Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Авторизация через социальные сети

Размышления на свадебную тематику

ТЕМА: А нужна ли свадьба вообще?

А нужна ли свадьба вообще? 3 года 1 мес. назад #1

• Тодорук Лариса
  • Тодорук Лариса аватар
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 2
Нет ну я понимаю конечно же- формальная регистрация брака необходима, без этого и батюшка не обвенчает. И материальные проблемы легче решаются впоследствии, да и вопросы с отцовством детей не возникают. А вот само застолье с возлияниями- так ли уж это необходимо? Не лучше ли купить на эти деньги путевки и махнуть в теплые страны?
Чтобы оставить сообщение, пожалуйста авторизуйтесь. Зарегистрироваться можно через популярные социальные сети.

А нужна ли свадьба вообще? 3 года 1 мес. назад #2

• Камилла Кравчук
  • Камилла Кравчук аватар
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 3
Сейчас многие так и поступают, по-моему, неплохой выход для тех, у кого нет возможности потратиться и на медовый месяц. Лучше на свадебные деньги поехать куда-нибудь и получать массу впечатлений на всю жизнь, чем сидеть на свадьбе, где гости только и знают есть и пить.
Чтобы оставить сообщение, пожалуйста авторизуйтесь. Зарегистрироваться можно через популярные социальные сети.

А нужна ли свадьба вообще? 3 года 1 мес. назад #3

• Nadine
  • Nadine аватар
  • Новый участник
Я считаю, что если брак первый и молодым до 30 лет то стоит сыграть красивую свадьбу, а если и брак не первый, и молодым уже за 30, то в торжестве нет большой необходимости, можно просто расписаться и все.

А нужна ли свадьба вообще? 3 года 1 мес. назад #4

• Alexa
  • Alexa аватар
  • Новый участник
Мы делали свадьбу в большей степени для друзей-родственников. Им всем хочется быть, ну не знаю... сопричастными что ли :huh: Скажешь кому-нибудь из них, что собираемся жениться, а реакция у всех как под копирку "а куда приходить и во сколько?! :woohoo: :woohoo: ". Так что подумали-подумали и решили, что сделаем банкет, чтоб все повеселились и порадовались за нас. Но испытание это было еще то :S )))

А нужна ли свадьба вообще? 3 года 1 мес. назад #5

• Alisa
  • Alisa аватар
  • Новый участник
Мы долго думали с будущим мужем:нужно тратить столько денег из-за одного дня своей жизни или нет.И все-таки решили, что надо. Ведь остаются воспоминания, много фото. Когда-нибудь лет через 30 нам будет приятно их пересматривать, будет что показать нашим детям и внукам.

А нужна ли свадьба вообще? 3 года 1 мес. назад #6

• Татьяна Л.
  • Татьяна Л. аватар
  • Осваиваюсь на форуме
  • Спасибо получено: 1
Если денег некуда девать, то почему бы не повеселиться? А если излишка нет, можно обойтись без свадьбы и лучше копить на квартиру. :cheer:

А нужна ли свадьба вообще? 3 года 1 мес. назад #7

Согласна, что если есть лишние деньги, то можно и свадьбу сыграть. Мы с мужем решили съездить в свадебное путешествие, вместо того, чтобы кормить кучу людей :lol: Ни сколько не жалею)

А нужна ли свадьба вообще? 3 года 1 нед. назад #8

• Елена
  • Елена аватар
  • Новый участник
Я думаю, что свадьба нужна. Хоть не большая, если не позволяют финансы, но все же. Каждая девушка должна почувствовать себя Невестой, побыть в белом платье. Это чувство, которое останется с тобой на всю жизнь.

А нужна ли свадьба вообще? 1 год 6 мес. назад #9

• Darkfang
  • Darkfang аватар
  • Захожу иногда
Так а чем Вам выпускной в 11 классе не шанс побыть в пышном платье-сопли все это честно говоря....Брак как институт вообще себя изжил давно одно лишь желание платьишко натянуть на себя и осталось-повод,так себе
Время создания страницы: 0.273 секунд
Татьяна  аватар
Как вы экономите время на домашней работе? Девочки, кто интересовался роботом-полотером, видела в магазине новую модель - Everybot RS700. Посмотрела потом про него - он в два раза дольше...
Darkfang аватар
Цистит или не цистит - велите подать ромашку. гадать буду Если не болит это еще ни о чем не говорит. Вам срочно надо идти к гинекологу с этим не шутят у меня знакомая тоже халатно отнеслась к своему...
Xima аватар
Материалы для наращивания ресниц Я закупаюсь на бьютикей (beautykey), у них продается марка Novel, а я на ней только работаю. И цены здесь хорошие и гарантия, что не подделка.
Ирина А аватар
Занятия йогой Я с подругой регулярно занимаюсь "Йога теней" :) Раньше часто болела поясница и были боли в крестцовом и шейном отделе :( Мануальная...
Darkfang аватар
Как понять психологию мужчин? Согласна. А еще, не стоит пытаться понять психологию всех мужчин, они разные. Займитесь пониманием конкретно вашего)
Darkfang аватар
Проблема с сексом Это точно( Девочки, куму нужно будет, нашла отзывы о сексопатологах. Не нужно стесняться, интимная жизнь должна быть в порядке - от этого...
Scroll to top