Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Авторизация через социальные сети

ТЕМА: Красота и мед

Красота и мед 3 года 3 мес. назад #1

• Natalia Klyus
  • Natalia Klyus аватар
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 1
Общеизвестно, то, что мёд необычайный продукт. Он используется и в медицине, и в косметологии, его смогут применять взрослые и дети. Лечебные качества мёда знакомы с древних времен, логично, то, что на сегодняшний день пищевые продукты пчеловодства (прополис, маточное молочко, пчелиный яд, пыльца и, безусловно, непосредственно сам мёд) замещают многочисленные медицинские препараты.
Мёд считается компонентом в многочисленных косметических снадобьях. Его применяют в изготовлении масок, кремов, лосьонов, пенок с целью умывания. Главная цель мёда — предотвращение морщинок и очистка кожи. С целью масок в бытовых ситуациях правильнее применять чистейший мёд, совместный, к примеру, с глицерином, яичным желтком, лимонным соком. Противопоказанием считается купероз и персональная невыносимость.
Перед тем как нанести маску, очистите лицо. Правильнее совершить паровую ванночку, что раскроет поры. Далее, наносим предварительно приготовленную смесь.
Перемешать один желток, столовую ложку глицерина и мёда. Полученный состав нанести на лицо мин. на 15, далее смыть тёплой водою. Маска оказывает большое влияние на сухую кожу и борется с мелкими морщинками. Применять её, можно, каждый день.
2 ст. ложки спирта перемешать с 2 ст. ложками воды, плюс 100 г. разогретого мёда. Такая смесь обеззараживает, чистит и смягчает кожу.
Сок одного лимона, перемешанного с мёдом, наносят тоненьким слоем на кожу, через 15 мин. смывают холодной водою. Рекомендовано при обычной и сухой коже.
Для борьбы с морщинками, возможно, применять маску из 2 ст. ложек муки, 1-го белка и чайной ложки мёда.
Очень может быть полезна в целях лица медовая водичка. С целью её изготовления берём 1 ст. ложку мёда и 2 стакана горячей воды. В вечернее время необходимо омывать такого рода водою лицо в протяжение 6–7 мин., далее смыть горячей водою. Подобная медовая водичка идеально питает кожицу, производит её гладенькой и бархатистой.
Мёд, в частности, ведь полезен в интересах кожи ручек. Ликвидирует шелушение, суховатость, делает ручки мягкими и нежными.
В последнее период весьма трудно приобрести высококачественный мёд. Торговцы ведь и дело стараются одурачить нас, разводя его сладким сиропом, сорбитом, сахарином, крахмальной и свекольной патокой.
Мёд должен быть в косметическом арсенале каждой девушки, любого возраста.
Чтобы оставить сообщение, пожалуйста авторизуйтесь. Зарегистрироваться можно через популярные социальные сети.

Красота и мед 3 года 1 мес. назад #2

• Камилла Кравчук
  • Камилла Кравчук аватар
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 3
Я тоже так думаю, поэтому стараюсь, чтобы мед был дома всегда. Чтобы добавить ложечку в маску. А еще мажу медом губы, отлично лечит их проблемы.
Чтобы оставить сообщение, пожалуйста авторизуйтесь. Зарегистрироваться можно через популярные социальные сети.

Красота и мед 3 года 1 мес. назад #3

• Анна
  • Анна аватар
  • Новый участник
Я постоянно использую мед в бане. Кожа после него просто бархатная, а поскольку живу я на Дальнем Востоке, то в качестве меда нисколько не сомневаюсь.
Спасибо сказали: Татьяна Хвостанцева

Красота и мед 3 года 1 мес. назад #4

Хорошая статья! Я конечно знал о целебных свойствах мёда, но не думал что он на столько полезен. В вшей статье, описаны рецепты по уходу за кожей лица, рук, по разглаживанию морщин на лице. Было бы интересно узнать, а есть ли у вас какие-нибудь рецепты по уходу и укреплению волос?
Последнее редактирование: 3 года 1 мес. назад от Юлия Кристинина.

Красота и мед 3 года 3 нед. назад #5

• Ekaterina Popova
  • Ekaterina Popova аватар
  • Захожу иногда
Мне нравится делать антицеллюлитные обертывания с медом. Наношу их на распаренное тело и заворачиваю пленкой, потом через 40 минут смываю. Кожа становится нежной и подтянутой.

Красота и мед 2 года 11 мес. назад #6

• Mona
  • Mona аватар
  • Осваиваюсь на форуме
А! Мне значит нельзя использовать мед для лица - у меня купероз. А вовнутрь тоже нельзя? Что-то я не задумывалась об этом.
Время создания страницы: 0.248 секунд
Татьяна  аватар
Как вы экономите время на домашней работе? Девочки, кто интересовался роботом-полотером, видела в магазине новую модель - Everybot RS700. Посмотрела потом про него - он в два раза дольше...
Darkfang аватар
Цистит или не цистит - велите подать ромашку. гадать буду Если не болит это еще ни о чем не говорит. Вам срочно надо идти к гинекологу с этим не шутят у меня знакомая тоже халатно отнеслась к своему...
Xima аватар
Материалы для наращивания ресниц Я закупаюсь на бьютикей (beautykey), у них продается марка Novel, а я на ней только работаю. И цены здесь хорошие и гарантия, что не подделка.
Ирина А аватар
Занятия йогой Я с подругой регулярно занимаюсь "Йога теней" :) Раньше часто болела поясница и были боли в крестцовом и шейном отделе :( Мануальная...
Darkfang аватар
Как понять психологию мужчин? Согласна. А еще, не стоит пытаться понять психологию всех мужчин, они разные. Займитесь пониманием конкретно вашего)
Darkfang аватар
Проблема с сексом Это точно( Девочки, куму нужно будет, нашла отзывы о сексопатологах. Не нужно стесняться, интимная жизнь должна быть в порядке - от этого...
Scroll to top