Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Авторизация через социальные сети

ТЕМА: Антицеллюлитные обертывания: миф или реальность?!

Антицеллюлитные обертывания: миф или реальность?! 3 года 4 мес. назад #1

Все большую популярность набирают процедуры, которые избавляют от целлюлита. Они могут проводиться в салонах красоты, а могут и дома. Здесь уже выбирается на вкус и цвет. Если вас больше привлекает бюджетный вариант в виде домашнего обертывания, тогда вам необходимо знать некоторые правила, потому что с налёта эту процедуру не возьмешь. Во-первых, нельзя кушать до и после процедуры, тем более употреблять алкоголь. Желательно, для продолжительности эффекта после процедуры, не употреблять некоторое количество дней алкоголь, жирную пищу и газированную воду. Во-вторых, существуют некоторые противопоказания для данной процедуры: болезни почек, варикозное расширение вен, какие-либо новообразования, беременность, гинекологические заболевания, высыпания на коже. Если у вас имеются какие-либо заболевания из данного списка, то вам лучше не использовать данную процедуру. Существует два вида антицеллюлитных обертываний: горячее и холодное. Можно использовать то, которое вам больше нравится, либо чередовать их. Горячие обертывания так называются, потому одним из компонентов является компонент, который печет, за счет чего сжигает жир. К таким компонентам относится корица. Холодные обертывания называются таковыми, так как в составе имеется компонент с охладительным эффектом (мята, ментол). В результате сужаются сосуды, организм начинает расщеплять жиры, чтобы согреться. Для похудения вы можете использовать любой рецепт обертываний – фруктовые, шоколадные, глиняные, масляные и другие. Итак, теоретически подготовлены, настало время практики. Выбираем рецепт по душе. Перед проведение самой процедуры необходимо очистить выбранный участок кожи с помощью скраба – покупного или сделанного своими руками. Затем берем сделанную смесь и наносим на кожу, обматываемся полиэтиленовой пленкой, не стоит делать это слишком туго, или слишком слабо. Обязательно утепляемся, одевая сверху некоторое количество теплых штанов. Времяпровождение данной процедуры варьируется от того, какие компоненты использовались. Для увеличения эффекта стоит активно двигаться во время процедуры. Стоит помнить, что обертывание – не решение от всех проблем. Если вы хотите иметь здоровое подтянутое тело, то спорт и правильное питание вам в помощь, а обертывание, как вспомогательный помощник.
Чтобы оставить сообщение, пожалуйста авторизуйтесь. Зарегистрироваться можно через популярные социальные сети.

Антицеллюлитные обертывания: миф или реальность?! 3 года 2 мес. назад #2

• zosya
  • zosya аватар
  • Новый участник
реальность конечно) А как правильно выбрать читайте в этой статье)
"Выбираем антицеллюлитные обертывания"
Последнее редактирование: 3 года 2 мес. назад от Юлия Кристинина.
Чтобы оставить сообщение, пожалуйста авторизуйтесь. Зарегистрироваться можно через популярные социальные сети.

Антицеллюлитные обертывания: миф или реальность?! 3 года 2 мес. назад #3

Лично я использую специальные пленки, которые просто клеятся на тело. Занимаюсь так обычными делами и обязательно делаю, когда физические нагрузки предстоят. Очень помогает.

Антицеллюлитные обертывания: миф или реальность?! 3 года 1 мес. назад #4

• Наталья
  • Наталья аватар
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 1
Любые обертывания - очень хорошая вещь, особенно в комплексе со спортом и правильным питанием, как уже отмечалось в статье.Разогревая или остужая кожу, они заставляют приливать кровь к коже, тем самым благотворно влияя на тонус кожи.

Антицеллюлитные обертывания: миф или реальность?! 3 года 1 мес. назад #5

Я ни когда о них не слышала если честно. Подскажите где можно их приобрести в интернете? Хочу попробовать.

Антицеллюлитные обертывания: миф или реальность?! 3 года 3 нед. назад #6

• Анна
  • Анна аватар
  • Осваиваюсь на форуме
Делала обертывания - помогли хорошо сбросить лишний вес. А вот от целлюлита избавиться не так то просто.

Антицеллюлитные обертывания: миф или реальность?! 3 года 1 нед. назад #7

• Камилла Кравчук
  • Камилла Кравчук аватар
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 3
Когда-то делала глиняные обертывания на бедра, понравилось. То, что торчало там ушло, но этого я добилась не сразу, конечно. Делала обертывания 2-3 месяца. То есть, такая процедура требует терпеливости.

Антицеллюлитные обертывания: миф или реальность?! 3 года 1 нед. назад #8

• Илинская Ирина
  • Илинская Ирина аватар
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 5
Девочки, я приобрела "Программу "АНТИЦЕЛЛЮЛИТНОЕ ОБЕРТЫВАНИЕ", мне понравилось. Для обёртывания в домашних условиях здесь все необходимое, рекомендую.
Последнее редактирование: 1 год 8 мес. назад от Юлия Кристинина.
Время создания страницы: 0.291 секунд
Татьяна  аватар
Как вы экономите время на домашней работе? Девочки, кто интересовался роботом-полотером, видела в магазине новую модель - Everybot RS700. Посмотрела потом про него - он в два раза дольше...
Darkfang аватар
Цистит или не цистит - велите подать ромашку. гадать буду Если не болит это еще ни о чем не говорит. Вам срочно надо идти к гинекологу с этим не шутят у меня знакомая тоже халатно отнеслась к своему...
Xima аватар
Материалы для наращивания ресниц Я закупаюсь на бьютикей (beautykey), у них продается марка Novel, а я на ней только работаю. И цены здесь хорошие и гарантия, что не подделка.
Ирина А аватар
Занятия йогой Я с подругой регулярно занимаюсь "Йога теней" :) Раньше часто болела поясница и были боли в крестцовом и шейном отделе :( Мануальная...
Darkfang аватар
Как понять психологию мужчин? Согласна. А еще, не стоит пытаться понять психологию всех мужчин, они разные. Займитесь пониманием конкретно вашего)
Darkfang аватар
Проблема с сексом Это точно( Девочки, куму нужно будет, нашла отзывы о сексопатологах. Не нужно стесняться, интимная жизнь должна быть в порядке - от этого...
Scroll to top