Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Авторизация через социальные сети

ТЕМА: Осветление волос в домашних условиях

Осветление волос в домашних условиях 3 года 1 мес. назад #1

• Polina
  • Polina аватар
  • Новый участник
Очень хочу осветлить волосы до определенного оттенка, поэтому экспериментирую со всякими домашними средствами. Наибольший осветляющий эффект заметила после применения маски из оливкового масла и лимона. А какие средства знаете или использовали вы?
Чтобы оставить сообщение, пожалуйста авторизуйтесь. Зарегистрироваться можно через популярные социальные сети.

Осветление волос в домашних условиях 3 года 1 мес. назад #2

• Камилла Кравчук
  • Камилла Кравчук аватар
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 3
По-моему, вы выбрали самый лучший вариант. Такое осветление волосам не навредит. Наоборот, заодно и подлечит их. Я как-то пробовала осветлять волосы перекисью. Не советую, вредно, и результат плохой. Осветление не получилось равномерным.
Чтобы оставить сообщение, пожалуйста авторизуйтесь. Зарегистрироваться можно через популярные социальные сети.

Осветление волос в домашних условиях 3 года 1 мес. назад #3

• Мария Бартова
  • Мария Бартова аватар
  • Осваиваюсь на форуме
Кефирная маска с несколькими капельками лимона хорошо осветляет. Надо на час нанести, одеть шапочку, потом смыть прохладной водой. Ещё мёд имеет свойства осветлять на несколько тонов. Я пробовала две эти маски и мне понравилось, к тому же прибавился объём и заметно укрепились волосы.

Осветление волос в домашних условиях 3 года 3 нед. назад #4

• Olga
  • Olga аватар
  • Новый участник
Загорелась я как-то сама осветлиться дома. Позвонила бабушке, блондинке со стажем)) Она посоветовала мне отвар ромашки. Ну и что? Да ничего, скажу я вам. Как была русой, так и осталось :unsure:

Осветление волос в домашних условиях 3 года 3 нед. назад #5

• Илинская Ирина
  • Илинская Ирина аватар
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 5
Olga пишет:
Загорелась я как-то сама осветлиться дома. Позвонила бабушке, блондинке со стажем)) Она посоветовала мне отвар ромашки. Ну и что? Да ничего, скажу я вам. Как была русой, так и осталось :unsure:

:cheer: :silly: :lol: Бабушка видимо забыло рецепт, ведь что то в нем не хватает, наверное перекиси водорода)))

Осветление волос в домашних условиях 2 года 11 мес. назад #6

• Mona
  • Mona аватар
  • Осваиваюсь на форуме
  • Спасибо получено: 1
Я сама светлая, но несколько лет красилась в черный. Надоело. Попробовала сама перекраситься - не получилось. Пошла в салон, и там мне быстренько восстановили свой цвет. Теперь только светлой краской подкрашиваюсь, и всё. :woohoo:

Осветление волос в домашних условиях 2 года 11 мес. назад #7

Я вот после не удачной покраски решила осветлить волос дома,так как в салон не могла пойти с неровно покрашенным волосом.Применяла маску с уксусом и водой,не помогло.И итоге пошла к профессионалам.

Осветление волос в домашних условиях 2 года 11 мес. назад #8

• Ekaterina Arkhipova
  • Ekaterina Arkhipova аватар
  • Новый участник
Осветлить волосы в домашних условиях проще простого: нужно купить краску, в которой содержится перекись водорода. Если волос черный, то понадобится 6%-9%, если шатен- достаточно 3%. Спорить не буду, волос пересушится, но его можно после сушки феном сразу окрасить в желаемый цвет. Затем полечить различными питательными масками с месяцок и все.
Время создания страницы: 0.268 секунд
Татьяна  аватар
Как вы экономите время на домашней работе? Девочки, кто интересовался роботом-полотером, видела в магазине новую модель - Everybot RS700. Посмотрела потом про него - он в два раза дольше...
Darkfang аватар
Цистит или не цистит - велите подать ромашку. гадать буду Если не болит это еще ни о чем не говорит. Вам срочно надо идти к гинекологу с этим не шутят у меня знакомая тоже халатно отнеслась к своему...
Xima аватар
Материалы для наращивания ресниц Я закупаюсь на бьютикей (beautykey), у них продается марка Novel, а я на ней только работаю. И цены здесь хорошие и гарантия, что не подделка.
Ирина А аватар
Занятия йогой Я с подругой регулярно занимаюсь "Йога теней" :) Раньше часто болела поясница и были боли в крестцовом и шейном отделе :( Мануальная...
Darkfang аватар
Как понять психологию мужчин? Согласна. А еще, не стоит пытаться понять психологию всех мужчин, они разные. Займитесь пониманием конкретно вашего)
Darkfang аватар
Проблема с сексом Это точно( Девочки, куму нужно будет, нашла отзывы о сексопатологах. Не нужно стесняться, интимная жизнь должна быть в порядке - от этого...
Scroll to top