Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Авторизация через социальные сети

Исследование объекта под названием "мужчина"

ТЕМА: Как мотивировать парня похудеть?

Как мотивировать парня похудеть? 3 года 1 мес. назад #1

• Polina
  • Polina аватар
  • Новый участник
Вес парня уже перевалил за 100, он осознает, что это перебор, пытается худеть, ограничивает себя в еде, тренируется, потом бросает это дело, а через время все по новой. Как его мотивировать, чтобы он серьезно занялся собой, не бросал начатое?
Чтобы оставить сообщение, пожалуйста авторизуйтесь. Зарегистрироваться можно через популярные социальные сети.

Как мотивировать парня похудеть? 3 года 1 мес. назад #2

Попробуйте во время секса ему постоянно намекать, что его тело стало отталкивать вас и секс стал уже не тем, что был раньше.
Чтобы оставить сообщение, пожалуйста авторизуйтесь. Зарегистрироваться можно через популярные социальные сети.

Как мотивировать парня похудеть? 3 года 1 мес. назад #3

• Сергей
  • Сергей аватар
  • Новый участник
Самый лучший способ - склонить парня к активному занятию спортом, а для успеха в этом деле будет очень хорошо и разумно, если вы станете инициатором этой идеи и лично будете принимать участие в ежедневных занятиях. Например, пробежки или велопоездки.
Сергей

Как мотивировать парня похудеть? 3 года 2 нед. назад #4

• Kitty von Nyasha
  • Kitty von Nyasha аватар
  • Новый участник
Попробуйте прямо сказать "дорогой, ты растолстел, ты мне таким не нравишься". Не надо никаких ухищрений и намёков. А если он и после прямого указания на лишний вес продолжит кабанеть, то, значит, не так уж вы ему важны. Вообще, не люблю людей, который себя запускают!

Как мотивировать парня похудеть? 3 года 3 дн. назад #5

• Анна
  • Анна аватар
  • Осваиваюсь на форуме
Я считаю что девушке нужно просто поддержать парня и худеть вместе с ним. А также тщательно следить за его питанием и не провоцировать его теми же булочками.

Как мотивировать парня похудеть? 3 года 1 день назад #6

• Angelina S
  • Angelina S аватар
  • Новый участник
Полностью согласна с Анной. Но кроме того, думаю, будет не лишним пересмотреть и свое питание, просто не покупать всяческие сладости, чтобы они не мозолили ему глаза в холодильнике, но найти им полезную замену, фрукты, например, и пусть они все время стоят на столе. В большинстве случаев ему будет просто лень идти в магазин специально за сладостями и прочим. Есть вариант еще, но тут зависит от темперамента вашего избранника - сходить вместе к диетологу.

Как мотивировать парня похудеть? 2 года 11 мес. назад #7

• Таня
  • Таня аватар
  • Новый участник
Делайте пробежки вмести с ним. Одному, пробежки делать скучно и неинтересно, а вместе веселее.

Как мотивировать парня похудеть? 2 года 1 мес. назад #8

• Darkfang
  • Darkfang аватар
  • Захожу иногда
:unsure:
Последнее редактирование: 2 года 1 мес. назад от Darkfang.

Как мотивировать парня похудеть? 2 года 1 мес. назад #9

• Darkfang
  • Darkfang аватар
  • Захожу иногда
Polina,ваш хоть что-то делает.Моего даже в магазин тяжело заставить сходить.И вообще ничего слушать о диетах не хочет.О спорте вообще молчу

Как мотивировать парня похудеть? 1 год 10 мес. назад #10

• Darkfang
  • Darkfang аватар
  • Захожу иногда
И еще, покажите вашему мужчине статью registr-eco.ru/temyi/besplodie/Muzhskoie-besplodie/obraz-zhizni-muzhchiny.html. О том как образ жизни повлияет на все: здоровье, в том числе мужское. Срочно сбрасывать вес!
Время создания страницы: 0.377 секунд
Darkfang аватар
Цистит или не цистит - велите подать ромашку. гадать буду Если не болит это еще ни о чем не говорит. Вам срочно надо идти к гинекологу с этим не шутят у меня знакомая тоже халатно отнеслась к своему...
Xima аватар
Материалы для наращивания ресниц Я закупаюсь на бьютикей (beautykey), у них продается марка Novel, а я на ней только работаю. И цены здесь хорошие и гарантия, что не подделка.
Ирина А аватар
Занятия йогой Я с подругой регулярно занимаюсь "Йога теней" :) Раньше часто болела поясница и были боли в крестцовом и шейном отделе :( Мануальная...
Darkfang аватар
Как понять психологию мужчин? Согласна. А еще, не стоит пытаться понять психологию всех мужчин, они разные. Займитесь пониманием конкретно вашего)
Darkfang аватар
Проблема с сексом Это точно( Девочки, куму нужно будет, нашла отзывы о сексопатологах. Не нужно стесняться, интимная жизнь должна быть в порядке - от этого...
Ирина А аватар
Столешница! Хорошие и недорогие. У нас столешница на кухне из акрилового камня. Прочная и поверхность не царапается, плюс не боится влаги и смотрится...
Scroll to top