Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Авторизация через социальные сети

• Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: От выпадения волос. Кто что пробовал?

От выпадения волос. Кто что пробовал? 3 года 1 мес. назад #1

• Мария Бартова
  • Мария Бартова аватар
  • Осваиваюсь на форуме
У меня очень сильно стали выпадать волосы. Пробовала маску с репейным маслом, но при смывании показалось, что волосы лезли ещё больше, просто пучками :ohmy: . Понравилось использовать обычную соль: вымыть волосы шампунем, насыпать на проборы соль, помассировать 5-7 минут, смыть прохладной водой и нанести любую маску. Таких процедур должно быть 10. Действительно помогло. А что для вас эффективно против выпадения?
Чтобы оставить сообщение, пожалуйста авторизуйтесь. Зарегистрироваться можно через популярные социальные сети.

От выпадения волос. Кто что пробовал? 3 года 1 мес. назад #2

• Татьяна
  • Татьяна аватар
  • Новый участник
Мне помогла маска на основе эфирных масел. Результатом полностью довольна, волосы перестали выпадать. В репейное масло нужно добавить эфирное масло розмарина и кедра. По желанию можно добавить желток или ложку меда. Надеть на голову пакет и обмотать сверху полотенцем. Держать маску 30 минут. Вполне достаточно проводить процедуры 2 раза в неделю около месяца, и эффект Вас удивит.
Чтобы оставить сообщение, пожалуйста авторизуйтесь. Зарегистрироваться можно через популярные социальные сети.

От выпадения волос. Кто что пробовал? 3 года 3 нед. назад #3

• Тодорук Лариса
  • Тодорук Лариса аватар
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 2
Есть такой вид акации -софора. Лет 20 назад попробовала отвар ее плодов на своих волосах- хорошо,но волосы становятся очень жесткими . Лучше использовать отвар корня лопуха.

От выпадения волос. Кто что пробовал? 3 года 2 нед. назад #4

• Polina
  • Polina аватар
  • Новый участник
Я раз в неделю полоскала волосы отваром крапивы, втирала в кожу головы. Волосы стали заметно меньше выпадать, стали гуще и приятнее на ощупь.

От выпадения волос. Кто что пробовал? 3 года 1 нед. назад #5

• Илинская Ирина
  • Илинская Ирина аватар
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 5
Думаю для многих эта тема актуальна, я уже писала, что имела некоторое время проблему с выпадением волос. Сейчас вроде бы возобновила. Пользовалась ампулками Плацент формулы, кое-что помогло.
Также выпадение волос зависит от обмена веществ в организме. Я прочла, какие витамины помогут остановить процесс выпадения волос.
Последнее редактирование: 1 год 8 мес. назад от Юлия Кристинина.

От выпадения волос. Кто что пробовал? 3 года 1 нед. назад #6

Я не верю в маски и бальзамы, много перепробовала, но результата так и не было. Лопух и крапива лучший ополаскиватель, волосы не только не лезут, но ещё и здоровый вид приобретают.

От выпадения волос. Кто что пробовал? 3 года 1 нед. назад #7

• Алиса К
  • Алиса К аватар
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 1
Пробовала многие масла и бальзамы, но результата особого не заметила. Только после того, как начала принимать специальные витаминные комплексы внутрь пошло улучшение.

От выпадения волос. Кто что пробовал? 2 года 10 мес. назад #8

Попробуйте пить обычное льняное масло первого холодного отжима. В нём много Омега кислот (как в рыбьем жире) и оно очень хорошо сказывается на волосах, ногтях и к тому же помогает похудеть.

От выпадения волос. Кто что пробовал? 2 года 1 мес. назад #9

• Марино4каКот
  • Марино4каКот аватар
  • Новый участник
отвар корня лопуха самое лучшее

От выпадения волос. Кто что пробовал? 2 года 3 нед. назад #10

• Darkfang
  • Darkfang аватар
  • Захожу иногда
масло только нужно холодного отжима и хранить в холодильнике
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.277 секунд
Татьяна  аватар
Как вы экономите время на домашней работе? Девочки, кто интересовался роботом-полотером, видела в магазине новую модель - Everybot RS700. Посмотрела потом про него - он в два раза дольше...
Darkfang аватар
Цистит или не цистит - велите подать ромашку. гадать буду Если не болит это еще ни о чем не говорит. Вам срочно надо идти к гинекологу с этим не шутят у меня знакомая тоже халатно отнеслась к своему...
Xima аватар
Материалы для наращивания ресниц Я закупаюсь на бьютикей (beautykey), у них продается марка Novel, а я на ней только работаю. И цены здесь хорошие и гарантия, что не подделка.
Ирина А аватар
Занятия йогой Я с подругой регулярно занимаюсь "Йога теней" :) Раньше часто болела поясница и были боли в крестцовом и шейном отделе :( Мануальная...
Darkfang аватар
Как понять психологию мужчин? Согласна. А еще, не стоит пытаться понять психологию всех мужчин, они разные. Займитесь пониманием конкретно вашего)
Darkfang аватар
Проблема с сексом Это точно( Девочки, куму нужно будет, нашла отзывы о сексопатологах. Не нужно стесняться, интимная жизнь должна быть в порядке - от этого...
Scroll to top