Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Авторизация через социальные сети

Поездки, путешествия, туры.

ТЕМА: Отдыхать всегда хорошо, а где лучше?

Отдыхать всегда хорошо, а где лучше? 2 года 2 нед. назад #1

• Илинская Ирина
  • Илинская Ирина аватар
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 5
За рубежом - супер, в горах -тоже очень красиво, море - вообще без комментариев. А где по вашему мнению лучше всего? Об Шацких озерах еще ничего не писали. А как по мне - это тоже очень хороший уголок Украины.
Чтобы оставить сообщение, пожалуйста авторизуйтесь. Зарегистрироваться можно через популярные социальные сети.

Отдыхать всегда хорошо, а где лучше? 2 года 2 нед. назад #2

Где лучше всего.... по моему мнению, главное то, чтобы была классная компания и тогда практически где угодно может быть замечательный отдых)))
Чтобы оставить сообщение, пожалуйста авторизуйтесь. Зарегистрироваться можно через популярные социальные сети.

Отдыхать всегда хорошо, а где лучше? 2 года 3 дн. назад #3

Это правда. Лишь бы комаров не было, а так – отдыхать ведь – не работать. :) В этом году отдыхала на Шалашной реке в Пермском крае. Ох и красота там! :lol:

Отдыхать всегда хорошо, а где лучше? 2 года 23 ч. назад #4

А за границей, у моря в горах, так, вообще, рай :woohoo:
Вот Черногория в этом плане прекрасна - и горы есть, и море Адриатическое имеется. К тому же, туры недорогие, что немаловажно.
На Шацкие озера знакомые дикарями прошлым летом ездили. Очень рыбалку тамошнюю хвалили.
А отдыхать, чай не мешки ворочать, оно везде хорошо и всегда мало :P
Последнее редактирование: 2 года 23 ч. назад от Карамелина Лучезарная.
Спасибо сказали: Илинская Ирина

Отдыхать всегда хорошо, а где лучше? 2 года 23 ч. назад #5

• Илинская Ирина
  • Илинская Ирина аватар
  • Давно я тут
Мы с семьей эти летом хотели поехать на Шацкие озера, но у мужа с отпуском не получилось, на следущий год уж точно постараемся туда рвануть. Кто был уже подскажите какие цены на жилье.

Отдыхать всегда хорошо, а где лучше? 1 год 10 мес. назад #6

• Татьяна nd
  •  Татьяна nd аватар
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 1
Я за границу не поеду - самолетов боюсь. И терактов. Люди сейчас многие на Алтай едут. Тоже туда думаем. :(

Отдыхать всегда хорошо, а где лучше? 1 год 9 мес. назад #7

Я предпочитаю отдыхать недалеко от дома. Люблю выезжать на пикники в лес или на озера. Самое приятное в этом свежий воздух с запахами ароматного жареного мяса на костре. Обожаю приготовленные мужем шашлыки или колбаски, в этом он просто спец. Хочу поделиться его секретом. Древесный уголь для шашлыков он всегда заказывает в компании СевЗапУголь
Последнее редактирование: 7 мес. 3 нед. назад от Юлия Кристинина.

Отдыхать всегда хорошо, а где лучше? 1 год 6 мес. назад #8

• Камилла Кравчук
  • Камилла Кравчук аватар
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 3
Сейшелы.

Крайне необычное и сказочное место. Медовый месяц Принца Вильяма и Кэйт Мидлтон проходил именно здесь. Среди роскошных пальм и белого песка хочется отдыхать, наслаждаться неимоверными пейзажами. Сейшелы представляют собой некий образ Эдема. Песок Сейшельских островов это белая коралловая пыль. Вы увидите много необычных представителей флоры и фауны, как будто находитесь в живом музее. Сейшельские острова находятся в мягком тропическом климате, где не бывает слишком жарко или холодно.

Отдыхать всегда хорошо, а где лучше? 1 год 6 мес. назад #9

• Илинская Ирина
  • Илинская Ирина аватар
  • Давно я тут
Я выбираю горы. Только на вершине, после тяжелого изнурительного подъема, когда сердце замирает при виде всего вида раскрывшегося перед тобой, понимаешь зачем ты лез так долго на верх, и понимаешь, что обязательно еще не раз вернешься в горы.
Время создания страницы: 0.234 секунд
Darkfang аватар
Анализы на гармоны Виктория г, гормоны щитовидной железы тоже обследуйте, почитайте зачем hypothyroidism.ru. Гипотериоз, например, встречается чаще у женщин. Сигналом к...
Алекс Буча аватар
Рецепты десерта Я с духовкой на Вы и шепотом) поэтому всегда сладости беру на заказ в cake-shop.spb очень вкусная и свежая выпечка)
Алекс Буча аватар
Домашние животные. Дома живут котик и собачка) подружились не сразу, но теперь нейтралитет)
Алекс Буча аватар
Мебель Много мебели из дерева делают под заказ, но не вспомню название вирмы
Ирина А аватар
Подарок Пасиб, возьму на заметку
Scroll to top