Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Авторизация через социальные сети

Отношения в семьи, дрязги, примирения, семейные компромиссы

ТЕМА: Как заставить мужа помогать по дому?

Как заставить мужа помогать по дому? 3 года 1 мес. назад #1

Ситуация, наверное, знакомая многим женщинам: приходите вы оба уставшие с работы, а муженек хлоп - на диван перед теликом или за комп. Ты же начинаешь готовить, убирать, стирать - и так до глубокой ночи. Ему же, хоть бы хны, он устал, видите ли. В выходные - тоже самое.
Причем, он искренне считает, что все это - "бабиь дела", а он деньги зарабатывать должен. А ты, значит, должна пахать, как лошадь, и там и сям :(
Девочки, как-как заставить (или упросить) мужа помогать по дому?
Чтобы оставить сообщение, пожалуйста авторизуйтесь. Зарегистрироваться можно через популярные социальные сети.

Как заставить мужа помогать по дому? 3 года 1 мес. назад #2

• Татьяна Л.
  • Татьяна Л. аватар
  • Осваиваюсь на форуме
  • Спасибо получено: 1
После работы не надо так уж убиваться. В выходные и он навстречу пойдет. Вместе и сделаете. Деньги зарабатывает - уже хорошо. У других и не зарабатывает лежит. B)
Чтобы оставить сообщение, пожалуйста авторизуйтесь. Зарегистрироваться можно через популярные социальные сети.

Как заставить мужа помогать по дому? 3 года 4 нед. назад #3

• Ekaterina Popova
  • Ekaterina Popova аватар
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 1
Знакомая ситуация. Увы, мировоззрение мужа будет сложно изменить. Попробуйте распределить домашние дела так, чтобы после работы оставалось еще время для себя.

Как заставить мужа помогать по дому? 3 года 2 нед. назад #4

• kazachecka
  • kazachecka аватар
  • Новый участник
Как бы банально, попробуйте сесть и поговорить. Объясните мужу, что вам было бы очень приятно, если бы он сегодня помог хотя бы помыть посуду после ужина. А потом вы вместе поваляетесь на диване, отдохнете, обниметесь и посмотрите телек.

Как заставить мужа помогать по дому? 3 года 5 дн. назад #5

• Маруся
  • Маруся аватар
  • Новый участник
И мой мужчина такой же... Возможно это от воспитания зависит. Я сейчас пытаюсь заставить своего 9-летнего сына помогать мне (элементарно, пропылесосить полы), и как-то сын особо не хочет мне помогать... Может, папа у него как пример? Хотя мой муж может мне помочь, но это случается редко.

Как заставить мужа помогать по дому? 2 года 11 мес. назад #6

• Тодорук Лариса
  • Тодорук Лариса аватар
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 2
Мы стараемся все делать вместе . А в основном - среди недели убирать ведь тяжело и вам и мужу . Так почему бы вместе не поубирать в выходные , а потом вместе и отдохнуть ?
Время создания страницы: 0.273 секунд
Татьяна  аватар
Как вы экономите время на домашней работе? Девочки, кто интересовался роботом-полотером, видела в магазине новую модель - Everybot RS700. Посмотрела потом про него - он в два раза дольше...
Darkfang аватар
Цистит или не цистит - велите подать ромашку. гадать буду Если не болит это еще ни о чем не говорит. Вам срочно надо идти к гинекологу с этим не шутят у меня знакомая тоже халатно отнеслась к своему...
Xima аватар
Материалы для наращивания ресниц Я закупаюсь на бьютикей (beautykey), у них продается марка Novel, а я на ней только работаю. И цены здесь хорошие и гарантия, что не подделка.
Ирина А аватар
Занятия йогой Я с подругой регулярно занимаюсь "Йога теней" :) Раньше часто болела поясница и были боли в крестцовом и шейном отделе :( Мануальная...
Darkfang аватар
Как понять психологию мужчин? Согласна. А еще, не стоит пытаться понять психологию всех мужчин, они разные. Займитесь пониманием конкретно вашего)
Darkfang аватар
Проблема с сексом Это точно( Девочки, куму нужно будет, нашла отзывы о сексопатологах. Не нужно стесняться, интимная жизнь должна быть в порядке - от этого...
Scroll to top