Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Авторизация через социальные сети

Отношения в семьи, дрязги, примирения, семейные компромиссы

ТЕМА: Домашнее задание без проблем

Домашнее задание без проблем 3 года 2 нед. назад #1

• Katty
  • Katty аватар
  • Новый участник
Здравствуйте, дорогие мамочки! Хочу спросить у вас: а как вы делаете домашнее задание со своими детками? У меня дочь в третьем классе. В прошлом году очередное задание заканчивалось горькими слезами для дочери и приемом успокоительного для меня. Но я чудом нашла ресурс, который стал просто моим спасением. Теперь сочинения мы берем только оттуда. Например, сочинение на тему:
"Как я провел летние каникулы?", взятое отсюда, помогло дочери попасть на школьный конкурс авторов и занять 1 место. Для малышки это очень большая победа, теперь у нее появилось желание писать самой, говорит, хочет стать писателем:) Делитесь своими историями и секретами ;)
Последнее редактирование: 3 года 2 нед. назад от Katty. Причина: Неточность выражения мысли
Чтобы оставить сообщение, пожалуйста авторизуйтесь. Зарегистрироваться можно через популярные социальные сети.

Домашнее задание без проблем 3 года 2 нед. назад #2

• Татьяна nd
  •  Татьяна nd аватар
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 1
Я что-то не поняла: какая же это победа? Взять и слизать откуда-нибудь? А мозг как развивать? А дальше как учиться? Все время списывать, что ли? :(
Чтобы оставить сообщение, пожалуйста авторизуйтесь. Зарегистрироваться можно через популярные социальные сети.

Домашнее задание без проблем 3 года 1 нед. назад #3

• Katty
  • Katty аватар
  • Новый участник
Нет-нет, Танечка! Вы меня не правильно поняли:) Я такими сочинениями даю ребенку думать в правильном направлении.Например, я прихожу поздно с работы, голова уже не думает, а надо написать сочинение. И я дочери могу прочитать это сочинение как пример, чтобы она потом написала свое, может похожее (как раз память развивает) или я с ней практикую иногда такое: под диктовку пишем какое-либо сочинение, разбираем вместе. В памяти у ребенка откладывается, потом всплывает, когда необходимо:) Списывание - это плохо, безусловно!

Домашнее задание без проблем 3 года 1 нед. назад #4

• Илинская Ирина
  • Илинская Ирина аватар
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 5
Я племяннице всегда помогаю с сочинениями. Писать их сама не хочу, а вот показать ей хороший пример, чтобы она начала думать в правильном направлении, мне кажется, очень разумно. Поэтому я захожу на этот ресурс, где собрано огромное количество самых разных сочинений. А как справляетесь вы?

Домашнее задание без проблем 2 года 11 мес. назад #5

• Mona
  • Mona аватар
  • Осваиваюсь на форуме
  • Спасибо получено: 1
Я тоже поздно прихожу с работы, но бросаю все дела, пока не выучу с сыном уроки. Он у меня плохо учится. Ох и сложно же с ним! Но мы ниоткуда не списываем, сами тумкаем. :unsure:

Домашнее задание без проблем 11 мес. 3 нед. назад #6

• Darkfang
  • Darkfang аватар
  • Захожу иногда
Mona пишет:
Я тоже поздно прихожу с работы, но бросаю все дела, пока не выучу с сыном уроки. Он у меня плохо учится. Ох и сложно же с ним! Но мы ниоткуда не списываем, сами тумкаем. :unsure:

Так молодцы же! Это лучше, чем списывать. Задача школы - вовсе не отличные оценки ;)
Время создания страницы: 0.267 секунд
Татьяна  аватар
Как вы экономите время на домашней работе? Девочки, кто интересовался роботом-полотером, видела в магазине новую модель - Everybot RS700. Посмотрела потом про него - он в два раза дольше...
Darkfang аватар
Цистит или не цистит - велите подать ромашку. гадать буду Если не болит это еще ни о чем не говорит. Вам срочно надо идти к гинекологу с этим не шутят у меня знакомая тоже халатно отнеслась к своему...
Xima аватар
Материалы для наращивания ресниц Я закупаюсь на бьютикей (beautykey), у них продается марка Novel, а я на ней только работаю. И цены здесь хорошие и гарантия, что не подделка.
Ирина А аватар
Занятия йогой Я с подругой регулярно занимаюсь "Йога теней" :) Раньше часто болела поясница и были боли в крестцовом и шейном отделе :( Мануальная...
Darkfang аватар
Как понять психологию мужчин? Согласна. А еще, не стоит пытаться понять психологию всех мужчин, они разные. Займитесь пониманием конкретно вашего)
Darkfang аватар
Проблема с сексом Это точно( Девочки, куму нужно будет, нашла отзывы о сексопатологах. Не нужно стесняться, интимная жизнь должна быть в порядке - от этого...
Scroll to top