Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Авторизация через социальные сети

Исследование объекта под названием "мужчина"

ТЕМА: Флирт

Флирт 3 года 1 мес. назад #1

У меня с мужем постоянные ссоры из за игр в приложениях в соц. сетях. Он там флиртует с разными дамочками. Посоветуйте как быть в этой ситуации?
Чтобы оставить сообщение, пожалуйста авторизуйтесь. Зарегистрироваться можно через популярные социальные сети.

Флирт 3 года 1 мес. назад #2

• Камилла Кравчук
  • Камилла Кравчук аватар
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 3
Не обращайте внимание на этих виртуальных дам. Они далеки от вашего мужа, отнять его не смогут. А муж просто выпускает пар. Не думаю, что он серьезно относится к подобным разговорчикам.
Чтобы оставить сообщение, пожалуйста авторизуйтесь. Зарегистрироваться можно через популярные социальные сети.

Флирт 3 года 3 нед. назад #3

• Инна Светова
  • Инна Светова аватар
  • Осваиваюсь на форуме
Виртуальный флирт может быть очень продолжительным и увлекательным. Практически никогда( со стороны статистики) не приводит к отношениям в реальности. Просто в реальной жизни уделяйте вашему мужу больше романтических минут. И еще... можете тоже подключиться к его переписке и внести свою оригинальность, шутку...и.т.д.
Вложения:

Флирт 3 года 2 нед. назад #4

• Ekaterina Popova
  • Ekaterina Popova аватар
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 1
Ругаться не нужно. Вы должны понимать, что это только игра. Пригласите вашего мужа на свидание. Сделайте так, чтобы на интернет у него не было времени.

Флирт 3 года 3 дн. назад #5

• Мария Бартова
  • Мария Бартова аватар
  • Осваиваюсь на форуме
На самом деле это не так уж и безобидно, потому что сегодня он флиртует через игры, а завтра зарегистрируется на сайте знакомств, а там и до личных встреч не далеко. Поэтому попробуйте поиграть в подобную игру и пофлиртовать с мужчинами виртуально и пусть муж об этом знает. Если ему это не понравится, тогда договоритесь, что оба закончите виртуальные отношения и больше будете уделять друг другу в реале.

Флирт 3 года 2 дн. назад #6

• Татьяна nd
  •  Татьяна nd аватар
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 1
Ekaterina Popova пишет:
Ругаться не нужно. Вы должны понимать, что это только игра. Пригласите вашего мужа на свидание. Сделайте так, чтобы на интернет у него не было времени.
На какое свидание?! Если они живут вместе. Всю жизнь ему сплошной праздник устраивать, что ли, чтобы не было времени на компьютер? Глупый совет. Просто взять и потребовать, чтобы прекратил флирт, и всё. :ohmy:

Флирт 2 года 11 мес. назад #7

• Инна Светова
  • Инна Светова аватар
  • Осваиваюсь на форуме
Почему бы и не пригласить собственного мужа в ресторан? Пусть выбросит пар, может еще не все так плохо

Флирт 2 года 11 мес. назад #8

• Инна Светова
  • Инна Светова аватар
  • Осваиваюсь на форуме
Не думаю, что так все далеко зайдет. Сейчас мужчины не такие решительные. Рарегится на сайте знакомств можно, но решиться на что то конкретное это уже другой вопрос. Лишать себя комфорта они не будут. И будет ли новая ФИФА "задувать" ему во все места как родная жена??? Это уже вопрос на засыпку. :sick:
Время создания страницы: 0.263 секунд
Darkfang аватар
Цистит или не цистит - велите подать ромашку. гадать буду Если не болит это еще ни о чем не говорит. Вам срочно надо идти к гинекологу с этим не шутят у меня знакомая тоже халатно отнеслась к своему...
Xima аватар
Материалы для наращивания ресниц Я закупаюсь на бьютикей (beautykey), у них продается марка Novel, а я на ней только работаю. И цены здесь хорошие и гарантия, что не подделка.
Ирина А аватар
Занятия йогой Я с подругой регулярно занимаюсь "Йога теней" :) Раньше часто болела поясница и были боли в крестцовом и шейном отделе :( Мануальная...
Darkfang аватар
Как понять психологию мужчин? Согласна. А еще, не стоит пытаться понять психологию всех мужчин, они разные. Займитесь пониманием конкретно вашего)
Darkfang аватар
Проблема с сексом Это точно( Девочки, куму нужно будет, нашла отзывы о сексопатологах. Не нужно стесняться, интимная жизнь должна быть в порядке - от этого...
Ирина А аватар
Столешница! Хорошие и недорогие. У нас столешница на кухне из акрилового камня. Прочная и поверхность не царапается, плюс не боится влаги и смотрится...
Scroll to top