Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Авторизация через социальные сети

ТЕМА: Занятия йогой

Занятия йогой 2 года 1 мес. назад #1

• Илинская Ирина
  • Илинская Ирина аватар
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 5
Традиционная медицина не поддерживает теорию об энергетических потоках, но и не отрицает положительное влияние асан на кровоснабжение внутренних органов.
Почему же йога так популярна в наше время? Вероятно, благодаря тому, что ею может заниматься практически любой. Йога доступна людям разного возраста и уровня спортивной подготовки. Есть специальные упражнения для беременных женщин.
Ограничением для занятий может стать травма, послеоперационный период, время обострения хронических заболеваний.
Чтобы оставить сообщение, пожалуйста авторизуйтесь. Зарегистрироваться можно через популярные социальные сети.
Спасибо сказали: Xima

Занятия йогой 1 год 3 мес. назад #2

• Xima
  • Xima аватар
  • Осваиваюсь на форуме
  • Спасибо получено: 2
А посоветуйте комплекс йоги для спины, грыжа у меня, можно йогой заниматься? Какие упражнения подходят?
Чтобы оставить сообщение, пожалуйста авторизуйтесь. Зарегистрироваться можно через популярные социальные сети.

Занятия йогой 9 мес. 1 нед. назад #3

При грыжи наверно нельзя :(

Занятия йогой 7 мес. 3 дн. назад #4

• Задумчивая
  • Задумчивая аватар
  • Новый участник
Обожаю йогу. Но именно ту, в которой больше физических нагрузок, чем философии. Занимаюсь сама, дома. Составила себе программу и довольна как слон.

Занятия йогой 6 мес. 1 нед. назад #5

А какие есть курсы хорошие? Может, книги?

Занятия йогой 3 мес. 1 день назад #6

• Ирина А
  • Ирина А аватар
  • Новый участник
Света Данилова пишет:
А какие есть курсы хорошие??
Я с подругой регулярно занимаюсь "Йога теней" :) Раньше часто болела поясница и были боли в крестцовом и шейном отделе :( Мануальная терапия не помогла, поэтому решила записаться на занятия хатха йоги. Уже после первых занятий исчезла боль и почувствовала облегчение всего организма. А после месяца занятий, начал уходить лишний вес, подтянулся живот и ягодицы и даже уменьшилось проявление целлюлита :)
Последнее редактирование: 3 мес. 1 день назад от Юлия Кристинина.
Время создания страницы: 0.246 секунд
Xima аватар
Цистит или не цистит - велите подать ромашку. гадать буду Частое мочеиспускание, цистит? Хочу часто и по-немного, болезненности и дискомфорта особого нет, цистит или неврология?
Xima аватар
Материалы для наращивания ресниц Я закупаюсь на бьютикей (beautykey), у них продается марка Novel, а я на ней только работаю. И цены здесь хорошие и гарантия, что не подделка.
Ирина А аватар
Занятия йогой Я с подругой регулярно занимаюсь "Йога теней" :) Раньше часто болела поясница и были боли в крестцовом и шейном отделе :( Мануальная...
Darkfang аватар
Как понять психологию мужчин? Согласна. А еще, не стоит пытаться понять психологию всех мужчин, они разные. Займитесь пониманием конкретно вашего)
Darkfang аватар
Проблема с сексом Это точно( Девочки, куму нужно будет, нашла отзывы о сексопатологах. Не нужно стесняться, интимная жизнь должна быть в порядке - от этого...
Ирина А аватар
Столешница! Хорошие и недорогие. У нас столешница на кухне из акрилового камня. Прочная и поверхность не царапается, плюс не боится влаги и смотрится...
Scroll to top