не подделка.
Ирина А аватар
Занятия йогой Я с подругой регулярно занимаюсь "Йога теней" :) Раньше часто болела поясница и были боли в крестцовом и шейном отделе :( Мануальная...
Darkfang аватар
Как понять психологию мужчин? Согласна. А еще, не стоит пытаться понять психологию всех мужчин, они разные. Займитесь пониманием конкретно вашего)
Darkfang аватар
Проблема с сексом Это точно( Девочки, куму нужно будет, нашла отзывы о сексопатологах. Не нужно стесняться, интимная жизнь должна быть в порядке - от этого...
Scroll to top