Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Авторизация через социальные сети

Отношения с друзьями, родственниками, своими любимыми

ТЕМА: Как признаться в любви?

Как признаться в любви? 3 года 4 нед. назад #1

• Илинская Ирина
  • Илинская Ирина аватар
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 5
Каждый из нас любит или любил. И каждому из нас хочется преподнести свои чувства и рассказать о них как можно красиво, красочно и оригинально.
Существуют несколько способов, которые сделают ваше признание оригинальным и самым романтичным.

Для признания найдите самое романтичное, по вашему мнению, место.
Это может быть на природе, дома, в ресторане. В общем, вариаций места масса. Если же у вас есть то самое место, где вы познакомились или там произошел ваш первый поцелуй, оно прекрасно подойдет для вашего признания.

Определите дату признания.
Например, день рождение вашей половинки, это будет своеобразным подарком. Дата имеет большое значение для столь серьезных поступков, так что выберите идеальную дату и вперед делать признание.

Определите, как вы это будите делать.
Возможно, это будет в виде песни или стихов. Только избегайте таких вариантов как признание по телефонному разговору или по смс.

Помните, что такие вещи стоит делать только при личной встрече.
Последнее редактирование: 3 года 4 нед. назад от Илинская Ирина.
Чтобы оставить сообщение, пожалуйста авторизуйтесь. Зарегистрироваться можно через популярные социальные сети.

Как признаться в любви? 3 года 4 нед. назад #2

• Вера
  • Вера аватар
  • Новый участник
Для меня всегда это было достаточно сложно сделать. Хотя иногда чувства просто переполняют и слова сами вылетают)))
Чтобы оставить сообщение, пожалуйста авторизуйтесь. Зарегистрироваться можно через популярные социальные сети.

Как признаться в любви? 3 года 2 нед. назад #3

• Татьяна nd
  •  Татьяна nd аватар
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 1
Мне кажется, что эти слова, в основном, не планируют, когда произносить. Они вырываются у человека спонтанно. :cheer:

Как признаться в любви? 3 года 1 нед. назад #4

• Ekaterina Popova
  • Ekaterina Popova аватар
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 1
По моему мнению, не так важен процесс создания атмосферы для признания в любви. Важна искренность чувств.

Как признаться в любви? 2 года 11 мес. назад #5

• Тодорук Лариса
  • Тодорук Лариса аватар
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 2
А я вот люблю , когда мужчина признается мне в любви . У меня самой никогда на это духу не хватит , разве что шепнуть на ушко- я тоже тебя очень люблю .

Как признаться в любви? 2 года 11 мес. назад #6

• Tatiana
  • Tatiana аватар
  • Новый участник
Мне вот достаточно сложно признаться в любви, но если мужчина старается и делает романтическую атмосферу - меня начинают распирают чувства и я говорю сама от себя не ожидая эти заветные слова.
Время создания страницы: 0.299 секунд
Darkfang аватар
Цистит или не цистит - велите подать ромашку. гадать буду Если не болит это еще ни о чем не говорит. Вам срочно надо идти к гинекологу с этим не шутят у меня знакомая тоже халатно отнеслась к своему...
Xima аватар
Материалы для наращивания ресниц Я закупаюсь на бьютикей (beautykey), у них продается марка Novel, а я на ней только работаю. И цены здесь хорошие и гарантия, что не подделка.
Ирина А аватар
Занятия йогой Я с подругой регулярно занимаюсь "Йога теней" :) Раньше часто болела поясница и были боли в крестцовом и шейном отделе :( Мануальная...
Darkfang аватар
Как понять психологию мужчин? Согласна. А еще, не стоит пытаться понять психологию всех мужчин, они разные. Займитесь пониманием конкретно вашего)
Darkfang аватар
Проблема с сексом Это точно( Девочки, куму нужно будет, нашла отзывы о сексопатологах. Не нужно стесняться, интимная жизнь должна быть в порядке - от этого...
Ирина А аватар
Столешница! Хорошие и недорогие. У нас столешница на кухне из акрилового камня. Прочная и поверхность не царапается, плюс не боится влаги и смотрится...
Scroll to top