Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Авторизация через социальные сети

Грудное и искусственное кормление, присмотр за новорожденными, первые шаги...

ТЕМА: Основные позиции при кормлении грудью

Основные позиции при кормлении грудью 3 года 1 мес. назад #1

• Илинская Ирина
  • Илинская Ирина аватар
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 5
Во время кормления и малышу, и вам должно быть наиболее удобно.

- Колыбелька

Необходимо вашу руку поместить за спину малыша и придерживать его попу. Голову ребенка поместите на сгиб локтя. Второй рукой вы можете придерживать грудь.

- Из подмышки

Необходимо расположить малыша под свою согнутую руку, а ноги его должны располагаться за вашей спиной. Приподнимите его к груди и слегка поддерживайте.

- Лежа на боку

В данной позе вы должны лечь на бок, а так же на бочок уложить малыша. Одной рукой его можно обнять или положить на подушку. Свободной рукой держите его спину.
Чтобы оставить сообщение, пожалуйста авторизуйтесь. Зарегистрироваться можно через популярные социальные сети.

Основные позиции при кормлении грудью 3 года 1 мес. назад #2

• Tatyana Sokol
  • Tatyana Sokol аватар
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 1
Мне больше всего удобнее было именно в позе лежа на боку. Так и спина не уставала, и руки были свободны. Так как дочка долго висела на груди, то я в это время читала.
Чтобы оставить сообщение, пожалуйста авторизуйтесь. Зарегистрироваться можно через популярные социальные сети.

Основные позиции при кормлении грудью 3 года 1 мес. назад #3

Очень хорошие советы для мам, которые только родили и не знают пока всех этих моментов.

Основные позиции при кормлении грудью 3 года 3 нед. назад #4

• Vikitori
  • Vikitori аватар
  • Новый участник
Мне тоже удобнее всего было лежа. Особенно в первые месяцы, когда приходилось подолгу кормить, особенно ночью. Сейчас малая уже выросла и может хоть сидя, хоть лежа, хоть попой кверху ))))

Основные позиции при кормлении грудью 2 года 11 мес. назад #5

• Каролина
  • Каролина аватар
  • Новый участник
Конечно удобней всего кормить лежа на боку, потому что это легче всего, ребенок лежит рядышком, а ты его только немного придерживаешь рукой.
Время создания страницы: 0.265 секунд
Татьяна  аватар
Как вы экономите время на домашней работе? Девочки, кто интересовался роботом-полотером, видела в магазине новую модель - Everybot RS700. Посмотрела потом про него - он в два раза дольше...
Darkfang аватар
Цистит или не цистит - велите подать ромашку. гадать буду Если не болит это еще ни о чем не говорит. Вам срочно надо идти к гинекологу с этим не шутят у меня знакомая тоже халатно отнеслась к своему...
Xima аватар
Материалы для наращивания ресниц Я закупаюсь на бьютикей (beautykey), у них продается марка Novel, а я на ней только работаю. И цены здесь хорошие и гарантия, что не подделка.
Ирина А аватар
Занятия йогой Я с подругой регулярно занимаюсь "Йога теней" :) Раньше часто болела поясница и были боли в крестцовом и шейном отделе :( Мануальная...
Darkfang аватар
Как понять психологию мужчин? Согласна. А еще, не стоит пытаться понять психологию всех мужчин, они разные. Займитесь пониманием конкретно вашего)
Darkfang аватар
Проблема с сексом Это точно( Девочки, куму нужно будет, нашла отзывы о сексопатологах. Не нужно стесняться, интимная жизнь должна быть в порядке - от этого...
Scroll to top