Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Авторизация через социальные сети

ТЕМА: Скрабы для тела

Скрабы для тела 3 года 1 мес. назад #1

• Tatyana Sokol
  • Tatyana Sokol аватар
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 1
Я раньше часто использовала скрабы для тела, но сейчас перестала. Денег на них нет, хотя мне нравится кожа после их использования. Может кто посоветует как сделать скраб в домашних условиях?
Чтобы оставить сообщение, пожалуйста авторизуйтесь. Зарегистрироваться можно через популярные социальные сети.

Скрабы для тела 3 года 1 мес. назад #2

• Камилла Кравчук
  • Камилла Кравчук аватар
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 3
Для протирания тела подходят соль, и даже сахар. Если кожа чувствительная, можно сначала нанести на него оливковое масло или гель для душа. Отлично скрабирует и кофе. Только не берите готовое молотое кофе. Сами измельчите на кофемолке, чтобы не было слишком мелко.
Чтобы оставить сообщение, пожалуйста авторизуйтесь. Зарегистрироваться можно через популярные социальные сети.

Скрабы для тела 3 года 1 мес. назад #3

• Илинская Ирина
  • Илинская Ирина аватар
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 5
Я по утрам люблю пить заварной кофе, жмых после заварки не выбрасываю. Пока пью свой любимый напиток, отставляю кофейную кашицу остывать. Таким образом после завтрака у меня всегда готов натуральный скраб для тела и лица.
Кожа после него мягкая, а ощущения "как будто поры стали заново дышать". Всем рекомендую, так как доступно, натурально и практически бесплатно)

Скрабы для тела 3 года 3 нед. назад #4

• Татьяна Л.
  • Татьяна Л. аватар
  • Осваиваюсь на форуме
Хорошо очищает кожу пищевая сода, смешанная с солью. А еще я морскую соль использую, только не очень крупную. :unsure:

Скрабы для тела 3 года 3 нед. назад #5

• Ekaterina Popova
  • Ekaterina Popova аватар
  • Захожу иногда
Мне нравится делать скраб с солью и оливковым маслом. Наношу его на распаренное тело массажными движениями и смываю. Кожа после него нежная и увлажненная.

Скрабы для тела 3 года 1 нед. назад #6

• Larisa Ur
  • Larisa Ur аватар
  • Новый участник
У меня простой рецепт 2 столовых ложки сметаны 10-процентной и 3 чайных ложки сахара. Все это на кожице хорошенько растереть. Никакого крема после душа не надо.

Скрабы для тела 2 года 11 мес. назад #7

• Таня
  • Таня аватар
  • Новый участник
Все самодельные средства не очень то полезны для кожи. Я бы не советовала слишком уж экспериментировать.

Скрабы для тела 2 года 11 мес. назад #8

К сожалению скраб приготовленный в домашних условиях, никогда вам не даст того результата, который даёт покупной скраб.

Скрабы для тела 2 года 11 мес. назад #9

• Татьяна nd
  •  Татьяна nd аватар
  • Захожу иногда
Алиса Гончарова пишет:
К сожалению скраб приготовленный в домашних условиях, никогда вам не даст того результата, который даёт покупной скраб.
Не согласна. В покупном скрабе очень много геля и очень мало самого скраба. К тому же, это химия. B)

Скрабы для тела 2 года 6 мес. назад #10

• Илинская Ирина
  • Илинская Ирина аватар
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 5
Девушкам с чувствительной кожей рекомендуется использовать специальные гиппоаллергенные средства, которые выпускаются практически всеми известными косметическими фирмами. Такая косметика отличается от остальной тем, что в ее состав не входят искусственные красители и отдушки. Также не следует постоянно менять косметические средства и пробовать все новинки, лучше остановить свой выбор на проверенной косметике. Следует помнить, что декоративная косметика может стать причиной возникновения раздражения на коже. Если вы все же решили попробовать новое косметическое средство, то перед тем как нанести его на лицо, проверьте его на аллергические реакции на любом другом чувствительном участке своего тела.
Время создания страницы: 0.272 секунд
Darkfang аватар
Цистит или не цистит - велите подать ромашку. гадать буду Если не болит это еще ни о чем не говорит. Вам срочно надо идти к гинекологу с этим не шутят у меня знакомая тоже халатно отнеслась к своему...
Xima аватар
Материалы для наращивания ресниц Я закупаюсь на бьютикей (beautykey), у них продается марка Novel, а я на ней только работаю. И цены здесь хорошие и гарантия, что не подделка.
Ирина А аватар
Занятия йогой Я с подругой регулярно занимаюсь "Йога теней" :) Раньше часто болела поясница и были боли в крестцовом и шейном отделе :( Мануальная...
Darkfang аватар
Как понять психологию мужчин? Согласна. А еще, не стоит пытаться понять психологию всех мужчин, они разные. Займитесь пониманием конкретно вашего)
Darkfang аватар
Проблема с сексом Это точно( Девочки, куму нужно будет, нашла отзывы о сексопатологах. Не нужно стесняться, интимная жизнь должна быть в порядке - от этого...
Ирина А аватар
Столешница! Хорошие и недорогие. У нас столешница на кухне из акрилового камня. Прочная и поверхность не царапается, плюс не боится влаги и смотрится...
Scroll to top