Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Авторизация через социальные сети

Государства с увлекательной историей и культурой

ТЕМА: Как люди живут в горах?

Как люди живут в горах? 3 года 1 мес. назад #1

• Илинская Ирина
  • Илинская Ирина аватар
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 5
Миллионы людей живут на высотах более 1000 м , а некоторые и на высотах более 3000 м. На выровненных площадках-террасах на склонах гор они возделывают небольшие поля, пасут скот, перегоняя его летом на высокогорные пастбища. Любители зимнего спорта катаются с гор на лыжах и сноубордах по специально расчищенным трассам. Наверх они поднимаются по канатным дорогам и подъёмникам. В долинах построены горнолыжные базы, отели и рестораны.
Сказочно красивая природа гор привлекает миллионы туристов и альпинистов. Однако в горах часто происходят обвалы, оползни и камнепады. Поэтому здесь надо быть осмотрительным и готовым к любым неожиданностям.
Чтобы оставить сообщение, пожалуйста авторизуйтесь. Зарегистрироваться можно через популярные социальные сети.

Как люди живут в горах? 3 года 1 мес. назад #2

• Камилла Кравчук
  • Камилла Кравчук аватар
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 3
У каждой местности свои проблемы. В городе их даже больше, чем у тех, кто живет в горах или у водоема. Но они созданы самим человеком, то есть искусственные. Особенно надо быть осторожным на дорогах. Аварии уносят больше жизней, чем оползни, обвалы или потопления.
Чтобы оставить сообщение, пожалуйста авторизуйтесь. Зарегистрироваться можно через популярные социальные сети.

Как люди живут в горах? 3 года 1 мес. назад #3

• Татьяна Л.
  • Татьяна Л. аватар
  • Осваиваюсь на форуме
  • Спасибо получено: 1
А я так не про оползни, обвалы и камнепады думаю, а про разреженный воздух. Как им дышать? Это там родиться надо, чтобы жить и не ощущать этого! :unsure:

Как люди живут в горах? 3 года 2 нед. назад #4

• Elena
  • Elena аватар
  • Новый участник
Думаю, не зря люди, живущие в горах, считаются долгожителями. Чистый горный воздух полезен для здоровья, это даже не обсуждается.

Как люди живут в горах? 3 года 17 ч. назад #5

• Татьяна nd
  •  Татьяна nd аватар
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 1
Я сама живу в горах, но в Уральских. Другое дело, как жить высоко в горах? Я поднималась по канатке на вершину, мне там плохо стало.

Как люди живут в горах? 2 года 11 мес. назад #6

• Мария Бартова
  • Мария Бартова аватар
  • Осваиваюсь на форуме
Те кто живёт в горах должен изучить все видимые и невидимые моменты, чтобы сохранить себе жизнь, не очутившись под завалами. Они как проводники, которые знают каждый камушек у себя под ногами. Такие люди отличаются от простых смертных, они закалённые и выносливые, чувствуют, слышат природу.

Как люди живут в горах? 2 года 8 мес. назад #7

• Kukolka
  • Kukolka аватар
  • Новый участник
к этому кстати довольно быстро привыкаешь, так что это не самое страшное
Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.
Время создания страницы: 0.276 секунд
Darkfang аватар
Цистит или не цистит - велите подать ромашку. гадать буду Если не болит это еще ни о чем не говорит. Вам срочно надо идти к гинекологу с этим не шутят у меня знакомая тоже халатно отнеслась к своему...
Xima аватар
Материалы для наращивания ресниц Я закупаюсь на бьютикей (beautykey), у них продается марка Novel, а я на ней только работаю. И цены здесь хорошие и гарантия, что не подделка.
Ирина А аватар
Занятия йогой Я с подругой регулярно занимаюсь "Йога теней" :) Раньше часто болела поясница и были боли в крестцовом и шейном отделе :( Мануальная...
Darkfang аватар
Как понять психологию мужчин? Согласна. А еще, не стоит пытаться понять психологию всех мужчин, они разные. Займитесь пониманием конкретно вашего)
Darkfang аватар
Проблема с сексом Это точно( Девочки, куму нужно будет, нашла отзывы о сексопатологах. Не нужно стесняться, интимная жизнь должна быть в порядке - от этого...
Ирина А аватар
Столешница! Хорошие и недорогие. У нас столешница на кухне из акрилового камня. Прочная и поверхность не царапается, плюс не боится влаги и смотрится...
Scroll to top