Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Авторизация через социальные сети

• Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Депиляция зоны бикини (за и против)

Депиляция зоны бикини (за и против) 3 года 1 мес. назад #1

• Viktoriya
  • Viktoriya аватар
  • Новый участник
Существуют различные точки зрения на данный вопрос. К тому-же здесь могут рассматриваться как эстетические так и медицинские аспекты. Но в любом случае выбор приходится делать самостоятельно.
Чтобы оставить сообщение, пожалуйста авторизуйтесь. Зарегистрироваться можно через популярные социальные сети.

Депиляция зоны бикини (за и против) 3 года 1 мес. назад #2

• Наталья
  • Наталья аватар
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 1
Ни разу не делала в салоне. Очень хочется попробовать бразильскую депиляцию этой зоны, но боюсь боли.
Чтобы оставить сообщение, пожалуйста авторизуйтесь. Зарегистрироваться можно через популярные социальные сети.

Депиляция зоны бикини (за и против) 3 года 1 мес. назад #3

• Victory
  • Victory аватар
  • Новый участник
Для меня вопрос "за или против" не стоит. Однозначно "за". Вопрос в том, где и как ее лучше делать? Пробовала делать сама шугаринг - очень сложно и больно, но если потерпеть, результат отличный. Хотелось бы попробовать сделать эту процедуру в салоне.

Депиляция зоны бикини (за и против) 3 года 1 мес. назад #4

На мой взгляд, каждая девушка должна своевременно делать депиляцию зоны бикини, потому что - это напрямую влияет на личную гигиену и запускать здесь ничего не нужно.

Депиляция зоны бикини (за и против) 3 года 1 мес. назад #5

Всегда занимаюсь этим самостоятельно, так как не могу доверять такое место специалистам в салоне.

Депиляция зоны бикини (за и против) 3 года 1 мес. назад #6

• Viktoriya
  • Viktoriya аватар
  • Новый участник
У меня тоже самое. Не могу себя заставить пойти в салон. Слишком наверное я старомодная.

Депиляция зоны бикини (за и против) 3 года 1 мес. назад #7

• Илинская Ирина
  • Илинская Ирина аватар
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 5
Victory пишет:
Для меня вопрос "за или против" не стоит. Однозначно "за". Вопрос в том, где и как ее лучше делать? Пробовала делать сама шугаринг - очень сложно и больно, но если потерпеть, результат отличный. Хотелось бы попробовать сделать эту процедуру в салоне.
Victory, делать дома зону бикини самой себе конечно очень больно и сложно, поэтому лучше эту интимную зону доверить мастеру профессионалу. Попробуйте в клинике звезд «АрбатЭстетик» биоэпиляцию EpilFree – это альтернатива лазерной эпиляции. Такая процедура следует после восковой депиляции, нанесением на кожу Лосьона-Активатора А для расширения пор, затем наносится Гель-Тонер Б. Специальная формула препарата проникает в клетки волосяных фолликул и останавливает их процесс деления.
Последнее редактирование: 1 год 8 мес. назад от Юлия Кристинина.

Депиляция зоны бикини (за и против) 3 года 1 мес. назад #8

• Камилла Кравчук
  • Камилла Кравчук аватар
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 3
Идеального результата сама никогда не могу добиться. Надо бы пойти в салон. Но как решиться, вот в чем проблема.

Депиляция зоны бикини (за и против) 3 года 3 нед. назад #9

Я за депиляцию зоны биккини! Мне зону биккини чистит сестренка шугарингом. Она этим профессионально занимается. Приятного, конечно, мало в этой процедуре, но результат радует! Шугарингом очищаю зону биккини уже не один год, так что уже не так больно, как раньше)))

Депиляция зоны бикини (за и против) 3 года 3 нед. назад #10

• Lera Lerina Leranleras
  • Lera Lerina Leranleras аватар
  • Новый участник
Однозначно нужно убирать волосы в зоне бикини. Кому-то нравится салон, кто -то предпочитает делать сам. Существуют много способов. Я использую крем или воск.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.283 секунд
Darkfang аватар
Цистит или не цистит - велите подать ромашку. гадать буду Если не болит это еще ни о чем не говорит. Вам срочно надо идти к гинекологу с этим не шутят у меня знакомая тоже халатно отнеслась к своему...
Xima аватар
Материалы для наращивания ресниц Я закупаюсь на бьютикей (beautykey), у них продается марка Novel, а я на ней только работаю. И цены здесь хорошие и гарантия, что не подделка.
Ирина А аватар
Занятия йогой Я с подругой регулярно занимаюсь "Йога теней" :) Раньше часто болела поясница и были боли в крестцовом и шейном отделе :( Мануальная...
Darkfang аватар
Как понять психологию мужчин? Согласна. А еще, не стоит пытаться понять психологию всех мужчин, они разные. Займитесь пониманием конкретно вашего)
Darkfang аватар
Проблема с сексом Это точно( Девочки, куму нужно будет, нашла отзывы о сексопатологах. Не нужно стесняться, интимная жизнь должна быть в порядке - от этого...
Ирина А аватар
Столешница! Хорошие и недорогие. У нас столешница на кухне из акрилового камня. Прочная и поверхность не царапается, плюс не боится влаги и смотрится...
Scroll to top