Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Авторизация через социальные сети

Светские сплетни, обсуждения знаменитостей и пикантные факты из жизни публичных персон

ТЕМА: Певица Паола

Певица Паола 3 года 1 нед. назад #1

• Илинская Ирина
  • Илинская Ирина аватар
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 5
Девочки, как вам певица Паола? Недавно вот ее композиции послушала, так понравилось не то слово!) Сейчас вот про нее читать начала, это ее официальный сайт, так она такая интересная девушка оказывается...)
Последнее редактирование: 1 год 8 мес. назад от Юлия Кристинина.
Чтобы оставить сообщение, пожалуйста авторизуйтесь. Зарегистрироваться можно через популярные социальные сети.

Певица Паола 3 года 1 нед. назад #2

• Татьяна nd
  •  Татьяна nd аватар
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 1
Впервые слышу о такой певице вообще. Их сейчас развелось столько, что не успеваешь отслеживать. И исчезают незаметно. B)
Чтобы оставить сообщение, пожалуйста авторизуйтесь. Зарегистрироваться можно через популярные социальные сети.

Певица Паола 3 года 1 нед. назад #3

Тоже первый раз о ней слышу. Для интереса зашла на её сайт то, что она русская, оказалось для меня сюрпризом! Я то думала Паола - латиноамериканка или испанка! :)

Певица Паола 3 года 1 нед. назад #4

• Alexa
  • Alexa аватар
  • Новый участник
Послушала перу песенок. По тексту ничего особенного, обычная попса, хотя голос интересный.

Певица Паола 2 года 11 мес. назад #5

• Тодорук Лариса
  • Тодорук Лариса аватар
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 2
Решила послушать , нашла в интернете . Отличная музыка , послушала с удовольствием и поскидывала себе на диск - в машине буду слушать .

Певица Паола 2 года 11 мес. назад #6

• Mona
  • Mona аватар
  • Осваиваюсь на форуме
  • Спасибо получено: 1
Я тоже послушала, но что-то я не в восторге от ее пения. Человек, может, она и интересный, но нам важно ее пение, раз уж она певица.
Время создания страницы: 0.242 секунд
Darkfang аватар
Цистит или не цистит - велите подать ромашку. гадать буду Если не болит это еще ни о чем не говорит. Вам срочно надо идти к гинекологу с этим не шутят у меня знакомая тоже халатно отнеслась к своему...
Xima аватар
Материалы для наращивания ресниц Я закупаюсь на бьютикей (beautykey), у них продается марка Novel, а я на ней только работаю. И цены здесь хорошие и гарантия, что не подделка.
Ирина А аватар
Занятия йогой Я с подругой регулярно занимаюсь "Йога теней" :) Раньше часто болела поясница и были боли в крестцовом и шейном отделе :( Мануальная...
Darkfang аватар
Как понять психологию мужчин? Согласна. А еще, не стоит пытаться понять психологию всех мужчин, они разные. Займитесь пониманием конкретно вашего)
Darkfang аватар
Проблема с сексом Это точно( Девочки, куму нужно будет, нашла отзывы о сексопатологах. Не нужно стесняться, интимная жизнь должна быть в порядке - от этого...
Ирина А аватар
Столешница! Хорошие и недорогие. У нас столешница на кухне из акрилового камня. Прочная и поверхность не царапается, плюс не боится влаги и смотрится...
Scroll to top