Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Авторизация через социальные сети

Поездки, путешествия, туры.

ТЕМА: Бангладеш. Информация для туристов

Бангладеш. Информация для туристов 3 года 2 нед. назад #1

• Илинская Ирина
  • Илинская Ирина аватар
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 5
Барбадос – равнинный остров, лишь берега сложены из живописнейших розовых коралловых рифов, которые привлекают дайверов со всего мира.

Столица государства Барбадос – достаточно крупный город Бриджтаун. Массу впечатлений туристам подарят достопримечательности столицы: памятник адмиралу Нельсону, Трафальгарская площадь, Королевский парк, Дом Парламента, фонтан от Джона Монтефьоре и собор святого Майкла.

Каждый год Барбадос посещают более миллиона туристов со всего света. Их привлекает неординарность, экзотичность и экстравагантность данного курорта. Здесь вам предложат множество услуг, отличный сервис и изысканный отдых. Больше всего туристов прилетает в Барбадос из США и развитых стран Европы.

Курорт Барбадос рад предложить Вам:
  • самое чистое и теплое лазурное море;
  • удивительно красивый подводный мир;
  • максимально комфортный отдых;
  • роскошные отели
На острове Барбадос можно случайно встретить самых известных людей в мире, позагорать на белоснежных мелкопесчаных карибских пляжах, позажигать на веселых дискотеках, а также устроить увлекательный шоппинг.

Курорт Барбадос предлагает туристам и более экстремальные развлечения: дайвинг у коралловых берегов, полеты на вертолете, гольф-турниры, экскурсии в таинственные пещеры, дегустации экзотических напитков и многое другое. Особой популярностью пользуются “джип-сафари”, гарантирующие вам незабываемые приключения и знакомящие с самыми потаенными мест острова.

Наиболее масштабным культурным событием на острове Барбадос является фестиваль в честь сбора урожая сахарного тростника – ”Crop Over Festival”. Гостей фестиваля ждут веселые конкурсы и розыгрыши, традиционные песни и танцы, а также большой джаз-фест, на который съезжаются музыканты со всего мира.

Туры в Барбадос подарят вам красоту карибской природы, лазурное теплое море с белоснежными песчаными пляжами, насыщенную ночную жизнь, музыку, историю, а также гостеприимных жителей, встречающих с искренней улыбкой. На Барбадосе вы – желанный гость!
Чтобы оставить сообщение, пожалуйста авторизуйтесь. Зарегистрироваться можно через популярные социальные сети.
Время создания страницы: 0.136 секунд
Татьяна  аватар
Как вы экономите время на домашней работе? Девочки, кто интересовался роботом-полотером, видела в магазине новую модель - Everybot RS700. Посмотрела потом про него - он в два раза дольше...
Darkfang аватар
Цистит или не цистит - велите подать ромашку. гадать буду Если не болит это еще ни о чем не говорит. Вам срочно надо идти к гинекологу с этим не шутят у меня знакомая тоже халатно отнеслась к своему...
Xima аватар
Материалы для наращивания ресниц Я закупаюсь на бьютикей (beautykey), у них продается марка Novel, а я на ней только работаю. И цены здесь хорошие и гарантия, что не подделка.
Ирина А аватар
Занятия йогой Я с подругой регулярно занимаюсь "Йога теней" :) Раньше часто болела поясница и были боли в крестцовом и шейном отделе :( Мануальная...
Darkfang аватар
Как понять психологию мужчин? Согласна. А еще, не стоит пытаться понять психологию всех мужчин, они разные. Займитесь пониманием конкретно вашего)
Darkfang аватар
Проблема с сексом Это точно( Девочки, куму нужно будет, нашла отзывы о сексопатологах. Не нужно стесняться, интимная жизнь должна быть в порядке - от этого...
Scroll to top