Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Авторизация через социальные сети

Исследование объекта под названием "мужчина"
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Проблема с сексом

Проблема с сексом 2 года 9 мес. назад #1

• Alisa
  • Alisa аватар
  • Новый участник
Здравствуйте, девочки. У меня с парнем секс длится максимум 3 минуты. Т.е. это не из-за его не умения заниматься им, а из-за того, что у него быстрое "семяизвержение". Это, конечно, очень интимно, но меня это настораживает. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?? Что предпринимали??
Последнее редактирование: 2 года 9 мес. назад от Alisa.
Чтобы оставить сообщение, пожалуйста авторизуйтесь. Зарегистрироваться можно через популярные социальные сети.

Проблема с сексом 2 года 9 мес. назад #2

• Тодорук Лариса
  • Тодорук Лариса аватар
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 2
Что могу сказать по этому поводу- сходите в секс- шоп. Во первых- можно выбрать качественные и очень плотные презервативы или специальные многоразовые плотные насадки. Во вторых есть спреи снижающие чувствительность мужского органа. В общем- дерзайте!
Чтобы оставить сообщение, пожалуйста авторизуйтесь. Зарегистрироваться можно через популярные социальные сети.

Проблема с сексом 2 года 9 мес. назад #3

• Alisa
  • Alisa аватар
  • Новый участник
Мы пробовали призервативы с анестетиком, но это же не нормально всегда их использовать. А возможно это как-нибудь подлечить??

Проблема с сексом 2 года 9 мес. назад #4

• Вера
  • Вера аватар
  • Новый участник
Да в чём собственно проблема. Пусть после первой через 10 минут продолжает. Вторая и третья всегда гораздо дольше.

Проблема с сексом 2 года 8 мес. назад #5

• Katty
  • Katty аватар
  • Новый участник
На самом деле, если дело не в исключительно анатомической сфере, то тогда ответ один - разнообразьте свою сексуальную жизнь:) У меня с парнем была раньше такая проблема: во время первого полового акта было все хорошо, а вот во время второго у него просто падал. Я сначала очень нервничала, думала проблема во мне. Но потом я сёрфила по интернету и наткнулась на "Дневник Нимфоманки". Это блог посвященный сексу, так вот там я и нашла много дельных советов о том, как внести перчинку и изюминку. Особенно мне понравился ряд статей про камасутру. В общем, у нас теперь и на второй, и на третий, и даже на 4 раз все отлично! :P Так что советую почитать:)
Последнее редактирование: 1 год 2 мес. назад от Юлия Кристинина.

Проблема с сексом 2 года 8 мес. назад #6

Это действительно проблема. У моего первого парня тоже так было. Причем неважно, сколько раз подряд мы этим занимались. Больше 5 минут у него не получалось, тоже быстрое семяизвержение. Потом мы расстались и я не знаю, справился ли он со своей пррблемой. А вообще это лечится. Вашему парню надо сходить в клинику и проконсультироваться по этому поводу. И пусть не стесняется, потом же и ему и вам заниматься сексом станет гораздо лучше.

Проблема с сексом 1 год 2 мес. назад #7

• Darkfang
  • Darkfang аватар
  • Захожу иногда
Светлана Полосухина пишет:
А вообще это лечится. Вашему парню надо сходить в клинику и проконсультироваться по этому поводу.

А каким образом это лечится? К какому специалисту нужно идти?

Проблема с сексом 1 год 2 мес. назад #8

• Тамара Комм
  • Тамара Комм аватар
  • Новый участник
Надо к к сексопатологу обратиться. Можно пойти к сексопатологу в клинику Альтра Вита. В этой клиники грамотные специалисты работают, точно помогут.

Проблема с сексом 1 год 2 мес. назад #9

Эту проблему нужно лечить.Нужно обратится к сексопатологу,обследоваться .Здесь registr-eco.ru/temyi/besplodie/muzhskoie-besplodie/obsledovanie-myzhchiny.html можно почитать какие анализы нужно сдавать

Проблема с сексом 4 мес. 3 дн. назад #10

Не повезло :(
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.290 секунд
Darkfang аватар
Цистит или не цистит - велите подать ромашку. гадать буду Если не болит это еще ни о чем не говорит. Вам срочно надо идти к гинекологу с этим не шутят у меня знакомая тоже халатно отнеслась к своему...
Xima аватар
Материалы для наращивания ресниц Я закупаюсь на бьютикей (beautykey), у них продается марка Novel, а я на ней только работаю. И цены здесь хорошие и гарантия, что не подделка.
Ирина А аватар
Занятия йогой Я с подругой регулярно занимаюсь "Йога теней" :) Раньше часто болела поясница и были боли в крестцовом и шейном отделе :( Мануальная...
Darkfang аватар
Как понять психологию мужчин? Согласна. А еще, не стоит пытаться понять психологию всех мужчин, они разные. Займитесь пониманием конкретно вашего)
Darkfang аватар
Проблема с сексом Это точно( Девочки, куму нужно будет, нашла отзывы о сексопатологах. Не нужно стесняться, интимная жизнь должна быть в порядке - от этого...
Ирина А аватар
Столешница! Хорошие и недорогие. У нас столешница на кухне из акрилового камня. Прочная и поверхность не царапается, плюс не боится влаги и смотрится...
Scroll to top